Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 13:16

Всем читающим привет!)сегодня расскажу про мой поход в "Студию лазерной эпиляции Нателла".

Находится эта студия на метро Аэропорт, от метро минуты 3-5 ходьбы. Единственное я там потерялась, т.к. чтобы попасть в салон, надо зайти в ВТБ банк и там подняться на второй этаж, и там уже будет салон "Парижанка",в который надо зайти, и в котором уже будет "Нателла".(на улице никаких обозначений салона не было). В общем сложновато получилось.

В этой студии есть Лазерная эпиляция ДИОДНЫМ лазером MedioStar и фотоэпиляция. Я пошла на диодный лазер, т.к. это самый современный вид лазера, с помощью которого можно делать процедуру с загаром, если светлые волосы, а главное - совершенно безболезненно, иногда бывает небольшое покалывание. Делается как УЗИ (наносят такой же гель и просто водят прибором там где надо). После диодного лазера не бывает ожогов, рубцов. Единственное, если процедура делается диодным лазером, то придется ходить чуть больше процедур, в среднем 7-8.

Пошла я на процедуры: глубокое бикини, межъягодичная зона и подмышки. В общем я жутко стеснялась. Но мне делала процедуру девушка очень красивая и приятная, которая меня просто заболтала и я забыла о стеснениях, очень хороший персонал.

Все три зоны по времени заняли не больше 20 минут. Время пролетело очень быстро)

ПРО ЦЕНЫ: я пошла в эту студию по купону из КупиКупон. Так что процедура получилось НАМНОГО дешевле, чем было бы без него.

Я купила абонемент на 6 месяцев любых зон за 1590 рублей.

Также там предлагались купоны на 1 месяц (490 рублей) и 3 месяца (990 рублей). По мне 6 месяцев самое выгодное предложение, если вы только начали проходить курс, т.к. 6 процедур вам точно предстоит сделать.

После покупки купона идет доплата в самой студии. Каждый поход вам нужно доплачивать за каждую процедуру (т.е. купон вы оплатили один раз на определенный срок,потом идут доплаты уже в салоне). Мне в этой студии обошлось:

  1. подмышки 500 рублей
  2. глубокое бикини 950 рублей
  3. межъягодичная зона 500 рублей

Считаю студия предложила очень хорошую акцию) Я так боялась идти по купону, думала развод какой-нибудь, но все сложилось удачно)теперь буду ждать результатов от процедуры.

Достоинства
  • По купону выходит НЕДОРОГО
  • Приятный персонал
  • Хорошая атмосфера
Недостатки
  • Первый раз тяжело найти студию
Ryzhik_Konopushkaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.06.2015
напишите потом каков результат Smile
как результат?
29.03.2016
вот я и очень хочу но очень стесняюсь... скажите как результат?
21.04.2017
Сама эпиляция диодным лазером очень эффективна , но цены здесь высокие, действительно, разве что по купону идти.