Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 18:40

Я покупаю рис и обычный и в пакетах, когда надо сварить быстро или порционно. Марка Просто мне известна, беру периодически рис. Ассотри увидела первый раз и с интересом взяла. Тем более была скидка- он стоил 45 рублей. (СПб)

Пачка стандартная для всей серии. вес 500 граммов. В ней 8 пакетиков по 62,5 г Очень удобный размер- одна порция чуть меньше стандартной.

Ассорти называется потому, что 4 вида риса в одной пачке- бурый, длиннозерный, круглозерный и обработанный паром. Все эти виды риса я пробовала и раньше, при чем мой самый не любимый бурый ( хотя он и самый полезный), а самый вкусный для меня круглый.

В коробке вы отличите эти сорта по внешнему виду. Варить их надо по-разному. Бурый дольше всего- 40 минут на плите. Остальные -20-25 минут. Вся информация на упаковке расписана.

Вкус стандартный, не хуже и не лучше других марок. Но последнее время я беру других производителей ( Увелка и мистраль, они, мне кажется, повкуснее. Хотя ПРОСТО лучше Агроальянса на мой взгляд)

Сами идея конечно интересная, например, для того, чтобы попробовать разные сорта риса, особенно бурый ( чтобы не купить сразу большую пачку), но опытной хозяйке, наверное, не так актуально.

Сама куплю только если будет скидка.

Достоинства
  • Порционный
  • Разные сорта риса
Недостатки
  • Не везде продается
  • Не все сорта вкусные
Maria Mariaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также