Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 17:09

После знакомства с чайным ароматом Килиан вспомнила про знакомый мне с юности бренд Elizabeth Arden.

Особенно я заинтересовалась, когда узнала, что у неё тоже есть аромат с нотками бамбука и зеленого чая.

Нашла на Фрагрантике. Пирамида отдавала свежачком.

В верхних нотах игристый коктейль из бергамота, грейпфрута и лимона дополнен сочными зелеными оттенками бамбука, листа тамаринда и гальбанума. Сердце композиции создано из аккордов зеленого чая, огурца, листьев фиалки и сиринги Scent Trek™. В базе нежный мускус и древесные ноты идеально гармонируют с мастиковым деревом, корнем ириса и чаем мате.

Другие варианты чая Арден слушала, была какая-то нота неприятная, боялась, что она вылезет. Зашла в Лэтуаль, понюхала - нет ее (так и не поняла, что это было, кстати). Огуречная свежесть, чай... А вот и бамбук! Посмотрела на цену - 1300? Беру сразу!

Арден нежнее, чем тот аромат, вместо которого я его купила, там больше прозрачной травяной свежести и плещутся лимоны. Если принюхаться - выступает огуречно-бамбуковая нотка. На себе почти не ощущается, слетает довольно быстро. Но своих денег он стоит.

Мне хотелось простенького чайного звучания и было все равно, будет ли аромат нишевым - так что я выбором очень довольна. Милый свежий летний аромат без особой претензии. Нейтральный, подойдет и на работу, и на прогулку, и на свидание. Дневной, на вечер я бы выбрала что-то поинтереснее, вроде Амуажа.

Достоинства
  • Большой объем
  • Летний
  • Недорогой
  • Свежий
Недостатки
  • Средняя стойкость
valkiriya1989рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также