Опубликовано 21 Июль, 2017 - 02:20

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Недавно мне посчастливилось получить на тестирование еще одну новинку от бренда Нивея - гель-уход для душа Nivea Цветок сакуры из Золотой серии.

Я очень благодарна Клубу экспертов Nivea за возможность пробовать новые продукты одной из первых! Действительно, гель-уход для душа Жемчужины масел я не видела в продаже и это вызывает еще больший интерес и определенную ответственность за результат тестирования.

Гель для душа, как и дезодорант, привез курьер прямо домой. Косметическая новинка была упакована в красивую синюю коробочку с прозрачной вставкой в форме цветка сакуры – я обожаю эти стильные упаковки и потом храню в них канцелярские принадлежности и прочие мелочи.
Сам бутылек также имеет синий фирменный цвет продукции Nivea с отличительной особенностью Золотой серии - золотистой крышечкой. И хотя упаковки других серий гелей для душа мне кажутся более привлекательными: прозрачные или беленькие, как у крем-гелей, считаю, что это явно не самый важный показатель, который стоит учитывать при оценке.
Пластик, из которого сделана упаковка, плотный и крышечка по опыту использования предшественников от бренда Нивея не отрывается на протяжении всего времени эксплуатации.
Объем бутылька - вполне классические 250 мл, как и у других гелей для душа.
Стоимость порядка 120 рублей - точную сумму сказать, к сожалению, не могу. Цена вполне демократична для отличного продукта.

Теперь непосредственно о качествах самого гель-ухода для душа Nivea Цветок сакуры из Золотой серии.
Аромат у него восхитительный! Мне он напоминает что-то цветочно-восточное. Этот насыщенный запах наполняет ванную комнату и еще долго благоухает на теле.
Как и подобает гелю для душа из коллекции Жемчужины масел, на внешний вид он жемчужный - белый с перламутровыми вкраплениями.
Среди прочих плюсов отмечу, что гель прекрасно пенится, и как следствие, расходуется буквально "по капельке"!
Гель для душа Цветок сакуры прекрасно очищает кожу и, вместе с тем, обеспечивает необходимый уход за счет кремовой формулы с капельками арганового масла. Воздействие получается очень нежным и легким - кожа дышит и наполняется энергией после таких водных процедур! С ним можно позабыть о такой проблеме как сухость и стянутость кожи, что для меня является огромным плюсом.

Новый гель-уход для душа Nivea Цветок сакуры из Золотой серии я бы рекомендовала попробовать всем без исключения, но особенно стоит обратить на него внимание любителям гелей для душа с увлажняющими и питающими компонентами, а также людям, страдающим от сухости кожи.
Еще для ванной я бы посоветовала: шелковый мусс для тела NIVEA Малиновый смузи, гель для душа Bourjois Carrément Chocolat, Avon "Лагуна", Palmolive, гели для душа Avon серии Senses, пену для ванной Laura Hutton Алоэ Вера, гель для душа NIVEA Моменты радости, гель для душа New Line Banana, пенка для тела Lion SHOKUBUTSU GINKGO, гель для бритья Тропическая свежесть Arko Soft Touch.
Читать все отзывы 323
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.07.2017
раскройте же секрет))) как вам удается получать косметику на тестирование!?))
Хороший гель! Smile
ludmilka33, просто зарегистрировалась в Клубе экспертов Nivea, максимально подробно внесла все свои данные, и уже дважды посчастливилось принять участие в тестировании новинок бренда Smile А Вы регистрировались и ничего не предлагают на обзор?

Ирина, спасибо! Согласна с Вашим мнением! Wink
21.07.2017
не регистрировалась нигде)) просто вижу иногда, что дают на тестирование...и никак не пойму как же это)))
Спасибо! Попробую))
ludmilka33, удачи Вам! Обязательно попробуйте! Wink
Другие отзывы
Читать все отзывы 323
Смотрите также