Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 12:59

Всем привет!Расcкажу вам о гель лаке PNB.Так как я начинающий мастер маникюра,то постоянно нахожусь в поисках идеального, по моим понятиям, гель лака.И кажись я его нашла!

Первыми в моей коллекции были гель лаки Kodi.Скажу одно на здоровых ногтях они держаться хорошо,но вот на мягких,слоящихся бывают случаются мелкие сколы.

Чего не скажешь о данных лаках.

Так вот о гель лаках PNB.Давно искала камуфляж для френча.На курсах подсмотрела у мастера

003 Angel(полупрозрачный розовый, с шиммером)-он был первым.

Текстура лака не очень плотная,с микро блеском.Потребовалось три тонких слоя,чтоб перекрыть натуральный ноготь.Но цвет полностью соответсвовал моему идеалу камуфляжа.Время носки без сколов 4 недели.

118 Lilac.(Светлый лиловый, эмаль)

О!это мой любимчик с первого нанесения.Для ровного покрытия потребовалось два тонких слоя.В носке пробыл 4 недели без единого скола.С этим гель лаком девочки даже в огороде возились и ничего.

109 Ruby Heart (классический красный с красным блеском).

Захотелось чего то эдакого.Для красивого,равномерного распределения блесточек потребуется три тонких слоя.Но я согласна повозиться,ради такой долгой носки.

127 Glamour (насыщенный вишнево-фиолетовый, с мелкими рубиново-фиолетовым блестками)

В работе еще не опробовала.Но мне очень понравился цвет.

Снимается гель лак тяжеловато.Я размачиваю в ремувере 15-20 мин.

Сейчас эти лаки мои фавориты.Советую к приобретению.

Достоинства
  • красивый, хорошо ложится
  • не скалывается по краям
  • отлично держится на ногтях
  • удобная кисточка
  • хорошо носится
Недостатки
  • маловато модных цветов в палитре
olymyuliyaрекомендует