Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 09:03

месяц или более
    250 р -350р

Добрый день.

Данная палетка теней давно не новинка. просто обновления палеток у меня было очень давно и вот тут решила поменять все. Данная фирма давно уже всех не удивляет считается бюджетной и качественной для масс маркета. х

Хотя многим она НЕ нравится. Я многое что пробовала. Но сегодня именно о палетке теней

Eveline Eyeshadow Professional Palette

Производитель - Eveline. Польша.

МАсса - 9.6гр.

Вес 1 рефила - 1.2гр

Цвета - красные, бордо, сиреневый, золотой, темно коричневый.

Текстура - матовые, шиммерные, дуохром.

№ палитры - 01-SUNRISE.

Данная палетка вышла в начале 2019г. Многие о ней говорили кто то хвалил. кто то говорил что преувеличены восторги. Я приобрела именно ее за наличие дуохрома серенево серого, наличие в ее составе красного и винного матового и шиммерного, считай пигмента их блесток. И парочки матовых. Для меня это контрастная акцентная палетка. Она не на каждый день.

Моими базовыми цветами являются коричневые без рыжины. Любимицами были пару лет То же Eveline ALL IN ONE Rose, Wet n wild Rose, Lamel Professional NATURAL LOOK . Данную палетку я взяла для внесения необычности , праздника и разнообразия в мою привычную палитру.

Приступим.

Купила я ее за 300р в Магнит косметик. Близко к дому, ждать доставку не надо, потрогал рассмотрел и приобрел. Упаковка в пленку запаянную и прозрачна пломба.

Пластик плотный.простой. Царапины на корпусе образуются быстро. то не тот вариант которую можно выставить дл красоты и получать эстетическое удовольствие. Моя косметика хранится к боксе по этому внешний вид мне не важен главное то бы не развалилось за первый год пользования. Есть наклейка то стал товаром года по версии журнала Гламур.

хотя я не верю что кто то из редакторов с ЗП в сотку будет с удовольствием пользоваться тенями а 300р . еще меня бесят - фраз - не уступает ЛЮКСУ. Большинство да же и не пробовали "Люкс" из тех кто пишет такие фразы. Лично я признаюсь,что самая дорогая палетка у меня была от Эссенс за 800р И не очень понравилась.

Шу да ладно. Упаковка для пользования дом - вполне нормальная. Мне нравится что прозрачная крышка и я сразу вижу какие оттенки как только еру ее в руки.

В палетке 8 рефиллов по 1.2 гр. Это не много но и не мало. На год пользования должно хватить, при том что она не на каждый день у меня. Да и надоест за год . Так что нормальный вес продукта.

Матовые 1,2,7,8.

Блестящие - 3,4,5,6.

Дуохром один - 3.

Палитра красная.

Стойкость. хорошая. У меня нависшее веко. полностью накрывает подвижное веко и тип кожи жирный. по этому ВСЕГДА, любые тени только наношу на базу. На сегодня это от Праймер для век Wet n wild Photofocus Eyeshadow Primer. Пользуюсь им уже 2 год. Все остальные не так хорошо держат тени как он. На это базе данные тени лежат 10-12 часов и всего на 30% бледнеют. На других моих не очень хороших базах на 6-8 час скатываются в полоску. На чистом веке не более 3 часов и полосят, а на 6-8 часу можно просто стереть с века пальцем.

Стойкость хорошая, средняя, на рабочий день в 9-10 частов мне хватает.

Со вспышкой видать какие они сверкающие.
Со вспышкой видать какие они сверкающие.

№1. Матовый, молочный, желтит очень сильно особенно на бледной коже. Пылит, осыпается. Меловый.

№2. Желтый, кирпичный, очень странный, даже для тушевки как то выбивается из красного и коричневого. его я НЕ использую он мне не подходит совсем. Так же матовый, пылит при наборе натуральной кистью, синтетикой меньше пылит.

1 и 2
1 и 2

№3 ТО ради ЧЕГО я купила всю палетку. Такого еще у меня не было. Он двойной. Блестящий, дуохромный, яркий, из гаммы сиреневых. Без красноты. Жирная текстура. Намного затирается и засаливается. Переносится хорошо как плоской синтетикой, так и влажной синтетикой. Натуральной кисть дает очень легкое серебряное сияние. Глубину цвета можно получить при нанесении пальцем. Подчеркивает складочки века, но сильно блестит и создает праздник. Растушевывается в блестящую дымку.

№4. Коричневы,медный. Много золотистого. Очень блестящий, по плотности тоже маслянисты. Плотный. Пальцем переносится жирно, кистями чуть тоньше. Использую для высветления подвижного века. Для меня слишком золотой, но все таки то же очень любим.

3 и 4
3 и 4

№5. Красный, бордовый с мелкими блестками как жемчуг. Очень мощный красный пигмент прокрашивает веко. Блестки не сыплются. Тушуется в болезненную красноту на мне. Но для акцента на внешнем веке иногда использую.

№6. То же красный, но уже более темный с долей коричневого, хорошо идет в глубину складки века прорисовывая границу затемнения после предыдущего красного. Блестки по крупнее. Так же плотный и жирненький.

5 и 6
5 и 6

№7 Матовый, меловой, винный. Он очень пятнит и у меня почти не растушевывается. Я и так плохо тушую ,а этот просто пятнами на мне остается. Совсем с ним не подружилась. Или крайне редко наношу его по верх ранее нанесенного №1 тогда пятнит и плешивит меньше. но все же не любимый и редко используемый.

№8 Темный коричневый, шоколадный. Меловой, матовый. часто осыпается при нанесении. На подложке из коричневого или черного карандаша очень глубокий цвет получается, но я его вс же использую для прорисовки стрелки кистью или затемнения ресничного края. Для стрелок он мне подходит хорошо. Использую часто.

7 и 8
7 и 8
А теперь нанесены пальцем в одно касание, легко набрала и перенесла. При наслаивании получится намного темнее. Для меня достаточно ярко.

Обычно я наношу 2-3 цвета на все веко. Немного вытягиваю к вискам. Затемняю внешний уголок и высветляю немного центр или внутренний угол.

В целом макияж всего лица я выполняю за 10 минут. На глаза и брови уходит 8-7 минут. Очень быстро, но и качество страдает, конечно. Ну что есть с тем и живу.

Смотрим что получается.

№3 и №6. НЕмного бежевого из другой палетки.

На последнем фото макияж в двух цветах - на все веко №3 дуохром и №6 блестящий темно красный в складку. Немного бежевого из другой палетки для растушевки под бровь.

Как итог палеткой пользуюсь не каждый день. Люблю сильно 2-3 оттенка. Она для меня не полноценна не хватает нейтрального матового цвета кожи,те которые в ней есть первые для меня сильно желтые. Подумываю прикупить и вторую палитру. Хотя, там у меня ходовыми будет не более 2 цветов.

Кто еще не пробовал и хочет ра знообразить свои ходовые оттенки - попробуйде, есть интересные оттенки.

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Цветовая подборка
  • Цена
Недостатки
  • Могут осыпаться
  • Пылят матовые
  • Хлипкая упаковка
Gluk2004рекомендует
Симпатичные оттенки. Очень красивый макияж получился Love
23.02.2021
Да именно оттенки и привлекли к ней меня. За комплимент спасибо.
23.02.2021
Палитра красивая, оттенки очень симпатичные
23.02.2021
Блестяшки яркие. Поднимают настроение.
  • 09.08.2019 - 18:33
    "Закос" под палетки UD сделали многие и Eveline не остались в стороне. Красивая снаружи - покажу так ли хороша она внутри: Eveline Charming Моcha
    Когда я заказывала палетку Eveline Sparkle мне на глаза попалась еще парочка интересных палеток, а поскольку заказ попал на преддверие моего ДР, то в корзину отправились все) Сегодня покажу палетку Eveline Charming Моcha УПАКОВКА   Собственно именно это и привлекло мое внимание.
  • 20.05.2020 - 16:38
    Новинка с запахом вишневого кальяна - тени Eveline Ruby Glamour! Внешне палетка очень красивая, но к качеству некоторых оттенков у меня много вопросов. И я бы точно не назвала эту гамму розовой...
    Привет всем читателям!   Я, наверное, уже миллион раз писала о том, как я люблю бренд Eveline. У них можно найти много классной декоративки: и тональные крема хорошие, и консиллеры, и помады, и всякое-всякое другое.
  • 15.02.2019 - 19:10
    Никакие СВОТЧИ и довольно сносный МАКИЯЖ глаз. Еще одна палетка теней с Алиэкспресс - Subculture из Китая
    Добрый вечер. Продолжим рассматривать копии известных палеток теней с Алиэкспресс. Я уже обозревала палетку "Modern Renaissance " и подробно сравнивала ее с оригиналом. В тот же раз я купила "Subculture", однако после Ренессанса желания тестировать вторую палетку пропало.
  • 22.07.2020 - 07:15
    Чернее ночи могут быть только тени от т.м. Eveline. Так ли они хороши на веках, как на свочах, давайте делать смоки.
    Тени для век Eveline Eyeshadow mono Я заметила, что в палетках не качественный черный цвет. Например в палетке Wibo Nude - Sex Appeal Edition черный оттенок вообще уходит куда-то в пепельный с синевой. Поэтому лучше покупать однушки, тогда выходит дешевле и продукт по качеству лучше.
  • 15.09.2019 - 17:08
    Ангельские глаза с палеткой от Eveline. Далеко до идеала, но вполне себе конкурент даже более дорогим экземплярам - Eveline Dream Angel
    Это одна из трех палеток-новинок Eveline, которые я скопом заказала из чистого любопытства. Так что сейчас покажу вам весьма достойного представителя декоративной косметики. УПАКОВКА   Упаковка довольно красивая, не аляпистая.
  • 09.01.2017 - 17:34
    Этот треугольник далеко не Бермудский, но всё-таки заслуживает вашего внимания! + свотчи и много макияжей
    Приветствую всех, кто заглянул! Когда я брожу по косметическим магазинам у меня всегда глаза в разные стороны разбегаются и я могу запросто забыть зачем пришла. В поисках одного я чаще всего покупаю совсем другое. В этот раз всё так же.
  • 02.04.2018 - 14:44
    Приятный взрыв мозга вместе с Палеткой теней для век от "ретро" лидера декоративной косметики Ruby Rose, качество на высоте. Преклоняю колено) Мои варианты макияжей вместе с палеткой Natural . Срок использования 7 мес.
    С тенями у меня всегда была сложная ситуация, но это ровно до того момента, как я познакомилась с базой под тени моей первой стала от Релуи. с того момента мой мир перевернулся, я поняла насколько стойкие и яркие могут быть обычные копеечные тени))   Я принялась покупать у разных марок однушки,…
  • 25.01.2018 - 08:51
    А ты намажь ещё и наш Диваж! Эта палетка такая красивая, и такая... Никакая. Грустные свотчи, 3 варианта макияжа из серии "Ты пытался", фотоуроки.
    Тот момент, когда приходишь в "Магнит-косметик" исключительно за маской для волос, а уходишь еще и с тенями в придачу. Да, это моя спонтанная и необоснованная покупка из серии "А пусть будет !".
  • 19.10.2017 - 02:55
    Палетка отличного качества!Китай не перестает удивлять!
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о палетке китайского происхождения, пародии на МАС. Не так давно у фирмы МАС при содействии китайского дизайнера Крис Чанг вышла лимитированная коллекция косметических продуктов. И если вникать глубже, то палетки теней в этой коллекции нет.
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 07.01.2021 - 13:41
    Бомбическая лимитированная палетка от Vivienne Sabo La Fortune, которую стоит купить уже ради шиммеров. Сравниваю некоторые оттенки с тенями от Natasha Denona, JUST и Wet n Wild.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, об одной из своих любимых палеток теней Vivienne Sabo La Fortune. Тени от Vivienne Sabo La Fortune являются лимиткой, на которую я долго смотрела и ждала, пока она появится в моей глухой провинции, но к моему счастью, получила в подарок от замечательного автора …
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 23.02.2021 - 17:52
    Новая палетка от Relouis из прекраснейшей серии Paradiso. Полностью холодная палетка, свотчи, макияжи, сравнения.
    Всем привет. Прямо в день запуска я купила эту красавицу. Она меня безумно вдохновила еще за день до, когда бренд выложил фото на своей странице в Инстаграмм. Честно, по фотографии, мне понравилась только эта, но вживую мне полюбились обе.
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 11.02.2021 - 18:56
    Взрыв на фабрике красок. Бюджетная палетка для любителей ярких экспериментов в макияже
    Всем привет! Временами в мою умную голову приходит идея купить что-то столь яркое и вырвиглазное, чтобы самой офигеть от покупки. Так постепенно пополняется скромная коллекция теней.
  • 29.01.2021 - 19:47
    Какие невероятные свотчи! Какие ужасные макияжи хD 50 оттенков таупа с холодным подтоном. Палетка не для новичков: все оттенки осыпаются, без опыта растушевки может получиться грязь, макияжи однотипны, но я именно это и искала.
    Здравствуй, читатель! Первые свотчи оттенков (в интернете) этих теней заставили сказать меня "ВАУ!", вторые - недовольно нахмуриться, но в итоге я решила, что на сильной базе они от меня никуда не денутся, надо брать.
  • 18.01.2021 - 17:52
    Самая неудобная, но одна из любимых палетка-веер. 7 макияжей с цветными подложками и без них, свотчи, текстуры, разбор оттенков
    Всем здрасте))   Знаете, ночные покупки на Алэкспресс - это как показатель уровня импульсивности. Лично у меня зашкаливает. Чаще всего именно в это время суток я и оформляю заказы, потому что разве можно себе родненькой отказывать в удовольствии купить какую-то очередную нафиг не нужную ерунду.
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.