Опубликовано 1 Март, 2023 - 15:17

Здравствуйте!

Я очень редко крашу губы помадой. Уже давно предпочитаю использовать карандаш для губ совместно с гигиеническим бальзамом.

Тем не менее, сегодня хочу рассказать вам о помаде Eveline cosmetics , в тоне под номером 01.

О ВНЕШНЕМ ВИДЕ ПОМАДЫ .

Помада выполнена в виде большого карандаша. Имеет не прозрачный пластиковый корпус и чёрную пластиковую крышку. Основной цвет корпуса- есть цвет приближенный к тому, что находится внутри карандаша.

На лицевой стороне указано название фирмы и версия помады .

Сзади приклеена информационная наклейка на русском языке. Здесь мы можем узнать название, номер оттенка , срок годности, штрих-код.

Ещё больше информации получим, потянув за наклейку, где указана стрелочка. А именно: состав, адрес изготовителя.

Продукт тестирован дерматологически.

Внешнему виду корпусу помады я сразу ставлю пятёрку. Он крепкий, а крышка надёжно закрывается. Пользоваться удобно. Да и в целом, такой формат встречается не часто.

ОЦЕНИВАЕМ САМУ ПОМАДУ.

Открывается крышка сверху. Помада словно карандаш.

Её можно выкрутить чуть больше, чем надо или же вкрутить обратно.

Сразу при открытии, можем наблюдать цвет и запах.

Запах у помады без особенностей. Чувствуются лёгкие косметические нотки.

Оттенок 01 - самый натуральный оттенок из серии этих помад. Он коричневато- бежевый, светлый. Это такой повседневный оттенок.

Хорошо подойдёт как для натурального макияжа, так и для яркого макияжа глаз. На себя перетягивать внимание не будет и эффекта вульгарности не состоится.

ТЕКСТУРА. ОЩУЩЕНИЯ ПРИ НАНЕСЕНИИ.

Текстура у помады лёгкая. Легко наносить на губы, но и тут важно не переборщить. Иначе толстый слой будет хорошо виден на губах. Наносится без комочков.

До нанесения

После нанесения

Но мне не нравится ощущение жирности на губах. Увлажнение чувствуется, даже то , что с ним скорее перебор.

На губах при нанесении присутствует и цвет и блеск. Т.е ваше личное не комфортное её ощущение на губах, не передаётся во внешний мир.

СТОЙКОСТЬ.

Если ничего не пить и не есть, помада продержится на губах около 3- х часов. Если проводить какие - либо манипуляции или целоваться, то считайте помады вот- вот на губах не станет. Но зато, появится комфортное и приятное ощущение на губах.

Помада почти стерлась

Использование этой помады довольно экономично, хватит на года! Даже если краситься ей по нескольку раз в день. Сами решите, хорошо это или плохо 🙂. У меня помада уже почти 4й год.

ВЫВОД.

Взрослым женщинам такой помадой пользоваться я не рекомендую. А вот молодым девушкам попробовать к использованию посоветую.

Общий итог помаде - карандашу 3+ , рекомендую. Может кому-то понравится ощущение на губах. А свое субъективное мнение, я уже высказала.

Достоинства
  • Легко стирается
  • Нейтральный косметический запах
  • Оттенки
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Не стойкая
  • Ощущение жирности
miss92рекомендует