Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 11:36

Оттенок 011. Я выбирала по отзывам приятный нюдовый цвет, чтобы не делал губы мёртвыми, выглядел натурально и сдержанно, но при этом оживлял. Отличное попадание! Оттенок подходит на все случаи жизни.Помада даёт влажный финиш, с атласным переливом. А на солнышке увидите мельчайшие блёсточки.
Нежная кремовая текстура, в меру жирная, легко наносится.

Однородно ложится на губы. По плотности помада скорее полупрозрачная, можно играть с интенсивностью нанесения.

Не растекается, но при ношении может образовывать полоску у основания рта.

На губах выглядит достойно, дорого.

Но:

- Не очень стойкая. Часа два продержится. Уходит плавно, не оставляя видимого пигмента.

- Сушит губы. Достаточно сильно! Всегда наношу её поверх гигиенической помады, и после ношения тоже нужно увлажнить губы. Потому как помада сходит с губ, оставляя их вид высушенным и сморщенным.

- Имеет привкус и аромат парфюма. Это интересная фишка, но довольно навязчивая и не вкусная. Даёт ощущение, что вы наелись духов.

Итог: Красивое баловство. Для меня оказалась не очень комфортной в ношении. Если ваши губы она не подсушивает, и вас не напрягает вкус и аромат парфюма на губах - то помада классная. Но у меня есть два оттенка из этой коллекции, и они оба действуют на меня одинаково, не самые удобные по комфорту на губах, но очень красивые на губах, конечно. За красоту можно что-то и простить им. Smile

Достоинства
  • Блеск
  • Возможность варьировать интенсивность цвета
  • Выглядит натурально и дорого
  • Красивая игрушка
  • Красиво на губах
  • Легка в нанесении
Недостатки
  • Может подсушивать губы
  • Присутствие запаха
  • Присутствие сладкого вкуса
  • Слабая стойкость
Lady in Moscowрекомендует
24.12.2020