Опубликовано 23 Январь, 2018 - 16:41

несколько дней

В прошлом году компания Dance Legend создала новый бренд Step.

В данном отзыве я хочу показать 4 представителя коллекции лаков для ногтей: №02, 09, 14, 17.

Цена: 90 руб.

Объём флакона: 11 мл.

Кисточка тонкая, длинная, круглая в срезе.

Из общего у всех четырёх оттенков:

Двуслойники, высыхают довольно быстро, обладают на финише хорошим глянцем. Легко стираются с ногтей, не окрашивая ногти и кожу рук.

Все лаки на моих фото покрыты топом для придания большего блеска.

№02

Разбелённый тёплый розовый крем. По моим ощущениям немного густоват, но в целом без проблем укладывается в два слоя.

№09

Серо-бежевый крем с мелким-мелким чёрным шиммером, который заметен только на макро фото. Менее густой, чем оттенок №02, а потому более комфортен в нанесении.

№14

Приглушённый серо-фиолетовый крем, по текстуре немного приближен к желе - чуть жиже привычных кремовых текстур и на первом слое ложится полупрозрачно, но в два слоя полностью закрашивают ноготь.

№17

Красно-коричневый крем. Легко наносится в два тонких слоя - уже в один слой покрытие получается насыщенным, при желании можно уложить в один плотный слой.

Anny1991рекомендует
23.01.2018
обалденные оттенки)
И оттенки супер! А маникюр выполнен просто идеально! Фото будто только со страницы глянцевого журнала.
Оч красивые оттенки ??
23.01.2018
Маникюр великолепный, фото, я сначала решила, что откуда-то взяты и будут коллажи
25.01.2018
Он очень красиво на ногтях смотрится!
04.03.2018
Чудесный маникюр!