Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 22:53

Добрый день, дорогие красотки!

Я начинающий сертифицированный мастер ногтевого сервиса.

Данный гель-лак купила у оф. представителя в нашем городе Самара, цена - 485 рублей. Начиталась хвалебных отзывов на [ссылка] и решила его-таки взять, так как Коди 33 не было ну вообще нигде в городе.

Теперь непосредственно об этом гель-лаке:

- высокая стоимость для качества гель-лака;

- неплотный оттенок;

- очень жидкая консистенция, при том, что если нанести даже тончайший слой оттенка 024 - он будет полосить и идти "волдырями" в лампе (сушу в УФ 36W около 3 минут);

- как подложка не блещет - три слоя минимум для более-менее однородного оттенка, хотя выглядит все равно неопрятно;

- френч? ну уж нет, отработав с ним "улыбку" на типсе, поняла, что на клиентках я это позорище испытывать не собираюсь;

- очень малая пигментация, он полупрозрачный на ногтевой пластине;

- носка с каучуковыми базой и топом Kodi - 3 (!!!!) дня без сколов, хотя я очень хорошо подготавливаю/обезжириваю пластину ногтя и строжайше соблюдаю технологию нанесения, запечатывая торец ногтя.

Подведу итог: гель-лак ИнГарден 024 абсолютно не устроил меня по качеству, плюсов я в нём не нашла вообще, просто жаль выкинутых на ветер денег.

024 в качестве подложки под рисунок и страз. Выправляла как могла, но у кутикулы все равно выглядит ооочень неопрятно.

Недостатки
  • быстро слезает
  • выглядит неопрятно
  • длительность процесса
Stingrey18не рекомендует
19.09.2016
Добрый день,я сама работаю на материалах In'Garden,уже как года 4 точно.И не было никогда проблем с продукцией.Есть конечно как в любой фирме проблемные цвета.Но что уж гель лак №24 как то проявляет себя выше написанном,ничего не скажу. Наношу в два слоя,цвет плотный и нет никаких проблем с ноской. В официальном магазине,девочки мне сказали по секрету что,совсем скоро появится в продаже новый гель лак "Белее белого") Попробуйте может вы и не разочаруетесь!