Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 13:14

Всем привет)

Люблю экспериментировать с консилерами, хоть и бывают моменты, когда думаешь, что нашла своё и уже не посмотришь в сторону других))

Место покупки: Вайлдберриз

Уже привыкла заказывать косметику через этот сайт, люблю его за частые скидки, в частности, данный консилер я приобрела за 380 рублей, хотя в магазинах он стоит около пятисот.

Упаковка.

Такого рода упаковка у меня впервые, обычно бывали либо с кисточкой, либо с обычным аппликатором.

Изначально на колпачке была наклейка с защитой от вскрытия.

На тубе есть некая информация о продукте:

Куда больше её на сайте:

От производителя:

Консилер «The Eraser Eye» маскирует темные круги вокруг глаз, скрывает несовершенства, выравнивает тон и сглаживает неровности текстуры кожи. Кожа выглядит безупречной, мгновенно более упругой и подтянутой. Эффективная формула с экстрактом ягод годжи и галоксилом ухаживает за тонкой кожей вокруг глаз и преображает ее. Консилер визуально стирает несовершенства на области вокруг глаз: мелкие морщинки, «гусиные лапки», мешки и темные круги.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• Маскирует темные круги, скрывает несовершенства, выравнивает тон, сглаживает неровности текстуры кожи
• Формула с экстрактом ягод годжи и галоксилом ухаживает за кожей вокруг глаз
• Легко наносится и равномерно растушевывается, не полосит при нанесении
• Запатентованный аппликатор-подушечка
• Удобно брать с собой

Под колпачком находится пуховка, средство появляется на ней спустя множество прокручиваний, что свидетельствует о том, что никто до меня им не пользовался, так сказать "холостые прокручивания"))

Текстура.

Что мне сразу бросилось в глаза, так это консистенция продукта, она не сухая и не плотная, а муссовая что-ли. Растушевать его не так просто, как мне показалось, и как заявляет об этом производитель, поэтому мне пришлось долго распределять его под глазами, пока он не утрамбовался.

С оттенком я не угадала, может поэтому возникли трудности с растушевкой, но зато в отдельные участки лица консилер попал идеально и хорошо справился с маскировкой несовершенств.

Результат.

Я не сплю по 7-8 часов, отсюда и уставший вид по утрам, небольшие темные кружочки и тому подобное.

Чтобы средство появилось на спонже, достаточно 2-х прокручиваний, сначала может показаться, что средство мокровато, но спустя пару минут оно "садится" на кожу и ведет себя в целом неплохо, не считая небольших забиваний в складки, но это бывает не всегда, просто стоит чуть больше времени потратить на растушевку.

Результат мне понравился, консилер хорошо справляется с маскировкой, держится весь день и не оставляет после себя чувство стянутости.

Продолжу им пользоваться, но наносить буду не под глаза, а точечно.

Эксперимент со спонжем вместо аппликатора мне не особо понравился, куда больше мне нравится более консервативный метод нанесения))

Рекомендую попробовать данный продукт, я сама брала его для ранообразия и о покупке не жалею. Перед приобретением стоит особое внимание уделить выбору оттенка, их достаточное количество, каждая найдет под себя, главное попасть в яблочко))

Спасибо за внимание♥

Достоинства
  • Маскирует
  • Натурально смотрится
  • Очень хорошо скрывает недостатки кожи
  • Пудровый финиш
Недостатки
  • Может забиваться в складки
  • Тяжело подобрать нужный оттенок
  • Тяжело растушевывать
Iloloрекомендует
24.09.2020
спонжик этот лучше оторвать) и расход намного меньше и гигиеничнее
выглядит красиво, но идея с этим спонжиком не очень...
24.09.2020
даже и не подумала бы, что можно оторвать, так и сделаю🙌🏼☺️