Опубликовано 21 Март, 2019 - 09:57

346 руб.

Итак, я снова не удержалась.. и приобрела очередные помады..2 штуки..Боже, оторвите мне руки, заберите кошелек и завяжите глаза. С приходом очередного нового сезона, я сижу и тихонько, с подвыванием, жду выхода новой коллекции очередных средств всех фирм мира. Коварные они, конечно.

Губные средства именно этой марки я очень нежно люблю. Поэтому случайно увидев новинки, ручонки сами потянулись и заказали. Заказывала через интернет-магазин, оттенки выбрала с картинки. Один понравился, второй на мне не нравится. Но, подробней.

Вот они, милые.

Вот сам стик

А вот свотч

Вот что я не поняла, так это сама помада и название помады. Вот вообще никакой связи. Какой гель? Какой плампинг? Вот чего нет, того нет.

Как по мне - мегаприятная сатиновая помада. Всё.

Понравилась как наносится - просто идеально. Комфортная до обморока. Но обман с названием не дает жить спокойно)) Вот за это и сниму балл! А вот нечего заманивать красивыми словами..

Вот мои губы чистые

А вот 040 на губах

А вот и 050

Хотя по цветовой гамме я бы наоборот номера присвоила))

Ну и вот 050 на моих губах мне не нравится. В целом смотрится с лиловым оттенком. Но это из-за моих "неудобных" для помад губ..они не бледные, не выбеленные..на них все помады смотрятся не как в тюбике, если они не плотные.

А вам как оттенки?

Евгения 1985рекомендует