Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 09:05

Данный карандаш я купила к помаде от Rimmel, но он и к другим моим помадам подошел) Мне он очень нравится, легкий, естественный, недорогой. Думаю посмотреть другие оттенки этой серии.

Сравниваю я с карандашом от vivienne sabo - мой любимый карандаш для губ, однако одним карандашом не обойдешься, ведь так много разнообразных оттенков! Smile хочется экспериментировать, искать свои оттенки карандашей и помад. Этому карандашу я пока отдаю второе место, он в принципе универсальный, так как подошел к нескольким помадам.

На фотографии, думаю, все понятно:) оттенок 049, а vivienne sabo (vs) 101

Тут есть фото этого карандаша с помадой - неплохо сочетаются Smile

Я рекомендую карандаш, и оттенок 049 в частности Smile

Достоинства
  • Мягкий стержень карандаша
  • Не крошится при нанесении
  • Не плохо держится
  • Не сушит кожу губ
Penelopa27рекомендует
  • Всем доброго дня! На этот раз главный герой моего отзыва - карандаш для губ от замечательной английской фирмы RIMMEL, хоть и изготовлен он в Италии. Сам карандаш деревянный, такого же цвета, как и стержень, а крышка пластиковая - открывается и закрывается без каких-либо лишних усилий.
  • Карандашами в общем не пользуюсь, но все таки купила этот карандашик к помаде той же марки Rimmel. Так как слышала что эта марка косметики не плохая. Решила взять на всякий случай, чтобы хоть один карандаш для губ у меня был. Оттенок карандаша подойдет к большинству моих помад.
  • Если Вы сталкивались с проблемой растекания помады, Вы знаете, насколько необходимым может быть карандаш. Особенно это важно при использовании ярких цветов, когда самая маленькая помарка портит общий вид. И чтобы быть уверенной в своём макияже, на помощь приходит Rimmel 1000 kisses !
  • 10.08.2012
    Сначала я пользовалась другим карандашом для губ, но его оттенок розово-красный подойдет не под всякий макияж, поэтому я решила купить какой-нибудь бежево-розовый, но покупать ничего не пришлось.