Опубликовано 11 Март, 2021 - 21:04

1660 руб

Всем привет! Увидела этот хайлайтер в ТикТоке, как же он меня впечатлил. Да так, что на следующий день пошла его покупать. Но всё не так просто. Оттенок, тот самый, из ТикТока 06 оказалось не так просто найти! в Рив Гош были все оттенки, кроме этого, мне пришлось объехать несколько магазинов города, чтобы его найти, и нашла в Летуаль.
Мне повезло, были скидки и я купила это чудо косметического производства за 1660 рублей, без скидки цена чуть более 2000 рублей.

Упаковано всё как полагается: коробочка, которая у меня не сохранилась, бархатный чехол (вообще, не самая практичная вещь , все мельчайшие волосинки, пушинки к нему прилипают, владельцы котов меня поймут), и сам футляр хайлайтера выглядит очень даже призентабельно, такой и в кафе открыть, посмотреться в зеркало не стыдно.

Пользуюсь я этим хайлайтером очень активно. Влюбилась сразу же! Это тот самый белый хайлайтер с сине-сиреневым отливом! На солнце и при искусственном освещении это выглядит шикарно, в пасмурную погоду, всё довольно скромно. К сожалению, все следующие фото были сделаны именно в пасмурную погоду, но даже так видно, насколько красив этот оттенок.
Наносить пробовала разными способами: и кистью, и бьютиблендером, и пальцем. Больше всего нравится именно пальцем!

Хайлайтер хорошо ложится и на тональный, и на пудру, интенсивность можно легко контролировать нанеся больше или меньше продукта на лицо, я люблю наслоить его, чтобы было ярче.
Вот так выглядит при вспышке:

А вот так на лице при полном макияже. Опять таки, в пасмурную погоду, на солнышке эта красота так сияет!

Я очень довольна своей покупкой! Запах у этого продукта приятный, как и у теней Диор. Держится весь день, если не тереть лицо.

в комплект хайлайтера не входят ни спонж, ни кисть. сам продукт был защищён специальной пластиковой крышкой.

Достоинства
  • Идеальный во всем
  • Интенсивность сияния
  • Мелкий помол
  • Можно наслаивать
  • Не пылит
  • Отлично наносится
  • Стойкость превосходная
  • Шикарная упаковка