Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 23:56

Хм, за что же их поругать... Давайте так, если есть расширенные поры, прыщики, шелушения, то румянам-муссам (как и тональным с такой текстурой) однозначное НЕТ! А если все хорошо и гладко, то румяна послужат добрую службу и подчеркнут только достоинства))

Оттенок 07 Peach Satin - нежно-персиковые румяна с мелким шиммером, с легкостью заменят хайлайтер. Подойдут, наверное, любому цветотипу)

Оттенок 04 Mauve - более пигментированный холодный розовый с мельчайшим золотым шиммером.

Наношу дуофиброй Stippling Brush от Real Technics.

Честно говоря, я этими красавцами редко пользуюсь из-за вышеперечисленных проблем. Мне куда спокойнее с пудровыми форматами)

И все же, плюсы:

+ умеренное здоровое сияние;

+ при нанесении на тональный держатся весь день;

#07 Peach Satin
#07 Peach Satin

+ хорошо тушуются;

#04 Mauve
#04 Mauve

+ экономичны.

Минусы:

- хм.. а вот, нашла! Могут испачкать одежду) Мусс, он ведь такой.

Вывод: думайте сами, решайте сами... А румяна и правда очень красивые и уникальные. В пудровых текстурах подобное не встречала.

Объем: 7 мл

Цена: 350-450 руб

П.С. На лице тональный Maybelline и их же тени.

Достоинства
  • Заменяют хайлайтер
  • Легкая текстура
  • Стойкие на тональном
  • Экономичные
Недостатки
  • Не подойдут жирной проблемной коже
Teenz_yearsрекомендует
05.11.2015
Такой натуральный румянец ))
08.11.2015
Anastasia_Filippenko, дааа, неплохие были румяшки))
  • От производителя: - Воздушные мусс-румяна дарят коже удивительное ощущение лёгкости и естественное сияние.- Просто наносятся, мгновенно преображая и освежая цвет лица.- Подходят для сухой и чувствительной кожи.- 5 естественных оттенков.На это не способны ни одни другие румяна!Лёгкими движениями…
  • Эти румяна-мусс для меня самые лучшие!текстура легкая приятная.можно наносить пальчиками, а можно специальной кисточкой-если кто не любит пачкаться )) Очень красивые нежные оттенки!!румяна с мелкими блесточками.
  • Всем привет. Я уже давненько являюсь обладательницей этих замечательных румян. Купила себе аж 2 баночки сразу, вот уже и вторую заканчиваю))) У меня вообще с румянами как-то не заладилось...То я куплю слишком темные, то слишком розовые, то слишком сухие и насыщенные, а то наоборот бесцветные....Но…