Опубликовано 8 Март, 2017 - 21:09

Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о заколках-невидимках для волос.

Стоимость - 0.89 $ на AliExpress. Количество - 60 штук. Отправлен заказа был быстро, шли невидимки тоже не слишком долго, чуть меньше месяца. Забирать их нужно было на почте.

Изначально невидимки находились в полиэтиленовом заклеивающемся пакетике. Закреплены они на специальной картонной подложке, которая пришла изрядно помятая, так как была сложена пополам.

Держатся невидимки на подложке хорошо, крепятся плотно, не падают и не теряются. Конечно, можно хранить их и в таком виде, это может быть даже удобным, но я предпочитаю сразу перекладывать подобные вещи в маленькую косметичку. К примеру, там же у меня лежат и шпильки.

Невидимки, на мой взгляд, немного отличаются от тех, что продаются у нас. Все-таки размер у них довольно миниатюрный, они имеют в длину всего 4 сантиметра. Однако при этом они неплохо справляются со своими функциями, легко закрепляют выбивающиеся из общей массы волос пряди.

Качество у невидимок вполне приличное, конечно, некоторые экземпляры попались слегка поцарапанные, но это не критично. Невидимки черные, краска на них держится хорошо, лишь у парочки местами потерлась и отвалилась. Но в процессе использования они почти никак не деформируются.

Обработаны невидимки аккуратно, они ровные, гладкие, без зазубринок. Края мягко скруглены, кончики защищены небольшими шарики, которые не дают царапать кожу головы. Раскрываются невидимки не слишком широко, но этого вполне хватает для захвата не очень толстой пряди волос.

Я использую невидимки, чтобы сделать прическу более аккуратно, когда делаю пучок при помощи шпилек. Невидимки легко убирают выпадающие пряди "вторая челка", образовавшаяся при отращивании волос) Кроме того, с ними я просто могу убирать боковые пряди, чтобы они не мешались.

Держатся невидимки на волосах длительное время, не сползают. При более активных физически нагрузках вероятность слететь, конечно, повышается, но со мной такого ни разу не происходило.

Заколки-невидимки оказались для меня очень полезной и необходимой вещью, причем довольно хорошего качества за такую цену) Рекомендую!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

ArinaKoshkaрекомендует
08.03.2017
Классические невидимки и отличного качества!
10.03.2017
Innno4ka, я даже не ожидала такого от Али Laughing out loud
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.
  • 09.04.2021 - 19:23
    Рубрика: посылка из Китая | Набор очаровательных масок-бальзамов для губ. Давно хотела попробовать, и вот наконец решилась заказать косметику из Китая! Мои впечатления
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.
  • 19.01.2021 - 19:44
    Роликовый массажер с Алиэкспресс. Из чего сделан, для чего нужен, и вообще, есть ли в нем смысл?
    Добрый день! Роликовые массажеры для лица в последнее время очень популярны - обзоры на них то и дело попадаются в Инстаграме, на Youtube и пр. Я решила не оставаться в стороне от этого тренда и приобрела себе роллер на Aliexpress.
  • 24.01.2021 - 15:43
    Моя любовь в голубом цвете + видеообзор. Самая красивая расческа. Обновление отзыва и разочарование
    Всем привет) Оригинала Tangle teezer у меня нет, зато есть аналог от La Rosa. По ходу отзыва буду немного сравнивать эти две расчёски, так как цена отличается почти вдвое 180р (La Rosa) и 380р.(Sibel). Стоит ли переплачивать?
  • 10.02.2021 - 20:20
    Бомбическая "солоха" с алика по плевой цене. Аксессуар, который, имхо, подойдет вообще к любому цвету волос
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда я заказывала "солоху"себе в середине января, моя переменчивая женская натура еще не была в курсе, что в феврале я решу пополнить ряды жриц владыки света . Тогда я видела повязку на себе в темно-русом цвете волос с легким осветлением прядями.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 27.03.2021 - 06:35
    Невероятные кисти с Аликспресс за 11 долларов
    Девочки, вот почему такая несправедливость? Как только находишь что-то реально клёвое, так оно тут же пропадает из продажи. Но всё по порядку. Я кисточкоман, кисточкофил и кисточколюб. В моей коллекции более сотни кистей.