Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 18:03

Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд.

Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».
Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.

Чеснок

Королевская Креветка

Сметана&зелень

Грибы

Морская соль

Я любитель томатов, поэтому мой выбор пал на гренки со вкусом томатов и базилика.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование продукта: Волнистые гренки со вкусом томатов и базилика

Объем: 900 г

Количество в упаковке: 12 пачек

Срок годности: 90 суток

Производитель: Россия, г. Белгород, ООО «Звезда Белогорья»

Где купить: Wildberries, Ozon.
Ознакомится со всеми вкусами можно на официальном сайте

Цена: 600-800 рублей (в зависимости от места покупки)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гренки Волнистые 0,9 килограмм хрустящего наслаждения. Новый вкус сочных томатов в дополнении ароматного базилика. Волнистые гренки это слайсы ржано-пшеничного хлеба со вкусом сочных томатов с базиликом, испеченного по традиционным рецептурам, нежно обжаренные в масле;
Удобная упаковка для большой компании, приятный сюрприз в шумном офисе или пикнике; эксклюзивная форма морской волны; натуральные приправы и ароматизаторы, без использования красителей и консервантов; идеальный партнер для пива и других прохладительных напитков; хорошая альтернатива хлеба к первым блюдам; отличный спутник для путешествий и для быстрых перекусов;
Но главная причина попробовать гренки Волнистые открыть новый мир вкусных гренок! Хрустящие гренки из свежеиспеченного хлеба простая, сытная и очень аппетитная закуска. В одном коробе 12 порций по 75 грамм.

УПАКОВКА:

Волнистые Гренки «Томаты & Базилик» упакованы в крафтовую картонную коробку.

Волнистые гренки со вкусом томатов и базилика

На упаковке есть вся необходимая информация, такие как срок годности, вес, условия хранения, а также информация о производителе.

Волнистые гренки со вкусом томатов и базилика
Также на одной из боковых граней, можно ознакомится со всеми вкусами, которые представлены в ассортименте бренда.
Волнистые гренки со вкусом томатов и базилика

Внутри коробки находятся гренки, которые расфасованы в индивидуальные пакеты, в два этажа по 6 порций. Что на самом деле очень удобно, так как их всегда можно взять с собой. Они разделены картонными вставками на несколько секций.

Волнистые гренки со вкусом томатов и базилика

Каждый пакет имеет фирменную наклейку бренда, с логотипом и названием вкуса.

Волнистые гренки со вкусом томатов и базилика
К тому же упаковка прозрачная и сквозь неё можно рассмотреть гренки.

хлеб ржано-пшеничный (мука ржаная, мука пшеничная, вода питьевая, дрожжи хлебопекарные), масло растительное, соль пищевая, томат сушеный, базилик сушеный, ароматизатор пищевой натуральный «томаты», натуральные экстракты специй.

В составе я не обнаружила ничего вредного. Здесь использованы только натуральные приправы и ароматизаторы, без использования красителей и консервантов, что безусловно является плюсом.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Выглядят гренки очень аппетитно и привлекательно, а ещё они очень ароматные.

Волнистые гренки со вкусом томатов и базилика
Представляют собой тонкие слайсы ржано-пшеничного хлеба обжаренные в масле.
Волнистые гренки со вкусом томатов и базилика
Отличаются от других снэков оригинальной формой морской волны. Смотрится достаточно необычно, по крайней мере я таких гренок ещё не встречала.
Волнистые гренки со вкусом томатов и базилика
Сами гренки достаточно крупные, примерно размером с мою ладонь. Они изогнутой формы, пористые по структуре. Цвет у гренок ржаной, зажаристый, но в меру.
Волнистые гренки со вкусом томатов и базилика

Из плюсов также отмечу, что все гренки целые, никаких крошек, обломков или сломанных гренок в упаковке я не обнаружила.

АРОМАТ:

Гренки очень ароматные. Пахнут очень вкусно и аппетитно базиликом, томаты немного оттеняют эту пряную композицию и гармонично дополняют друг друга, как во вкусе, так и в аромате.

ВКУС:

Думаю многие знают, что базилик и томаты отличный тандем. Поэтому сомнений, что гренки будут вкусными у меня не было. И мои ожидания полностью оправдались.
Вкус у волнистых гренок насыщенный, действительно чувствуется и томат и базилик, причем мне нравится, что вкус натуральный, не ощущается никакой химии. При этом во вкусе все сбалансированно, томат и базилик отлично гармонируют друг с другом.

Волнистые гренки со вкусом томатов и базилика

Специи распределены вполне равномерно, снэки в меру соленые, не острые, имеют сладковатый томатный привкус, а базилик придает особую пикантность хлебным гренкам.
Волнистые гренки со вкусом томатов и базилика
Мне нравится, что гренки очень хрустящие, не слишком жёсткие, легко рассыпаются и не повреждают эмаль зубов. При разламывании практически не крошатся. Раскусываются легко и приятно хрустят.

Специями покрыты равномерно, поэтому не оказывают негативного воздействия на желудок. К тому же гренки абсолютно не жирные, что не мало важно, а все потому что они приготовлены по особой инновационной технологии обжарки с последующим обезжириванием, о чем производитель указывает на упаковке.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

На мой взгляд, такие хлебные снэки идеально подходят как для легкой закуски к прохладительным напиткам, так и для сытного перекуса. Их можно брать с собой в дорогу или использовать в качестве дополнения к супам и салатам, а также к свежему борщу.

Волнистые гренки со вкусом томатов и базилика

А ещё несколько сухариков в день из натуральной ржаной муки стимулируют правильный обмен веществ и приводят в порядок уровень сахара в организме. Так что продукт получается не только очень вкусный, но и полезный. К тому же у бренда представлено большое разнообразие вкусов, среди которых каждый найдет наиболее понравившийся вариант.
Волнистые гренки со вкусом томатов и базилика к покупке рекомендую!

Достоинства:

✅Большая упаковка;
✅Гренки расфасованы в индивидуальные пакеты, удобно брать с собой;
✅Много различных вкусов;
✅Аппетитный внешний вид;
✅Гренки имеют оригинальную форму и интересный вкус;
✅Хорошее распределение специй;
✅Раскусываются легко и приятно хрустят;
✅Вкус натуральный, не ощущается никакой химии;
✅Без использования красителей и консервантов;
✅Подходят как для легкой закуски к прохладительным напиткам, так и для сытного перекуса

Недостатки:

❌Для меня их нет

Сицилия_Мрекомендует
12.11.2021
Пробовала такие, но с васаби, тоже были вкусные Innocent Хочу теперь эти )))
Такая форма необычная
Давненько не видела их...
какие ж классные! Wink
12.11.2021
Прелесть какая! Тоже хочу))
Мне такие с грибочками тоже понравились. Надо попробовать и такой вкус😍
12.11.2021
Для лёгкого перекуса самое что надо
12.11.2021
Как много вкусняшек. Форма гренок необычная
Наслышана про жти гренки😋
Вкусные гренки
12.11.2021
Красивые и вкусные! Очень хочется попробовать.)))
Очень вкусные гренки Love
13.11.2021
выглядят аппетитно, такой интересный вид, я такие еще не встречала)
Действительно удобная упаковка
Вкусное сочетание томата и базилика! Точно хочется попробовать Smile
13.11.2021
Это продукт, обязательный к покупке)))
Захотелось попробовать Smile Выглядят аппетитно
Аппетитные гренки)
13.11.2021
Пробовала только со вкусом сыра!
Как аппетитно выглядит 🤤🤤
Очень аппетитные )) Прямо захотелось ими похрустеть ))
14.11.2021
Не отказалась бы от таких.)
14.11.2021
Такие аппетитные, хочу попробовать Wink
15.11.2021
Похрустела бы такими под фильмец)) 😋
Аппетитно
как вкусно выглядят Love