Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 15:28

несколько дней
    $41

В люксе я очень редко нахожу для себя легкие тональные средства. То не все оттенки нам доставляют, то те, которые создаются для сухой кожи, в итоге подойдут идеальной или комбинированной. Но я то с своими особенностями, и хочется все-таки их корректировать.

0N

Поэтому отзывы о Forever Natural Nude и его легкости меня привлекли.

Оттенок 0N

В магазине я не смогла выбрать оттенок, все абсолютно были темными и желтили. Я обычно беру 2N ( его в итоге купила на лето, отзыв об оттенке в конце), или плюс-минус в строну , но нейтральный подтон.

Итог плотного нанесения 0N

Откуда -то из закромов родины консультант добыла 0N, и вот он оказался действительно нейтральным, но светлым.

Кожа без всего

Я все равно использую бронзе, решилась на покупку.

Праймер перед тональным

И вот результаты и впечатления.

Количество средства

Мне очень понравилась текстура. Это затонированый уходовый крем на лето для макияжа, как кушоны у Dior, но во флаконе. Кожа с ним увлажнена, даже под вечер спустя 8-10 часов блестеть может. А для меня это редкость. Не мудрено , принципе, ведь в состав вложили натуральные компоненты и говорят нам , что их там 96%

Результат 0N

Текстура плотная, тянется, я пробовала наслаивать, немного больше получается коррекция цвета лица. Но не особо. Проблемной коже не подойдет совсем, пигментацию чуть выровняет, покраснения только с консиллером.

Весь макияж , общий вид c 0N

Также я попробовала наносить сразу один раз, но большее количество средства. В это раз мне понравился результат больше. Он плотнее лег, но не утяжелил вид и под ним все также коже комфортно.

Еще я экспериментировала с праймером Eisenberg Complexion Perfector под тональный. Тут Диром подчеркнулись сухие участки на носу, выразились мимические морщинки. Но лицо было без блеска вечером. Мне кажется, эта основа с праймером ( толковым как по мне даже для сухой кожи, я. с ним плотные основы ношу спокойно) несовместимы.

0N дозатор

Держится на коже до умывания вечером, хоть и едва заметный тон, но стойкий.

Смывается гидрофильным маслом без проблем.

У тональной основы очень нежный приятный аромат, не навязчивый.

Она не провоцирует у меня воспалений.

2N и 0N в тени на моем загаре

Тон 0N - не мой, самый светлый, придется подбирать и смешивать. Но на мне он смотрится нормально из-за того, что тонко полупрозрачно ложится. Возможно, нам намекают, что раз лето, то и кожа будет темнее, зачем сильно светлые оттенки. Да, они полупрозрачные. Но они все с желтизной для меня.

2N и 0N дневное освещение на моем за

Для лета и сухой кожи 35 лет я его нахожу достойным. Он очень нравится моей норовящей сохнуть коже, неощутим на лице, даже какое-то ощущение свежести придает, не делает лицо маской, но и морщинки покажет, особенно с пудровыми текстурами.

2N

У тонального крема нет спф, но он есть в вуаль-основа под тональный..

2N (кожа без загара)

Я собираюсь попробовать и поделиться отзывом, но уже очевидно, что подложка с спф или спрей/пудра и тд сверху на него с тем же спф необходимы. Солнце беспощадно к нашей коже.

Вывод: надо поморочиться. Но пользоваться приятно, и кожа чувствует себя прекрасно. Я еще не находила в декоре люкса ничего похожего. Новинка для сухой кожи хорошист.

Объем 30 мл

Обновление отзыва:

Так как я у меня теперь есть и 2 нейтральный оттенок тонального, и я их могу смешивать, рассажу также и о нем.

Да, он может "желтить". Я собираюсь им разбавлять слегка 0 в межсезонье и зимой.

Сейчас после отпуска и морского загара на мне 2N смотрится хорошо, естественно. Я считаю все также , что это за счет текстуры неплотной.

Кстати, на основе из диоровской линейки (Skin Veil) он держится не очень и подчеркивает мимические морщинки очень сильно.

Это тот случай, когда лучше с другой основой или совсем без нее. Но я наносила на эту вуаль, потому как она ( в отличии от тонального) идет с 20 СПФ. Мое мнение: лучше либо легкий корейский санскрин, а на него этот тональный, либо без основы. Не дружит текстура Nude с ними.

Пришлось фиксировать пудрой носогубные складки и под глазами, но это особо проблему не решило. Если у вас подвижная мимика на сухой коже, подправляйте макияж либо очень тонким слоем наносите.

Я все равно довольна покупкой и рекомендую пробовать.

Достоинства
  • Держится на коже
  • Легкий и полупрозрачный на лице
  • Можно наслаивать
  • Можно растягивать
  • Натуральный состав на 96%
  • Очень легкое сияние без жирного блеска
  • Приятный легкий аромат
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Без спф
  • Может блестеть под вечер без праймера
  • Может на праймере подчеркивать морщинки
  • Не скроет недостатки, не его роль
  • Не скрывает среднюю и легкую пигментацию
  • Оттенки желтят
montefioreрекомендует
  • Я очень люблю тональные основы. И поэтому постоянно в поисках идеальной основы для себя. Этой весной вышло много новинок. Одна из них которая меня заинтересовала была новая тональная основа от Dior Forever Natural Nude Foundation . Протестировать цвета в магазине у меня не было возможности.
  • Если вы ищите легкий тон, который увлажняет вашу кожу и делает ее невероятно красивой и ухоженной, то я определенно реконендую попробовать тональную основу Dior Forever Natural Nude Foundation. Кожа пышет здоровьем, словно свежая ромашка на весеннем лугу . Мой оттенок - N2.
  • 09.07.2021 - 03:20
    не такой уж и люкс
    всем привет, решила я попробовать тональное средство от DIOR, а именно Dior forever skin glow . Слышала от подруги много хороших отзывов о данном средстве. Я имею смешанный тип кожи лица, жирная Т-зона и сухость в остальных местах, а также склонность к куперозу.
  • Тур по свотчам всех популярных оттенков от самых светлых, до очень темных. Для своей светлой с легким загаром кожи я выбрала 2W с теплым подтоном. Расскажу и покажу как ведет себя на жирной коже, как маскирует недостатки. Го в отзыв!
      Словами не передать, как я хотела приобрести данный тон! Я бьютиголик со стажем, и разные новинки сводят меня с ума! И когда увидела промо с выходом новой линейки для профессионалов у Dior под названием Backstage загорелась идеей покупки тональной основы.
  • 12.04.2021 - 21:49
    Dior Снежинка❄️ выручит холодной зимой, но может пригодиться и в другую погоду. Светлый оттенок без желтизны наконец-то найден. Для какой кожи подойдёт эта тональная основа?
    Когда-то купила тональную основу Dior Diorsnow в небольшом магазинчике. Цену не помню, но естественно дешевле, чем в сети наподобие "Рив Гош" или "Летуаль". Уже морально настроилась, что это может быть подделка.
  • 26.02.2013 - 15:17
    Тяжеловат и заметен на коже + фото
    Лично мне к сожалению этот крем не подошел, так как я люблю крема с более легкой текстурой и не знаю, где были мои глаза, когда я его покупала. Недостатки то он конечно может и скрывает, но подчеркивает другие, которых по идее не было видно раньше, например шелушение на носу, которое не видно не…
  • 25.01.2019 - 12:35
    Маск Фактор Ластинг Перфоманс – использую 10 лет! Lasting Performance хорош, но у Max Factor есть 1 тональник лучше (и он идеален). Тон (оттенок) 100 и 101, 102, 105, 109 (свотчи).
    Привет, девушки! Ух, очень волнительный момент я пишу отзыв о легендарном Max Factor Lasting Performance! А ведь я буквально выросла на этом тональнике! Ну что, готовы к отзыву самого придирчивого критика тональных средств?
  • 05.02.2017 - 21:56
    Мой фаворит - Giordani Gold! Фото ДО и ПОСЛЕ и с макияжем.
    Огромный привет!) Сегодня расскажу Вам о моем любимчике от Oriflame - «Адаптив» Giordani Gold!   Упаковка Стеклянная баночка с удобным дозатором. Набирается нужное количество. Лишнего не выпрыскивает.   Оттенок тональной основы У меня светлая кожа лица и я заказываю светлые оттенки всегда.
  • 17.06.2016 - 23:46
    Бросаю все запланированные отзывы и спешно пишу восторженный отзыв на тональный крем, просто необходимо поделиться своей радостью! Мой оттенок №4 из обновленной серии. Добавляю еще фото для сомневающихся в доказательство, того, что оттенок не желтит!
    Наверное большая часть случайных читателей моего отзыва, решат что я определенно распространитель сетевой косметики Lambre, не даром же так восторгаюсь и расхваливаю, кто-то вовсе услышит об этой марке впервые.
  • 22.12.2011 - 18:53
    Хотите себя изуродовать? Купите это г.....
    Угораздило меня купить это г.... Это было что-то.... Когда я посмотрела на себя в зеркало спустя некоторое время после нанесения, я не то, что ужаснулась, я не знала куда мне спрятаться и где смыть эту "красоту".... А целый день мне предстояли важные встречи.
  • 07.03.2011 - 12:10
    Разочарована (+фото)
    Я так давно мечтала о приобретении какого-нибудь продукта от фирмы M.A.C, и вот наконец-то решилась, купила тональную основу Select SPF 15, хорошо еще я заказала с клубники, поэтому доставка вышла бесплатно. Я ужасно разочарована в этой покупке!
  • 29.06.2021 - 16:44
    Shiseido Synchro Self-Refreshing Foundation на очень проблемной коже.
    Доброго времени суток:3 Как обычно, очередной поход в Л'ЭТУАЛЬ за парфюмом обернулся чеком на космическую сумму и полной корзинкой косметического добра. Мое внимание привлек стенд бренда SHISEIDO и я решила присмотреть тональную основу.
  • Мой новый любимчик! Безупречный тональный крем на каждый день!
    Всем привет! Мне казалось,что я нашла фавориты в тональных основах ,но на этот тон было столько положительных отзывов у блогеров,что я не удержалась и купила его(и ещё несколько других,но о них позже). Теперь жалею,что я не попробовала его раньше!
  • 01.09.2021 - 13:42
    Не тональник, а ФОТОШОП в баночке! Catrice, БРАВО ❤️ Стойкий, увлажняющий, перекрывающий все несовершенства – это про него. Идеал.
    У меня достаточно капризная кожа. Тональную основу мне подобрать тяжело. Последнее время я очень долго пользовалась тональным кремом от Art-Visage «Устойчивый». Долго это с 2017 года. То есть около 5 лет уже Ещё был Nyx Born To Glow.   Но новинка от Catrice переплюнула всё!
  • 24.09.2021 - 17:45
    ★ Тональный крем Dior Forever Undercover за 3500 рублей ... Фото До и После ... Сначала покрылась прыщами, потом поняла, что крем тут не при чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Тональном креме Dior Diorskin Forever Undercover 24H Full Coverage Water-Based Foundation . Покажу фото До и После .   Цена: 3000-4000 рублей.
  • 24.08.2021 - 23:38
    Парадная маска. Абсолютно не летний вариант, но живет в моей косметичке постоянно. Оттенки 020 ROSE BEIGE и 030 SAND BEIGE, свотчи
    Здравствуйте! Тональными кремами последнее время я пользуюсь очень редко. Раз в пару месяцев могу раскраситься на выход, в основном мне хватает наращенных ресниц и подкрашенных бровей.
  • 10.07.2021 - 11:42
    Кожа светится и сияет каждый день. Ни разу не пожалела о покупке! Палетка хайлайтеров Dior Backstage glow - диво дивное ❤️
    Здравствуйте! Я достаточно часто хожу в качестве модели к обучающимся мейкап искусству. Я человек интересующийся текстурами, продуктами заприметила у визажиста-преподавателя данную палетку.
  • Наглядно сравниваю как работают тональные Enough + фото через 2/6 часов на лице
    Всем привет! Сегодня я продолжаю описывать тональные крема в линейке производителя Enough. Для себя я купила сразу несколько разновидностей тональных кремов и сегодня расскажу о Тональном креме Enough Gold Snail Moisture Foundation.
  • 💋 Новинка 2021 от Dior. Обновленный хайлайтер Dior Forever Couture Luminizer. Свотчи, макияж, поведение, До/После оттенка 02 Pink Glow 💋
    Всем привет! Перевыпущенная линейка хайлайтеров от Dior не оставила меня равнодушной, поэтому мне, как не самому большому любителю сияющих продуктов, все равно захотелось с ней познакомиться.
  • 27.08.2021 - 14:29
    0 звёзд. ХУДШИЙ тональный, что у меня был. Дорогое разочарование, которое могло бы стать находкой для лета..
    Всем привет!   Этим летом я впервые решила изменить привычкам и обзавестись "легким тональным кремом на лето". Хоть я независимо от обстоятельств всегда использую основы полного покрытия, мимо надписи "Limited edition Summer skin" я пройти не смогла.