Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:50

И снова я о средствах с пометкой «Anti-Age» Laughing out loud

Моя соль закончилась и я отправилась на поиски замены. Честно говоря, не знала, что у Натуры Сиберики есть соли для ванн. Даже отзывы как-то не попадались на глаза. И тут увидела эту соль, обогащенную экстрактами трав и маслами. Взяла попробовать, а почему бы и нет?) Тем более объем большой, а если учитывать, что расслабляющие ванны я принимаю раз в неделю, мне ее надолго хватит.

●От производителя:

СКРИН СДЕЛАН С САЙТА naturasiberica.ru
СКРИН СДЕЛАН С САЙТА naturasiberica.ru

●Упаковка. Большая баночка. Когда соль закончится, буду использовать ее в хозяйстве). Пригодится для смешивания масел (к примеру, для масок для волос) или для хранения каких-либо мелочей.

●Аромат. Божественный!!! Он оооочень насыщенный. Когда нюхаешь соль из баночки, то аж глаза слезятся от резкости! В воде он тоже раскрывается ярко. Аромат очень расслабляющий, погружая тело в ванну, погружаешься в мир спокойствия, умиротворения, наступает полная релаксация. Любые неприятности в виде плохого настроения, стресса, усталости, недосыпа, сразу исчезают и мир приобретает новые спокойные и приятные краски! Smile Как все-таки запахи действуют на нашу нервную систему. Не знаю, у кого как, но лично я очень чувствительна к различным ароматам!

Аромат стоит долго, начинает угасать минут через 10. На теле не остается.

А сама соль крупная, желтоватого цвета. Минут за 15 растворяется в воде полностью.

По поводу результата так же хотелось бы отметить нежную кожу после ванных процедур (хотя, в общем-то, после ванных процедур с любой солью, кожа становится очень нежной и мягкой). А так же я эту соль применяю для ванночек для ногтей.

●Состав: ну что тут говорить, одна женьшень чего стоит, славящаяся своим тонизирующим действием.

НАДЕЮСЬ, ВСЕ ВИДНО)
НАДЕЮСЬ, ВСЕ ВИДНО)

●Цена ≈ 90 рублей (700 г)

☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸

Итог: очень приятная соль с сильным расслабляющим ароматом! Я рекомендую ее купить всем-всем, уверена, принятие ванн с этой солью поможет снять усталость после работы/учебы, поможет «смыть весь негатив», а так же она способна препятствовать развитию осенней депрессии Wink

☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸ ☸

Моя оценка: 5+

______________________________________________________________________

Другие продукты от Natura Siberica:

Шампунь Natura Siberica Защита и Блеск для окрашенных и поврежденных волос

Бальзам для волос Natura Siberica для окрашеных поврежденных волос

Маска для лица Natura Siberica Моментальная

Мыло ручной работы Natura Siberica 100% натуральное прополисное мыло для глубокого очищения кожи

Крем для рук Natura Siberica легкий для ежедневного ухода

Достоинства
  • Большая банка
  • Из натуральных компонентов
  • Насыщена натуральными маслами
  • Питает и увлажняет кожу
  • Прекрасно пахнет
  • Удобная баночка
  • Хорошо растворяется
Дари_Ярекомендует
неплохая соль Smile
11.09.2013
Я нюхала эту соль в магазине, действительно запах БОЖЕСТВЕННЫЙ! Надо бы себе прикупить такую к зиме!
Целых 700 г! Да NS щедра на объем! Wink
Нужно будет прикупить Smile
11.09.2013
Anti-age меня бы отпугнуло точно Big smile
Но раз ты советуешь, надо бы купить ее при следующем заходе в магазин)
11.09.2013
Не знала, что у Натуры Сиберики есть соль для ванны. Буду знать, хорошая вещь! Smile
11.09.2013
Lisёnok, Алиса, да брось Big smile уверяю тебя, от этой соли ты точно не помолодеешь лет на 10)) не волнуйся)) производитель, кстати, заверяет, что эта соль также предназначена для сохранения молодости Smile ну а для меня же это очередная наиприятнейшая расслабляющая штучка для ванны)

благодарю всех за внимание! Love
12.09.2013
ДАША привет! Sexy я полюбила соль только недавно, у меня с розочками, такую не пробовала, но с интересом посмотрела, спасибо! Smile
12.09.2013
надо и мне купить!)люблю разные сольки)
12.09.2013
TreFLe, приветик! Smile рекомендую тебе попробовать и эту Wink оч классная на самом деле. надеюсь, разделишь со мной восторг)))

Godiva, и я люблю! Smile и пены люблю))
12.09.2013
Я не видела такую в продаже, хотя у нас в магазинах и НС и Планеты Органика завались
Спасибо за знакомство))
12.09.2013
я тоже предпочитаю крупную соль,ей доверия больше,да и Сиберика радует частенько Wink
12.09.2013
Эхх, а у нас Сиберики нету((
13.09.2013
Не пробовала, но описание заманчивое, теперь буду её искать Smile
13.09.2013
Увижу куплю и проверю Laughing out loud
14.09.2013
Крупная соль Smile
02.05.2014
какая классная!!!
куплю обязательно!
а то купила обычную морскую соль,и как то неинтересно))
25.11.2014
Очень интересно, что все упомянули божественный запах. Завтра пойду куплю!