Опубликовано 21 Август, 2014 - 22:36

Данной краской пользуюсь второй раз. Решила сначала так сказать опробовать на себе,а потом уже описать что и как. До этого уже пользовалась разными видами краски этой фирмы, но именно MIXING COLORS понравился больше всего. Почему? Во-первых: уж цвет указанный на краске очень понравился. Во-вторых: стойкость и РАВНОМЕРНОЕ и постепенное смывание. А в-третьих... В черный цвет крашусь уже лет 6-7 и мне лично нравится больше именно иссиня-чёрный цвет, но какие краски я до этого не покупала, но желаемого результата не получала... Цвет получался просто чёрным.. Если и был какой то синеватый отлив, то это только на ближайшую неделю, ну может полторы... Желаемый эффект получился только у мастера в салоне, а тут заявленный цвет на коробочке действительно себя оправдал!!))

Упаковочка действительно выглядит очень даже привлекательно, взгляд приманивает)

сама краска

Содержание упаковки

содержание упаковки

Волосы перед окрашиванием. У меня отрасли только корни, так цвет равномерный

волосы до окрашивания при дневном свете
волосы до окрашивания, со вспышкой

Волосы уже после окрашивания))

мокрые волосы сразу после окрашивания
волосы после окрашивания, дневное освещение
виски не испачкались. наносила крем перед окрашиванием на лоб. уши хорошо отчистились мицеллярной водой

В итоге могу сказать, что краской осталась очень довольна!) Цвет действительно впечатлил. Очень красивый и насыщенный , а главное с красивым блеском. Свои волосы у меня в принципе шелковистые, после покраски такими и остались, что очень меня порадовало, не было ощущения сухих волос. Свой выбор оставлю именно на этой краске!)

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Мягкие и блестящие волосы после окрашивания
  • Насыщенный стойкий цвет
  • Не сушит
  • Не течет и не щиплет
  • Равномерно ложится
nadinka_spbрекомендует