Опубликовано 21 Август, 2014 - 22:36

Данной краской пользуюсь второй раз. Решила сначала так сказать опробовать на себе,а потом уже описать что и как. До этого уже пользовалась разными видами краски этой фирмы, но именно MIXING COLORS понравился больше всего. Почему? Во-первых: уж цвет указанный на краске очень понравился. Во-вторых: стойкость и РАВНОМЕРНОЕ и постепенное смывание. А в-третьих... В черный цвет крашусь уже лет 6-7 и мне лично нравится больше именно иссиня-чёрный цвет, но какие краски я до этого не покупала, но желаемого результата не получала... Цвет получался просто чёрным.. Если и был какой то синеватый отлив, то это только на ближайшую неделю, ну может полторы... Желаемый эффект получился только у мастера в салоне, а тут заявленный цвет на коробочке действительно себя оправдал!!))

Упаковочка действительно выглядит очень даже привлекательно, взгляд приманивает)

сама краска
сама краска

Содержание упаковки

содержание упаковки
содержание упаковки

Волосы перед окрашиванием. У меня отрасли только корни, так цвет равномерный

волосы до окрашивания при дневном свете
волосы до окрашивания при дневном свете
волосы до окрашивания, со вспышкой
волосы до окрашивания, со вспышкой

Волосы уже после окрашивания))

мокрые волосы сразу после окрашивания
мокрые волосы сразу после окрашивания
волосы после окрашивания, дневное освещение
волосы после окрашивания, дневное освещение
виски не испачкались. наносила крем перед окрашиванием на лоб. уши хорошо отчистились мицеллярной водой

В итоге могу сказать, что краской осталась очень довольна!) Цвет действительно впечатлил. Очень красивый и насыщенный , а главное с красивым блеском. Свои волосы у меня в принципе шелковистые, после покраски такими и остались, что очень меня порадовало, не было ощущения сухих волос. Свой выбор оставлю именно на этой краске!)

Достоинства
  • красивый цвет
  • мягкие и блестящие волосы после окрашивания
  • насыщенный стойкий цвет
  • не сушит
  • не течет и не щиплет
  • равномерно ложится
nadinka_spbрекомендует
  • Здравствуйте, поделюсь своим негодованием насчет этой отвратной краски. Предыстория Волосы у меня темно-каштанового цвета от природы, и в принципе, цвет их мне очень нравится, но имеют они не очень хорошую тенденцию слегка выгорать на солнце, причем неравномерно.
  • 21.07.2013
    Среди огромного выбора красок для волос мой выбор пал на эту потому, что смешиваются два оттенка и цвет получается неоднозначный. Я давно не красила волосы красками с аммиаком( пользовалась в течении полугода красками без аммиака, жалко было волосы), поэтому безаммиач.
  • 25.08.2014
    syoss mixing colors шампань коктейль 8-15, Всем привет! Хочу поделиться с Вами своим опытом об этой краске, она не соответствует со цветом на коробке, но цвет получился красивым, практически не пахнет аммиаком, бальзам вкусно пахнет, волосы после нее мягкие, блестят, выставила 3 фотографии, 2-после …
  • 30.06.2014
    Решила попробовать покраситься данной краской. Жалею, даже очень((( На упаковке написано КРЕМ-краска, а на деле оказалось что она как очень жидкий крем.