Опубликовано 13 Январь, 2021 - 11:02

При покупках в фирменном магазине Redmond появился скидочный купон. Так как ничего крупного покупать в ближайшем будущем не планировалось, а данная скидка сгорала, то, естественно, терять ее не хотелось, мелочь - но все же…
Решено было ее использовать. Из того, что можно было взять в довесок к основному заказу, условно бесплатно и вроде как нужно, выбрали бутылку дорожную Redmond RM-04. А так, особой необходимости в ней не было, т.к. уже имелась Бутылка для воды
Упаковка, ну тут все, как обычно, у Redmonda – красочно и информативно. Все характеристики и достоинства можно прочитать на коробке.

Ну, а если вкратце, о характеристиках:
• Сделано в Китае
• Объем 600 мл.
• Клапан для питья
• Материал изготовления безопасный полимер Tritan
• Можно использовать с блендером RHBI m2900

Упакована бутылка, помимо коробки, в пакетик.

По самой бутылке: к качеству изготовления претензий нет, все хорошо.

Имеется клапан для питья.

Подача напитка осуществляется через трубочку, поэтому напитки вроде компотиков, где могут присутствовать фрукты – ягоды, будет неудобно пить, но можно открутить крышку с клапаном и все будет ок!

Из особенностей можно отметить наличие проушины,за которую бутылку можно к чему-нибудь подвесить, например за карабин к поясу.

вполне достойная походная бутылка.

Достоинства
  • Безопасный, долговечный пластик
  • Красивая
  • Легкая
  • Легко моется
  • Многоразовое использование
  • Не протекает
  • Удобная
  • Эргономичная форма
Недостатки
  • Цена
yurchenko_ilonaрекомендует
  • 18.06.2016
    Купила бутылку, чтобы брать воду детям на летние прогулки и мероприятия, где доступ воды может быть ограничен. Порадовала эргономичная форма - детям удобно держать в руках. Есть петелька в крышке, удобно переносить на улице. Объем хороший - 600 мл. Правда, вес самой бутылки - 130 г, это весомо.
  • Добрый день!   Я даже не сомневалась в покупке этой бутылочки, сразу поняла как она мне пригодится. И ни разу не пожалела о покупке. Красивая, надежная, удобно держать в руке, благодаря эргономичной форме. Можно положить в сумку и быть уверенной, что она не протечет.
  • 01.10.2018 - 19:25
    Незаменимая "ПОДРУГА" в походах в спортзал, на прогулки и в поездки! Бутылка для воды от IKEA из безопасного пластика! Много фото и подробностей!
    Привет))) Сегодняшний отзыв о моей ПОМОЩНИЦЕ - удобной и стильной бутылке для воды IKEA Бехолларе. Увидела я ее в разделе распродажи в IKEA, когда в очередной раз мне пришло на почту письмо о сроках акции))) Я заинтересовалась бутылочкой и поискала про нее инфу и, конечно же, по запросу мне…
  • 24.08.2016 - 20:13
    Неожиданно плохое качество от Puma? Oriflame?
    В 6 каталоге 2016 от Oriflame была весьма привлекательная акция - при покупке любой продукции WELLNESS by ORIFLAME бутылка для воды Puma всего за 99 рублей. Я люблю продукцию WELLNESS, уже не представляю жизни без неё.
  • 17.02.2019 - 13:14
    Недорогая, компактная, удобная - то что я так долго искала!
    Всем доброго времени суток. Сегодня хотела похвастаться своим милейшим приобретением, которое помогает мне поддерживать мой водный баланс на должном уровне и при этом сохраняет окружающую среду))))Речь, разумеется, о бутылочке для воды от Икея с нетипичным для этого бренда названием 365+)))) Все мы …
  • 23.03.2019 - 19:45
    Отличная бутылка! Теперь я пью свой литр в день!)) + много фото
    Всем привет!) Эту симпатичную бутылку для воды заказала сразу, как только она появилась в каталоге. Стоит она, конечно, недешево - 600 рублей со скидкой (без скидки 800).
  • 10.04.2019 - 19:36
    Складня бутылка для воды из IKEA
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о складной бутылкой для воды Ikea ФЭРМА. Начну с обещаний производителя: Задумка отличная, согласитесь?) На первый взгляд одни плюсы: 1.Удобно в использовании; 2.Экологично (ведь это сейчас так модно); 3.Отличный дизайн и милая…
  • 17.02.2020 - 11:38
    Мам, дай попить из монстрика! Бутылка для воды из которой хочется утолять жажду каждую минуту!)
    Сейчас, зимой, когда мы ходим с ребенком на кружки мы берем воду в термосе. Я не наливаю туда кипяток, а наливаю просто обычную теплую воду, чтобы не заболеть. Но зима заканчивается, а занятия будут продолжаться.
  • 06.06.2016 - 17:43
    Мой лучший помощник и стимул в организации режима питья-гидратации. Самая роскошная и титулованная питьевая бутылка из безопасного сополимера последнего поколения.
    Это самая неординарная и красивая питьевая бутылка , которую я когда-либо видела. А рынок гидратацтионных бутылок я невольно изучала годами.       Американские разработчики называют её не иначе, как «Сосуд для воды» … Так и есть!       Я обладаю почти всем модельным рядом бутылочек KORWater.
  • Стильная бутылка для повседневного использования
    Привет! Как у вас обстоят дела с водой? Достаточно за день выпиваете? Я, например, обычно пью очень мало. То забываю, то лень до кухни дойти, а потом губы сохнут и лицо. Решает проблему в моем случае бутылочка с водой, которую я всегда держу под рукой.
  • 09.08.2020 - 19:25
    Только гуру сможет не облиться
    Всем добрый день.   В обной из коробок красоты Роял Сэмпл по промокоду, вместе с заказом, бесплатно прислали бутылку для воды. Super Teddy гласит надпись рядом с непонятным существом, толи собака, толи медведь в шарфе. Объём 450 мл. Размер : 6,7 х 6,7 х 19,5 см.   Пластик прочный, ничем не пахнет.
  • 22.12.2020 - 15:08
    Бутылка для воды Design Letters → мой новый незаменимый атрибут для рюкзака с сайта Babyshop
    Здравствуйте!   Вот я и нашла для своего рюкзачка удобную и стильную бутылку для воды Design Letters Drink Water Bottle Pink . Покупала на сайте Babyshop. Общая информация. Цена : 17 евро Где купить : в интернет-магазине Babyshop Артикул : 61124510   Упаковка.
  • 11.11.2020 - 18:50
    Бутылочка Tupperware 310 мл. Высота, ширина, хватает ли её? Расскажу в чем её плюсы и минусы.
    Всем привет!   Уже 7 месяцев пользуюсь бутылочками Tupperware. У меня объемы 310 мл. и 2 л. Отзыв о бутылочке 310 мл.Их ещё называют эко-бутылками. Экологичность видимо в том, что не покупаются другие пластиковые бутылки и не загрязняют окружающую среду.БУТЫЛКА 310 мл.
  • 24.10.2020 - 22:36
    Это фиаско! ✦ Большего позора я в жизни не встречала! ✦ Расскажу каков в работе бюджетный беспроводной пылесос и стоит ли его покупать
    Я давно хотела беспроводной пылесос, отчего-то считая что с ним реально лучше и удобнее. Казалось бы - и в машине пропылесосить можно, и по квартире провода не плетутся. Когда накрылся наш старый любимый проводной пылесос, решили на этот раз брать вертикальный.
  • 20.01.2021 - 16:05
    Что-то не так с моей кассетой! Вместо чистой воды - чёрная, а на стенках кувшина - слизь. После этого случая воду из фильтра не пью.
    Кувшином фильтрующим Барьер я пользуюсь уже года 2, кассеты меняю каждые полтора -два месяца, и с такой проблемой столкнулась впервые. Купила я в магазине Магнит сменную кассету - в упаковке чёрного цвета. Видимо "Барьер" сменил дизайн, хотя сначала подумала, что это какая-то особенная партия.
  • 14.01.2021 - 17:44
    Каждый день чистая питьевая вода без кучи использованного пластика, беготни по магазинам и таскания тяжестей. Налил - выпил. И все дела. Итальянский фильр-кувшин с оперным названием.
    Здравствуйте!   Уже много лет мы не покупает воду в бутылках. Только раньше приходилось ездить в бесплатный пункт выдачи чистой питьевой воды со своими бутылками, наполнять их, везти домой, где-то хранить.
  • 22.11.2020 - 13:15
    Мы за чистую планету и за экономию бюджета. Как с этими целями могут помочь обычные бутылки для воды?
    Без чего не может человек? Без воды. Это наверняка самая базовая из всех потребностей человека. И мне абсолютно надоело покупать детям воду, соки, компоты и морсы для каждой прогулки, в дорогу, да и просто в гости. Это же сколько мусора прибавляется в день даже от одного маленького человека?
  • 06.01.2021 - 09:37
    Наконец-то я ее приобрела)) Дешевая и нужная вещь. Видео.
    О данной помпе я думала давно, но было как-то не до нее и постоянно забывала сделать заказ на алиэкспресс. Ее можно найти и на Озоне, но цена будет на треть отличаться точно.
  • 12.11.2020 - 17:00
    ✨ Праздничные бокалы под шампанское с духом советского прошлого. Немного непривычная форма, благодаря которой лучше раскрывается вкус напитка ✨
    Всем привет! А вы уже начала готовиться к новогодним праздникам? Сейчас во многих магазинах начали появляться новогодние товары. И вот увидев в IKEA новую коллекцию посуды, я просто не смогла пройти мимо. Вы только посмотрите на эти бокалы для шампанского IKEA SÄLLSKAPLIG СЭЛЛЬСКАПЛИГ.
  • 03.12.2020 - 23:41
    Та,что всегда со мной💚Теперь я не забываю пить воду💚одно из удачных приобретений,подробно рассказываю о ней в отзыве⬇️
    Думаю все уже слышали о том,что полезно пить воду,что это жизненно необходимо и очень важно! Но как её пить,если забываешь...хоть пять кружек поставь вокруг себя,да и с кружкой не пойдёшь на прогулку...Решение этого вопроса я нашла купив себе переносную многоразовую бутылочку UZSPACE water bottle…
  • 13.11.2020 - 01:14
    Тонкие вафли из детства + рецептик из тех времён.
    Здравствуйте! Как же захотелось отведать хрустящих вафельных трубочек, как в детстве. А главное, по-домашнему рецепту. Поэтому данную насадку к своему мультипекарю Redmond RAMB-19, я заказала в первую очередь.