1 Арт Отель 4*, Россия, Москва - отзывы

Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Москва

• 16.01.2017 - 13:31
    99% вау!
    На новогодних каникулах в Москве решили остановиться в 4х звездочном отеле "АРТ отель". Нас встретил молодой человек на стойке рецепции. Попросил паспорта, оформил нас, дал карточку от номера и объяснил куда нужно пройти. Номер у нас был 18м2 со своим санузлом.
  • 22.07.2021 - 12:53
    Глэмпинг в Подмосковье - Арт-отель Веретьево
    Дорога в отель отличная. Ровная, хороший асфальт. В отеле есть основная территория с корпусами и отдельно стоящими домиками, на которой есть кафе. Территория небольшая, обойдете за полчаса. По территории бегают ручные кролики.
  • 21.11.2014 - 00:01
    Комфортный отель с отличным расположением
    Выбирая данный отель, я руководствовалась, в первую очередь, нежеланием бегать с чемоданом в метро, в то время как Галерея Гранд Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от Белорусского вокзала, на который приходит Аэроэкспресс из аэропорта Шереметьево.
  • 26.11.2018 - 16:52
    Хороший отель для деловых поездок рядом с метро Теплый стан
    Уже достаточно много написано про эту гостиницу в интернете на различных сайтах, да и я после первого пребывания в нем оставляла уже отзыв, но несмотря на все это я все таки решила еще раз написать о нем.
  • 23.02.2020 - 22:11
    Отзыв жителя Петербурга, который готов рекомендовать Империал Арт Отель своим родственникам!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы читаете этот отзыв, то, скорее всего, рассматриваете Империал Арт отель и раздумываете, стоит ли его бронировать и остановиться здесь. Надеюсь, мой отзыв поможет сделать вам окончательный выбор. Начну с того, что я не турист. В Санкт-Петербурге я живу.
  • 22.10.2019 - 22:54
    Ревизорро на Вас нету... Ужасный отель в центре Москвы. Грязь, дырявые полотенца, обшарпанные двери, несоответствие описания с реальностью - нет, сюда мы больше ни ногой.
    Всем читателям пламенный привет! Мы любим путешествовать по России, и самым волнительным моментом для меня является подбор гостиницы. Это ли ни радость - поменять обстановку, сменить надоевшие декорации, улечься после душа в теплую постель с чистыми простынями, когда за окном непривычный пейзаж…
  • 09.01.2021 - 10:50
    Это галерея? Нет, это гостиница... Впечатления, какие проблемы у нас возникли в отеле и другое... И ещё: Как проехать на такси с ребёнком дешевле?
    Всем привет! В ноябре мне случилось побывать в Москве. Выбор где жить пал на гостиницу «Арт Москва» 4. Бронь на номер нам оформляла рабочая организация - через интернет, заранее. Нам требовался номер для двух взрослых и одного маленького ребёнка (4 года).
  • 17.08.2012 - 22:15
    Приятно и очень уютно (фото номера)
    Были с молодым человеком по акции Групона. Так бы сто лет не собрались.Немного далековато от метро Алексеевская и ВДНХ, примерно посередине.Но сам отель покорил.Шампанское в подарок в номере- так приятно!!Номера большые, у нас был стандартный на 3м этаже.Огромная кровать.
  • 04.04.2020 - 15:33
    Хороший отель с удобным расположением и компетентным персоналом.
    Совсем недавно я побывала в отеле Милан. Находится он примерно в километре от станции метро Домодедовская. Идти надо вдоль Каширского шоссе. Расположен отель достаточно удобно. Многие работники авиакомпаний останавливаются в этом отеле, так как он находится неподалеку от аэропорта Домодедово.
  • 19.07.2021 - 17:21
    Так ли хорош наш русский "all inclusive" как турецкий? или как мы 2 недели в июне 2021 отдыхали в Анапе.
    Отдыхали в курортном отеле Sunmarinn в Анапе с 07 по 21 июня 2021 года. Первые впечатления были не очень. Но связано это было не с отелем скорее всего, а с погодой,так как погода была плохая. Сильный ветер, тучи, даже дождь, ливень, ураган был. Мы приехали с поезда сразу на ресепшен отеля.
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.
  • 20.07.2021 - 16:51
    Качественный отдых в отеле Метрополь 5* Центр Москва.
    Добрый день! Еще с конца весны хочу написать отзыв, но никак не могла найти время. Сейчас вот решила обязательно сесть и написать. Речь пойдет об отеле, который, скажу сразу, мне понравился.
  • 06.06.2021 - 13:13
    Я услышала, как горничная ругается матом)))) У отеля много плюсов, я даже готова его рекомендовать, однако ставлю лишь три балла и подробно объясняю почему.
    Приветствую! В гостинице Измайлово Вега 4 мы останавливались с 01.05.2021 по 10.05.2021. Отдыхали вчетвером - двое взрослых и двое детей - 14 и 5 лет. Бронировали на сайте отеля (для получения кэшбэка). Бронировали заранее, месяца за полтора. Перед поездкой могли убедиться в том, что цены подросли.
  • 16.06.2021 - 13:26
    Пожарная тревога, детокс-день и кототерапия в стоимость не входили. Немного об отдыхе и лечении в санатории им. Кирова в Ялте в мае 2021 года. Обзор номеров "Стандарт" и "Престиж"
    Ура, тысячный отзыв не на какую-то фигню! Мы выбрали Крым еще до того, как это стало мейнстримом , как закрыли Турцию. Голосуем за "ходячий" отдых, не отельный. Рассматривали только Ялту.
  • 21.07.2021 - 11:17
    Radisson Blu Belorusskaya - четыре звезды "привет из девяностых". Номер Standard с большой ванной комнатой и очень странной меблировкой.
    Здравствуйте! В один прекрасный летний день я решила, что хочу съездить в Москву. Как водится, встал вопрос выбора места пребывания. Изначально я забронировала недорогую гостиницу около метро Беговая, и принялась спокойно ждать свою поездку.
  • 28.06.2021 - 14:43
    Как- будто попал в другую эпоху! Гостиница Пекин в Москве порадовала удачным расположением и уютным номером 💕
    Здравствуйте!   Не так давно мы были в Москве, это был отнюдь не отдых, а срочная необходимость. Нам нужно было попасть в Филатовскую больницу для консультации с заведующим. Жить решили не далеко от больницы, поэтому искали подходящие варианты через букинг.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 15.05.2021 - 11:45
    Отель на Новом Арбате в Москве. Красивый, современный дизайн. Идеальное место для просмотра Парада Победы 9 мая из окна
    Я люблю приезжать в Москву на 9 мая, смотреть Парад Победы своими глазами, а не по телевизору. Для этого идеально подходит Новый Арбат, ведь после проведения парада на Красной площади вся техника едет именно по этой улице. Я нашла идеальный для себя отель на Новом Арбате 15 - Pentahotel 4 .
  • 09.07.2021 - 19:53
    Как мы отхватили номер за 4700 за ночь на троих да еще и с завтраком) недорого, но и сервис получили соответствующий...
    Всем читателям пламенный привет!   А ведь еще классик писал в свое время:   Мы часто с мужем путешествуем по России-матушке. В последнее время зачастили в Петербург и в Москву.