Опубликовано 24 Январь, 2011 - 17:25

Как и всех наверное привлекла низкая цена этой новинки.
Сразу скажу у меня проблемная кожа черные точки, блеск зоны Т, расширенные поры(( так что меня это средство не удивило ничем.
Первое впечатление как оказалось самым верным, нанесла Avon Care на лицо массировала как написано, а пены так и не дождалась...Такое ощущение, что умывалась обычным молочком, но пахло очень приятно.
Результат кожа действительно казалась увлажненной, только спустя 6 часов начал блестеть лоб и то всего немного - это единственный плюс этого средства, не считая низкой цены. Черные точки такие же заметные как и до умывание, то есть с очищением пор он совсем не справляется.
Средство однозначно не подходит девушкам с проблемной кожей, которая нуждается в лучшем уходе.
И еще оно действительно не смывает косметику(самую обычную, не водостойкую), для меня это только минус.. потому как я не люблю тоников и всяких подобных средств для снятия макияжа.
Советую девчонкам, которым повезло и они имеют чистую кожу от рождения. После пользования вы точно останетесь довольны, кожа будет мягкой и приятной на ощупь с легким ненавязчивым запахом.
А вообще сейчас дешевое как правило не бывает хорошим.
Достоинства
  • Временный эффект увлажнения
  • Легкий ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Не пениться
  • Не смывает макияж
Museрекомендует
  • 01.11.2011
    Комплексное средство для кожи лица с алоэ имбирём. Вот для какой кожи?. Ведь типов кожи много. Скорее всего это средство не универсальное, для всех типов кожи, что и хорошо!.Потому что кожа разная и требует разных компонентов.
  • 19.04.2015
    Здравствуйте. Недавно мне попал в руки каталог эйвон. Я много чего из него заказала, в том числе и это средство. Заказываю я его не первый раз. Четыре года назад я им активно пользовалась (тогда оно только появилось) и оно мне очень нравилось, собственно именно поэтому, я заказала сразу две…
  • 25.01.2011
    Это средство заказала моя мама. Сподвигла очень маленькая цена-49 рублей. Ей оно совершенно не понравилось, сказала, что сушит кожу и что после небольшого времени использования на лице появились шелушения.( Из любопытства я тоже решила помыться ЭТИМ!
  • 13.01.2011
    В Avon появилась новинка - Avon Care Комплексное средство для кожи лица с экстрактами имбиря и алое. Само название средства звучит многообещающе. Приобрела это средство по супер низкой цене 49 рублей, но даже такие деньги за него жалко. Не очищает кожу, не смывает косметику.
  • 13.10.2015 - 12:52
    Отличное масло!
    Это масло я приобрела перед поездкой на отдых. Заметила( наверное и не только я одна), что на отдыхе после соленой воды очень сушит кожу. Поэтому я всегда пользуюсь маслами. Скажу честно, что целью моего приобретения в первую очередь было как средство для тела, а потом уже и для волос.
  • 20.03.2019 - 14:04
    С одной стороны удобно, с другой - не идеально.
    Всем привет! Отдыхая летом с женой в горах , я пару раз воспользовался ее шампунем для волос и был приятно удивлен. Минимальный расход и отличные моющие свойства,заставили поинтересоваться что же это за средство,поскольку волосы после помывки долго оставались чистыми, хорошо держали форму стрижки и …
  • 18.10.2016 - 14:15
    Скорая помощь при сухости кожи - двухфазный увлажняющий тоник с апельсиновой водой, маслом облепихи и экстрактом календулы. Дополнительное увлажнение, которое подошло даже для жирной кожи.
    Привет любителям ухода за собой! Я люблю тоники и не считаю их бесполезными в уходе, этот тоник отличается от раннее опробованных мной. 03 тоник для кожи лица с календулой и облепихой Информация от производителя   Упаковка Бутылек был покрыт пленкой.