Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 21:17

_________________________________Всем привет!__________________________________

С брендом NYX я начала свое знакомство совсем недавно, и началось оно как раз таки с вот этих теней для век, NYX Hot Singles Eyeshadows.

Тени для век NYX Hot Singles Eyeshadows. DIAMOND LUST 57

Приобрела данный вариант потому, что мне были нужны высокопигментированные белые тени для выделения акцента под бровью и освежения взгляда путем нанесения теней на край внутреннего уголка глаза.

Тени NYX Hot Singles Eyeshadows были очень выгодны по цене, стоили всего 147р., именно поэтому выбор пал на них.

Тени имеют стандартную упаковку-кейс, выполненную из пластика. Крышка упаковки имеет прозрачное окно, через которое виден оттенок средства.

Упаковка закрывается со щелчком на защелку-бантик.

Тени для век NYX Hot Singles Eyeshadows
Изначально тени были запаяны термоусадкой. На ней имелась вот такая наклейка (именно на ней указан срок годности средства).
Тени для век NYX Hot Singles Eyeshadows
На вид тени чисто белые.
Тени для век NYX Hot Singles Eyeshadows
Но при близком рассмотрении видно, что тени имеют вкрапления перламутра разного размера.
Тени для век NYX Hot Singles Eyeshadows

Данные тени хранятся 1 год после вскрытия упаковки. Очень сомневаюсь, что успею использовать 1,5г. твердых теней за 1 год, даже если буду пользоваться ими ежедневно.

Тени для век NYX Hot Singles Eyeshadows
Не могу сказать что данные тени высокопигменированны, как было заявлено на сайте продажи. При наборе на кисть тени не пылят, но они могут осыпаться с кисти при нанесении.
Тени для век NYX Hot Singles Eyeshadows
Степень пигментации теней хорошо видно вот на этом фото, при этом тут 6 (!) слоев теней.
Тени для век NYX Hot Singles Eyeshadows

Данный вариант подойдет для использования в качестве хайлайтера. NYX Hot Singles Eyeshadows в оттенке DIAMOND LUST 57 сверкают на солнце, освежая кожу.

Я использую данные тени для финального оформления дневного макияжа глаз. Вот как это выглядит в макияже.

Фото ДО.

Фото ПОСЛЕ.
Тени для век NYX Hot Singles Eyeshadows. DIAMOND LUST 57

Оттенок DIAMOND LUST 57 дает нежный, сверкающий перелив коже. В тенюшках нет чрезмерного шиммера, гигантских блесток и они не дают эффект явного присутствия, ненавязчиво подсвечивают выделенные участки.

Тени для век NYX Hot Singles Eyeshadows

Что касается стойкости, то тени вполне не плохо держатся весь день, если наносить их на основу и не тереть в течении дня.

Тени NYX Hot Singles Eyeshadows, в белом перламутровом оттенке DIAMOND LUST 57, подошли для тех целей, которые я и преследовала приобретая их. Если вы ищите белые тени с хорошей покрывающей способностью, то, думаю, этот вариант не подойдет.

Где купить? Я приобретала в ИМ WB. Сейчас цена на тени еще ниже, всего 137р.

Ваша Нюшка.

Hanna.mama_рекомендует