Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 00:50

Долго я думала, на какой продукт всей линии Эликсир ультим (да и всего Керастаз) написать первый отзыв: на шампунь, на маску, на крем, на масло? Решила всё по справедливости - на масло. С ним я знакома пятый год. Это масло открыло мне двери в прекрасный, работающий мир профессиональных средств для волос.

Я вообще никогда не интересовалась профом, мне казалось, что всякие яички-кефирчики работают уж точно, ведь жешь сами "наши бабушки этим пользовались"... Но потом я узнала, что волосы как бэ не голодны и никогда не съедят яичка и не запьют кефирчиком. Более подробно о моём уходе за волосами, с огромным количеством фотографий в разный период жизни волос, много хороших советов и просто взгляд на всё то, что касается волос, опыт, собранный за 7 лет в этом отзыве.

*********************************

Всегда буду помнить, как пришёл курьер ко мне на работу, я отдала ему 1300 рублей (это было нереально много для меня для "каких-то там" волос). НО! я чуяла мозжечком, что оно мне надо!

С каким придыханием я открывала ту красивую коробочку, потом нюхала это масло...

С тех пор я перепробовала очень-очень-очень много масел для волос, наверное, практически все. Но только Эликсир Ультим я буду покупать до конца своих дней.

**********************************

Июльский дождьрекомендует
02.11.2015
Потрясающие волосы, использую ваш отзыв как мотиватор!
02.11.2015
Ваши отзывы окончательно убедили меня в том, что мой отказ от органики, не давшей хорошего эффекта на моих толстых и пористых волосах, не напрасен! Благодаря вам и spring_illusion я наконец-то встала на путь истинный профессионального работающего ухода)
Видела в одном из ваших отзывов масло гарньер, можете сравнить его с керастаз?
Ого, девчонки! Надо же, как приятно мне и здорово для Вас и красоты волос!
noile, могу, конечно, чего не мочь Smile Все силиконовые масла - похожи. Основа - силиконы и немного масла, в гарниер - аргана. Тоже хорошее масло, пользуйтесь Гарниер. Эти масла силиконовые- нужная вещь! Просто я люблю Керастаз, для меня оно приятно по аромату, консистенции, оформлению. Вот его могу советовать всем и каждому! Или классику, или зелёное, более облегчённое. Но не фиолетовое, оно на спирту. Золотое пахнет Чёрной орхидеей от Форда, а зелёное - Кензо Flower. РОзовое - Мадемуазель от Шанель. К тому же оно - моя первая покупка вообще профа, типо как мой талисман, что ли)
spring_illusion вообще титан в этом плане Glasses всё знает!
Спасибо Love
С нетерпением жду следующие отзывы!
02.11.2015
А где его купить? Я на какой сайт (ИМ) не зайду - нет в продаже. Его, случаем, не сняли с производства? п.с. Волосы у Вас красивые.
02.11.2015
Очень классные волосы, прям мотиватор!)
SlomitNatanovna, его не сняли. Дело в том, что и-маги с первой стр. поисковика - это один и-маг с одним складом. Просто у них до 7.11 - учёт. Но есть в других и-магах. Конечно Керастаз подчищает серии, но я не думаю, что снимет Ультимовское масло. Просто все 4 вида масел сейчас заливают в стеклянные бутылки - [ссылка]
Так что скорее всего в пластике оно у наших продавцов кончилось, а стекло им ещё не привезли. Так что не наводите мне панику Laughing out loud Просто смена упаковки идёт Smile
Вот: "In 2015, a new wind is driving Elixir Ultime to the
height of hair luxury with a new crystal glass
bottle and technological revolutions."
ВАУ!!! Вот это волосы!!!
Волосы очень красивые у Вас. Но Элексир меня не особо впечатлил.... Sad
02.11.2015
я восхищаюсь вашими волосами! длина идеальная Love
02.11.2015
У Вас просто потрясающие волосы! Глядя на Ваше богатство, мотивация ухаживать за собственными локонами возрастает в разы!
02.11.2015
Подскажите, вы без перерывов пользуетесь силиконовыми несмывашками (типа силиконы накапливаються и волосам нужно давать отдых, постоянно пользоваться вредно)? И используете ли глубоко очищающий шампунь?
02.11.2015
Согласна со всеми - волосы мотиватор. И масло купила уже. И мажу на свои коротышки, и нравится им уж очень. Заблестели, ожили, скоро спасибо скажут. Буду разоряться на шампунь и маску. Отзыв супер, веселый и информативный.
не устаю восхищаться столь прекрасными волосами! сразу видно, что в них вложили душу и хорошие средства! Love
Катерина Баженова, мой мч говорит, что вложил в них новый Гелик Big smile Врёт) Максимум - какую-нибудь Таврию Laughing out loud
Dolcecat, ну раз в 1-2-3 месяца использую ГОШ, конечно) Но эти силиконы смываются, это не адские силиконы.
Lilu Bookowski, о, как быстро ожили! У меня тоже эффект был очень быстрый! Кстати, у тебя масло уже в стекле или ещё в пластике? Ты ж в Европе брала. Керастаз упаковку заменил на стекло. Кстати, ещё двухфазное масло вышло)) Уже караулю, когда привезут в нашу далёкую страну.
волосы шикарные
04.01.2016
А какое новое двухфазовое вышло? Я вот скорее всего возьму Elicir UltimE себе, шампунь и маска из этой серии уже есть и нравятся очень.
BeautyandHair, вот такое , а здесь по адекватной цене оно же.
08.01.2016
Какие шикарные волосы! Глядя на них хочется уже что-то сделать со своей грустной шевелюрой Smile
31.01.2016
Шикарнейшие волосы!!! Подскажите пожалуйста а как спасаетесь от влажности, у меня это прям проблема...
В смысле от влажности? Объясните)
01.02.2016
Ну когда на улице влажный воздух у Вас волосы остаются в таком же идеальном состоянии или пушатся то же?
Пушатся они у меня сильно в отпуске, там они вообще нормально не лежат, ничего не помогает, потому что влажность очень высокая+жара, там я ничего не делаю, там мне все равно, там я отдыхаю) а в Москве у меня все нормально (более-менее) даже в дождь, наверное, потому, что жары нет. Но бывает, что лежат не так, но виной этому (чаще всего), неправильный уход.
Ну а вообще что делаю, чтоб лежали нормально? Феном сушу и маслом мажу несмываемым) больше ничего не делаю такого (специального). Фен реально укладывает волосы ( у меня Парлюкс 3800, отзыв есть), а масла как-то выглаживают. Или вот в последнее время стала на концы наносить кремовую термозащиту (она сейчас идеально сочетается с уходом).
Сегодня тепло было, я в пальто даже была, лежали не на отлично, но и влажность 93%сегодня, но не совсем ужасно (правда, я сегодня устаивала затест старого-нового ухода, а не того, что мне подходит).
Но в отпуске - тушите свет! Прям напомнили мне об отпуске))) я в отпуске вообще плохо выгляжу: на меня жара плохо влияет+влажность. Люблю Россию (Центральную) за климат, короче) мне он идеально подходит).
Но если волосы прям совсем пушатся, надо на браш укладывать+несмывйки посильнее, типа этого масла Керастазовского.
И вообще, я Вам скажу, от цикла тоже многое зависит (у меня ну 100%).
04.02.2016
Вот Вы пишите - "От этих силиконов, которые содержаться в Elixir Ultime ни сдохла ни одна лошадь" Лошадь то может и не сдохла...НО! Вы в курсе,что компания Лореаль проводит жутчайшие опыты над животными? и это не мышки,как многие думают...это кошки,собачки,обезьянки и.т.д....эту информацию можно легко найти в Инете! Вам не жалко их?! Да ради этого шампуня столько погибло невинных душ!
04.02.2016
По вашему, если Июльский дождь не купит раз в год этот шампунь, то Лореаль разориться или перестанет делать тесты на животных?
Мне -нет, я норковую шубу ношу, а то мёрзну.
По Вашему мнению, опыты нужно ставить на людях, а не на лаб. животных?
20.03.2016
Love ну просто волшебные волосы!!!!! Очень красивые!!!!! Масло купила благодаря этому отзыву! И довольна!!! Хотя...мои волосы очень сухие,я считаю. Обесцвеченные. Но масло прекрасное!!! Я его уже полюбила!
10.05.2016
А где вы заказываете эту продукцию?Глядя на ваши волосы хочу тоже привести свои в порядок))но не хочется наткнуться на подделку
В основном на [ссылка]
На подделку вряд ли на наткнётесь. Я даже не уверена, что такое бывает. На проскочку - запросто. Но все, что я брала когда-либо в этом магазине было свежачком, месяца два-три с завода.
18.10.2017
Самые красивые волосы из тех,что я видела! 😍Мотивируюсь Вашими отзывами и шикарными волосами Smile спасибо за ссылочку, а то на официальном сайте керастаз цены кхм космические
11.03.2018
обожаю силиконовые масла для волос, такое пока что не пробовала =)
  • 21.07.2019 - 01:25
    💛Премиум уход для красоты волос, определённо стоит заявленной цены💛 (Лимитка от Керастаз в крутом оформлении 😎)
    Как же долго я смотрела на масло для волос от Kerastase! Отзывы о масле довольно противоречивые на просторах Сети, но я решилась на покупку.Выбрала масло для волос Kerastase Elixir Ultime L'Huile Originale (Tattoo Limited Edition).
  • 19.10.2014 - 18:09
    Баловство для настоящих девочек:) Подробный отзыв с фото
    Предыстория Subtil elixir я хотела попробовать давно. Почему-то на "стандартные" и самые популярные масла для волос реакция моих кос либо никакая, либо прямо пропорциональная заявленному супер-эффекту(например, кокосовое масло вместо обещаного увлажнения сушит мою капризную шевелюру ).
  • 10.04.2015 - 18:45
    ♡ Новый любимчик моих волос ♡ Oil Elixir for all hair types от TRESemmé ♡
    Недавно моя коллекция силиконовых масел для волос пополнилась еще одним прелестным эликсиром для всех типов волос от TRESemmé. Это очередной эксперимент т.к. ни одного продукта этой фирмы до этого я не использовала.
  • 15.03.2016 - 19:40
    Восстановление волос при помощи высокой концентрации ценных масел? Какая ЧУШЬ! Маска для беспроблемных волос и бездонных кошельков. ФОТО волос, СОСТАВ и его анализ
    Всем доброго времени суток! Вчера делилась с вами впечатлениями от шампуня этой серии, сегодня расскажу о второй части набора для волос "с ценными маслами" Kerastase Elixir Ultime, - о маске. Что обещают? Количество бреда на сантиметр текста просто зашкаливает. Высокая концентрация?
  • 12.10.2020 - 12:46
    Elixir
    Самое любимое масло Daily Elixir с маслом амлы.   Пошёл пятый флакончик. Самое комфортное, самое легкое масло, которое делает из волос шёлк. Само масло по ощущениям чистый шёлк! С ним трудно переборщить. Наношу на подсушенные волосы два раза и третий раз уже до окончательного испарения влаги.
  • 14.02.2011 - 16:56
    отличное средство
    Пользуюсь им уже почти неделю, не могу нарадоваться. Волосы становятся удивительно приятными. Так же очень важно, что упаковка в форме спрея, очень удобно наносить, руки не пачкаются, волосы приятно пахнут и выглядят очень естественно.
  • 11.03.2015 - 20:01
    Не все то золото, что блестит!
    Таааак, давайте разбираться... Все уже знают или просто слышали про масло Амлы. Да, оно действительно хорошо подходит для ухода за волосами, но только если это масло хорошего качества и в нем не используются минеральные масла. Я как и многие, схватила не глядя и в итоге осталась разочарована.
  • 14.07.2015 - 13:55
    Индийские красавицы, держитесь! Теперь ваше масло для волос Био Бринградж есть и у нас. + Фото волос.
    Если вы хотите укрепить, отрастить и оздоровить свои волосы, то без масел в уходе за ними вам точно не обойтись. Да, можно делать разные салонные процедуры и пользоваться всякими дорогими масками, но масла это такой продукт, которые волосам нужен как вода человеку.
  • 24.10.2011 - 20:11
    Масло арахисовое питает и восстанавливает поврежденные волосы
    Всем добрый вечер! Решила написать отзыв об арахисовом масле холодного прессования, которое я решила использовать как маску для волос. Я вобще любитель масляных масок и уже писала большой отзыв о всех перепробованных мною способах восстановить волосы, решила его дополнить этим чудным открытием.
  • 12.06.2021 - 05:13
    ☀️И днём и ночью🌙Смесь 8 натуральных масел в роли смываемого и несмываемого ухода✅Чего ожидать на пористых повреждённых волосах?-Не чуда точно
    До недавних пор все флакончики с маслами у меня были несмывашками, теперь вот попробовала и смывашку. В итоге, правда, лень победила, и я решила использовать масло и в качестве несмывашки. Это был мой первый эксперимент по смешиванию разных средств, и пропорция оказалась вполне удачной.
  • 28.04.2021 - 17:12
    Секрет блеска моих волос. Любимое уходовое средство от Weleda.
    Масло для волос Weleda я приобрела, когда всерьез обеспокоилась проблемой их интенсивного выпадения. Изначально я планировала использовать масло в комплексе с Укрепляющим тоником для роста волос с розмарином Weleda , но в дальнейшем перешла к применению масла соло. И оно отлично проявило себя.
  • 02.06.2021 - 11:07
    Думала, что после родов лишусь всех волос на голове, но масло из Индии спасло мою шевелюру.
    Думаю, ни для кого не секрет, что спустя некоторое время после родов, начинается катастрофический волосопад. С одной стороны, я вроде бы была к нему готова, потому что это вполне закономерный процесс: всю беременность эстрогены жахают так, что волоски крепко сидят на голове и даже если раньше…
  • 16.06.2021 - 12:43
    Масло для тонких сухих волос которое НЕ сушит и не пушит! Идеальное масло от Londa
    Всем привет После различных мучений с волосами я решила их восстанавливать при помощи разных средств. Волосы пережили многое, и пройдя все испытания держатся. Я купила масло от Лонды, и пока что не жалею. В моем арсенале боеприпасов много ухаживающих средств, в том числе и масла.
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 16.05.2021 - 20:09
    Масло для абсолютной красоты волос Davines OI Oil★Я о нем мечтала почти год★Стоит ли масло ТАКИХ денег???★Какой эффект я получила на пористых, тонких, поврежденных волосах за 6 месяцев ежедневного использования?★Кому подойдет OI Oil?
    Всем привет! Я фанат ухода за волосами, поэтому часто покупаю какие-то новые средства себе сама, и всегда рада, если в подарок получаю косметику для волос. Голову я мою ежедневно, поэтому флакончики и баночки не залеживаются. Особенно если это шампунибальзамы и маски.
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 02.05.2021 - 11:03
    Масло Lador круто приглаживает торчуны и маскирует пористость. Гладкость, блеск, в общем, красивый визуал и защита кончиков от сечения. Расскажу почему знаменитое масло Ладор не увлажняет волосы и покажу до/после
    Про это маслице от знаменитого корейского бренда уже слышали, наверное, все. Как заядлый волосоманьяк я, конечно же, захотела его попробовать. Поэтому сейчас я расскажу вам о нем все.