Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 11:15

Доброго времени суток! Сегодня бы хотелось рассказать вам о маникюрном наборе с 10 насадками.

Стоимость - 970 рублей в ИМ Kemei.

Маникюрный набор помещен в небольшую упаковку, на обратной стороне которой дано описание насадок. Сам набор состоит из самого прибора для маникюра и 10 специальных насадок. Питание обеспечивают две батарейки типа АА, которых внутри, кстати, не было, нужно приобретать их дополнительно.

Маникюрный прибор небольшой, выполнен из белого пластика, с прорезиненной розовой ручкой, под которой скрывается кнопка включения. Кстати, работает прибор только тогда, когда нажимаешь на кнопку, после сразу же выключается, что не всегда удобно. Но, в принципе, самим прибором я осталась довольна.

В комплекте шли 10 насадок, помещенный в прозрачные пластиковые футляры, по 5 штук в каждой. Хранить насадки в них довольно удобно, большую часть времени они находятся именно там. Но закрываются они не слишком плотно, поэтому советую хранить их горизонтальном положении.

Теперь хотелось бы более подробно рассказать о каждой из 10 насадок, а также о том, как они помогают мне в маникюре и педикюре. Сразу скажу что я пользуюсь всеми насадками, но с разной частотой - какими-то больше, какими-то меньше. Но все они мне пригодились, без дела не лежат.

Наждачный цилиндр – аккуратно удаляет очень сухую кожу.

Этот наждачный цилиндр отлично подошел для удаления очень сухой кожи, в основном использую его для педикюра. Но если пользоваться аккуратно, то он хорошо справляется и с огрубевшей коже на руках.

Педикюрный конус – срезает плотные ногти и удаляет сухие мозоли.

Для меня педикюрный конус оказался чуть более жестким, чем предыдущая насадка, поэтому я его использую исключительно для педикюра, так как с маникюром боюсь перестараться и повредить кожу)

Полирующий цилиндр.

С помощью полирующего цилиндра я получаю более гладкие ногти, которые выглядят гораздо более привлекательно, чем обычно. Прекрасно подошел как для маникюра, так и для педикюра - универсален.

Щётка – очищает ногти после обработки.

Щетка также отлично справляется со своими обязанностями, я обычно использую ее после каждой из других насадок, аккуратно стряхивая удаленные частицы. Тоже подходит и для маникюра, и для педикюра.

Каменный диск – подпиливает ногти до необходимой формы.

С помощью каменного диска мне удается аккуратно подравнять ногти. Особенно мне понравилось использовать его для педикюра, с этим он справляется просто великолепно) Но и для маникюра подойдет.

Мини-конус с шариком – обрабатывает труднодоступные края ногтя.

Эта насадка относится к тем, которыми я хоть и пользуюсь, но достаточно редко. Однако она все равно неплохо справляется со своими обязанностями, удаляя огрубевшую кожу в уголках ногтя.

Плоский диск – тонко шлифует.

Полирующий цилиндр я предпочитаю использовать для выравнивания ногтевой пластины на ногах, для рук он иногда может быть чуть грубоватым. А вот для педикюра подходит замечательно)

Конус-пуля – удаляет затвердевшую и сухую кожу.

Эта насадка мне немного напоминает по своему действию мини-конус с шариком, но пользуюсь я ей намного чаще. Она помогает мне удалять сухую кожу с боковых валиков как на руках, так и на ногах.

Усечённый конус – обрабатывает труднодоступные уголки ногтей.

Усеченный конус позволяет обработать кутикулу, которая у меня чаще всего оказывается чрезвычайно сухой. И такая насадка хорошо подходит как для маникюра, так и для педикюра.

Вращающийся цилиндр – создаёт идеально ровные края.

Эта насадка действует очень бережно, совсем немного спиливая ноготь, больше шлифуя его по края. Именно поэтому, из-за своей мягкости, она в основном используется у меня для маникюра.

Как вы видите, все 10 насадок мне пригодились, они делают маникюрный набор очень полезным и универсальным. К качеству самого прибора у меня претензий нет, в принципе, меня все в нем устраивает. Единственное, хотелось бы, чтобы в комплекте уже шли батарейки, так было бы намного удобнее. И для меня удобнее было бы, если бы прибор работал не только тогда, когда нажата кнопка включения, удерживать ее постоянно во время процедуры мне не слишком нравится.

Маникюрный набор Kemei оставил после себя приятное впечатление, мне нравится его использовать, он действительно оказался очень полезным и нужным приобретением) Рекомендую!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

ArinaKoshkaрекомендует
27.09.2016
Давно хочу себе подобный набор купить.
28.09.2016
Tandrena, очень полезный прибор Smile
28.09.2016
сама себе делаю маникюр на акриле и прибегаю к использованию такого аппарата. Но Ваш мне приглянулся больше из-за количества насадок Smile
04.10.2016
IrochKaPetrova, да, насадки здесь на любой вкус Big smile