Опубликовано 4 Май, 2017 - 18:05

один раз

Апрель 2017 года. Сразу скажу - никаких нереально больших очередей в первой половине дня на канатную дорогу не было ( не смотря на то что Китайцев как будто больше чем самих Вьетнамцев). Это уже + . Обычно туроператоры рассказывают страшные истории подобного рода- не слушайте, и, умоляю вас друзья, ни в коем случае не ездите с ними ( Пегас Анекс и тд) на так называемую экскурсию на Винперл - это отдельный развод и отдельный отзыв.

Канатная дорога- интересно. Прибыв на остров вы попадаете в зону аттракционов. Честно скажу - только 2 аттракциона стоят того - Паровоз в скалах и то,т что поднимает тебя на самый вверх и крутит в разные стороны ( не помню как называется) . Остальное не впечатлило. Есть ещё так называемые Сани - ( наше Табоганы как в Яхроме если кто был там). Круто не спорю , НО, если кто то впереди тебя тупит, а как правило кто то тупит, кайфа от покатушек вы не испытаете , никакого адреналина. Людей много , кресел много - не погоняешь. 2 Раза пытались , но так кайфонуть не удалось.. обязательно какая то бабка едет впереди, или трясущаяся со страха китаянка. В Яхроме и то было круче.

Зона Аквапарка. Рекомендую брать полотенце из отеля .

Это 6й Аквапарк в моей жизни . И это первый аквапарк где нет шезлонгов и зонтиков чтобы полежать и отдохнуть. Тапки оставляете где угодно, вещи на лавках. Нет, я не говорю что это "ооо какой ужас".... ну нет их и ок. ...Но любителям полежать под зонтиком в обед -облом большой и толстый. Можно пойти на пляж- сразу говорю, места под зонтиком вы не найдете, повсюду китайцы. Да я и не рекомендовала бы смотреть на "белый" песочек. .. что на него смотреть то ? Вход в море - мелкий , купаться не в удовольствие.

Горки работают по времени - ходи высматривай , на часы посматривай... открылся или нет .Да И это как бы ладно.... Но 1 вьетнамец на вышке на 4 горки!!! Это жесть . Пока он пропустит одного на зеленой горочке, вешает цепочку, идет пропускает на красную горочку, вешает цепочку идет на синенькую и тд. Горки скрыты за деревьями , ощущение что и не в аквапарке вовсе. Какой то сонный аквапарк я бы сказала, никто не кричит... скукота . вот честное слово.

Мне не понравилось, но съездить я бы советовала , хоть бы для галки , ибо быть в Нячанге и не съездить на Винпёрл - ммммм , как в Париже не сгонять на Башню.

Horumaрекомендует
  • Ездили в конце июля, все очень понравилось! Погода была шикарная утром солнце скрывалось под облаками можно было загорать без зонтика поэтому мы не ходили на платные пляжи так как предпочитали лежать на песочке. К тому же там и людей много. Отзыв в общем о парке развлечений Vinpearl.
  • Парк Винперл произвел неизгладимые впечатления! Понравиться не только детям, но и взрослым! Парк огромный, мы за целый день весь не обошли. С пн.-чт. время работы с 8.00 до 21.00, с пт.- вск. 8.00 до 22.00. Большинство аттракционов работают с 9.00.
  • 17.05.2017
    В продолжение разговора о чудесной стране Вьетнам, расскажу Вам об азиатском Диснейленде - Vinpearl. Мы решили посетить это место спустя пару дней, после прилета.Стоимость билета - 600 000 вьетнамских донгов, переводя на рубли это около 1500 рублей, но поверьте, оно того стоит.
  • 25.02.2017
    Ездили отдыхать в парк Vinpearl июнь 2016 года. Если у вас нет детей то на мой взгляд вам там быстро надоест и вы захотите сбежать с этого острова. А вот с детками это рай, там есть всё!!
  • 30.12.2018 - 16:34
    Улыбчивые скаты, приятная прохлада и стеклянный круговой туннель. Уютный океанариум на острове Vinpearl.
    На острове Vinpearl всегда есть чем заняться. Это как вьетнамский "Диснейленд" с аквапарком, кучей аттракционов, отелем, собственным пляжем и океанариумом. Он оставил у нас самые яркие впечатления.
  • 19.02.2019 - 15:36
    Рай на земле
    Очень хотелось написать отзыв ещё во Вьетнаме. Не успела.( И теперь он будет немного печальным. Доехать до стильной одиннадцатиэтажки, расположенной на острове, рядом с городом Нячанг (местные произносят Не Чанг) можно либо на катере, либо по канатной дороге.
  • 31.07.2018 - 07:31
    11 000 слов о "Ништянге": самые красивые места, незабываемая экскурсия, азиатская кухня, покупки и много красивых фотографий
    На создание этого отзыва я потратила 19 дней, три из которых были потрачены впустую, так как Irecommend завис из-за большого количества фотографий, категорически не хотел их сохранять, а в один день пропали и фото и текст.
  • 27.01.2017 - 10:35
    Массаж слепых. Вам не придется объяснять, что Вам нужен массаж, а не фистинг.
    Если б меня спросили, зачем я ездила в Нячанг, то я бы ответила, что всё дело в массаже слепых. Вы можете сколько угодно читать отзывы, но пока вы не почувствуете это на себе никогда не поймете в чём вся соль.
  • 16.01.2014 - 20:07
    Новый СПА центр 100 ЯИЦ в Нячанге
    Дорогие мои путешественники! Советую посетить новый СПА комплекс и грязелечебницу «100 Яиц» на юге Нячанга. Входной билет стоит от 120000 донг. Оптимально брать за 300000 донг. Сюда входит: грязевая ванна в виде Яйца; душ Шарко, джакузи с минеральной водой, бассейны, рукотворный водопад.
  • 27.08.2014 - 12:10
    Нячанг, рынок «Дам маркет». Нет, нет, нет и ещё раз нет! И я объясню почему.
    Я люблю вьетнамские рынки. Не туристические. Там можно наснимать всякую жесть типа продающихся букетиками куриных лапок или свинячьих хвостиков. И когда я читала от других туристов о Дам маркете, я представляла что-то подобное. Это не так. Продавцы уже поняли что туда едет множество туристов...
  • 18.01.2014 - 12:57
    Что можно купить на Южном продуктовом рынке Нячанга
    Дорогие мои путешественники! Если вы решили попробовать наисвежайших вьетнамских продуктов, тогда вам на Южный рынок. - продовольственный. Имеет прямоугольную форму и занимает примерно один квартал. Работает с 5-00 до 20-00. Цены вообще смешные! Торговаться обязательно!
  • 19.12.2018 - 10:41
    Культовое место исчезнувшего государства. Место, где просят о продолжении рода и где можно совершить прекрасную фотосессию.
    Здравствуйте!   Несмотря на то, что мое сердце давно отдано Азии, Вьетнам меня оставил абсолютно равнодушной. Но есть в Нячанге место особенной энергетики, правда не благодаря культуре вьетнамцев.
  • 25.01.2019 - 23:06
    Хочешь очиститься от грехов иди пешком, нет грехов поезжай на байке. Место во Вьетнаме, где можно прогуляться и помедитировать.
    Здравствуйте! Откровенно говоря, путешествие во Вьетнам оставил во мне очень двоякие впечатления, вроде и места я нашла красивые например: Далат или чамские башни , но в то же время желания возвращаться сюда у меня не возникло.
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.
  • 06.06.2022 - 10:09
    Я думала, что это колоритное и атмосферное место, а на самом деле обман на каждом шагу. Рассказываю про покупки.
    Всем привет! В середине апреля 2022 года мы с супругом отдыхали в Абхазии. Курортом для отдыха выбрали Гагры. Гагры самый раскрученный курорт в Абхазии и близко находится от границы. Конечно в конце отдыха я хотела попасть на рынок, ведь в Абхазии много специй, вина и сыров.
  • Стоит ли испортить отпуск в Гудауте?
    Неожиданно с друзьями мы собрались в совместный отпуск. Им очень захотелось в Абхазию: по отзывам там хорошее чистое море, мало людей и все дешево. На машинах ехать с детьми не рискнули, потому что опять же по отзывам дорога - это сплошные серпантины, детям будет плохо, купили билеты на поезд.
  • 14.06.2022 - 13:04
    Место, обязательное к посещению💛Три способа пройти бесплатно!Покажу, где фоткаться. Здесь всё - орлиные скалы, агурские водопады, сероводородные ванны, ресторан и гора Ахун, родник и пещера. Как посетить всё бесплатно и за день! Шикарные фото 🎇
    Всем доброго времени суток   В этом парке я бываю очень часто. Здесь расположены сероводородные источники, на них я и езжу оздоравливаться! Много положительных отзывов, вот и я лечусь На мой взгляд дорогу к основным достопримечательностям можно смело назвать тропой здоровья! Она довольно сложная.
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • 19.05.2022 - 23:05
    Куда поехать летом,на море,на машине? предлагаю в Дагестан. На Каспий
    Если вы еще не определились с летним отдыхом, хочу предложить вам Каспий.А именно - Дагестан Делюсь нашим маршрутом, опытом, ошибками. И так. Нас 4 семьи. Всего 11 человек (включая детей) так как не все могли поехать на машине, компания разделилась. Часть летит на самолете.
  • 15.06.2022 - 06:27
    Пицунда - это место, где можно отдохнуть от городского шума, насладиться живописными видами, надышаться целебным воздухом. Плюсы и минусы отдыха в Пицунде.
    Приветствую всех заглянувших!   Мечта посетить маленькую горную страну Абхазию не покидала меня долгие годы. Много я была наслышана о ней хорошего и не очень. Природу этого края практически все хвалили и даже восхищались, а вот к сервису у многих оставались вопросы.
  • 08.07.2022 - 02:30
    Красивая природа, но сервис хромает. Тур по Абхазии за 2 дня, популярные туристические объекты. Расценки, меню из заведений, впечатления и много фотографий. Уложились в 30 000, не шиковали, но и не отказывали себя в удовольствиях
    Мысль об Абхазии меня не покидала уже давно. Особенно с учетом того, что я проживаю в регионе, который граничит с этой страной, упрощенный въезд, да и дочка уже чуть подросла, так что я подумала, а почему бы и не случиться этому путешествию.Хотя "приключения" начались еще до отъезда, не смотря на…