Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 01:15

несколько раз

Приветствую всех заглянувших!

Распаковывая посылку из интернет-магазина levrana ru, на дне коробки я заприметила несколько маленьких шуршащих пакетиков.

Маска для лица с красной глиной Levrana Neo Care "Red velvet cake", отзыв

"Батончики?"- подумала вечно худеющая я)

Но оказалось, в подобных симпатичных упаковках производитель представил одну из линеек Neo Care.

Как фанат масок для лица, мой взгляд сразу же упал на данный продукт, а средства с глиной как никогда актуальны именно летом.

Героиня отзыва- маска с аппетитным названием "Red velvet cake" (с отсылкой к легендарному торту "Красный бархат"). Хороша ли она и как работает на комбинированной коже, я расскажу сегодня.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Что подать сегодня к кофе? Может, кусочек легендарного ярко-алого торта с нежнейшим сливочным крем-чизом?

Шелковистая текстура маски из красной глины передаётся и коже, она становится бархатной и мягкой.

Исключительные сорбирующие свойства глины помогают маске глубоко проникнуть в поры и удалить самые глубокие загрязнения. Средство прекрасно очищает Т-зону, избавляет от жирного блеска, минерализуя и восстанавливая. Кожа становится гладкой, без загрязнённых расширенных пор и чёрных точек.

Дополнительные компоненты средства: натуральные масла сладкого миндаля и манго, комплекс растительных экстрактов (гречихи, родиолы, элеутеррококка) нежно и бережно ухаживают, тонизируют и питают эпидермис.

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Маска для лица с красной глиной Levrana Neo Care "Red velvet cake"

Объем - 30 мл

Цена - 165 росс. рублей

Можно купить - на сайте производителя levrana ru

Прямая ссылка - здесь

Срок годности - 2 года, после вскрытия 3 месяца

Производитель - ООО "Леврана", Россия, г. Санкт-Петербург

ХАРАКТЕРИСТИКИ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА С КРАСНОЙ ГЛИНОЙ LEVRANA NEO CARE "RED VELVET CAKE"

Внешний вид

Как я уже упомянула выше, изначально тюбик с маской с красной глиной "Red velvet cake" идет в симпатичном полосатом пакетике приглушенно-красного цвета, отдаленно напоминающим разрез тортика.

Маска для лица с красной глиной Levrana Neo Care "Red velvet cake", отзыв

На лицевой стороне по центру на белом фоне написано название средства. Кроме того, рядом можно обнаружить упоминание линейки.

Оборот продольным швом разделен на две части. На одной из них производитель расположил состав, штрихкод и несколько слов о компании.

Маска для лица с красной глиной Levrana Neo Care "Red velvet cake", отзыв

На второй информация о средстве, рекомендации по использованию и срок годности.

Вскрыв пакетик, внутри я обнаружила небольшой, совсем миниатюрный тюбик с маской.

Маска для лица с красной глиной Levrana Neo Care "Red velvet cake", отзыв

В ладошку он помещается примерно так:

Маска для лица с красной глиной Levrana Neo Care "Red velvet cake", отзыв

Тюбик выполнен в бордово-белой гамме, что смотрится очень симпатично!

На обороте имеются приветственные слова, рекомендации по использованию продублирован срок годности на тот случай, если упаковочный пакетик потеряется.

Маска для лица с красной глиной Levrana Neo Care "Red velvet cake", отзыв

Крышка тоже совсем крошечная, откручивающаяся, цвет у нее белый. При использовании средства она так и норовит куда-то потеряться.

Отверстие, через которое маска поступает наружу, довольно большое, но вполне себе удобное в работе.

Маска для лица с красной глиной Levrana Neo Care "Red velvet cake", отзыв

При вскрытии маски внутри я обнаружила фольгированную защиту от проникновения.

Консистенция

Маска с красной глиной "Red velvet cake" довольно легкая, неплотная, по ощущению будто даже взбитая. По текстуре она неоднородная и содержит большое количество различных меленьких вкраплений.

Цвет у нее телесно-бежевый в темную крапинку.

Запах

Я ощущаю землистый, немного кислый аромат средства. В целом он довольно приятный, ненавязчивый и не слишком интенсивный.

При использовании маски для лица Neo Care он почти не ощущается и никак не беспокоит.

Состав

Aqua (Вода природная), Leen seed Oil (Масло льняное), Illite (Красная глина), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Glycerin (Глицерин), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Camelina sativa Seed Oil (Масло рыжика), Сetyl alcohol (Цетиловый спирт), Rosa Canina Fruit Oil (Масло шиповника), Mangifera indica seed butter (Масло манго), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Aroma (Натуральная отдушка), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Tocopherol (Витамин Е), Lactic Acid (Молочная кислота), Eleutherococcus sent. Extract (Экстракт элеутерококка), Rhodiola rosea L. Extract (Экстракт родиолы розовой), Fagopyrum P. Mill. Extract (Экстракт гречихи).

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА С КРАСНОЙ ГЛИНОЙ LEVRANA NEO CARE "RED VELVET CAKE"

Несколько слов о моей коже: возраст 29+, комбинированная, в летнее время склонна к жирному блеску, зимой чувствуется сухость и стянутость, возможны шелушения. Имеется неровный цвет лица, расширенные поры, пигментные пятна и веснушки. Заметны небольшие возрастные изменения. Высыпания характерны точечно и редко.

В использовании маска с красной глиной "Red velvet cake" оказалась довольно интересной и беспроблемной.

Удобнее всего мне ее наносить кисточкой, так она ложится однородно и слой получается тоненьким и сплошным.

Маска для лица с красной глиной Levrana Neo Care "Red velvet cake", отзыв

В то время, когда маска лежит на коже, я не чувствую каких-либо воздействий на нее. Да, ощущение присутствия на коже массы есть, но ни покалываний, ни пощипываний и в помине нету.

Обычно я выдерживаю маску около 20-25 минут. Ближе к концу этого времени она начинает стягивать кожу, но происходит это не железобетонно, а вполне комфортно. Дополнительно увлажнять либо наносить спрей или гидролат нету необходимости.

Кстати, визуально это тоже заметно. Перед смыванием маска выглядит так, будто это окислившийся тональный крем вперемешку с каким-то частицами или песочком.

Маска для лица с красной глиной Levrana Neo Care "Red velvet cake", отзыв

Удаляется средство очень легко. Мне не приходится дополнительно прибегать ни к губкам, ни к спонжам. Руки и обычная вода идеально справляются с поставленной задачей.

После умывания тон ровный, я не наблюдаю на коже покраснений либо каких-либо других негативных последствий.

Расход у маски небольшой. Тюбик хоть и маленький, но примерно на 6 раз его должно хватить. Я пользовалась маской трижды, ориентировочно осталась еще половина.

Маска для лица с красной глиной Levrana Neo Care "Red velvet cake", отзыв

Что касается результата, то он меня приятно удивил!

Если опираться на внутренние ощущения, то могу отметить, что коже довольно комфортно. Есть минимальное ощущение стянутости, которое убирается буквально несколькими пшиками любимого спрея для лица. Про сухость речи и в помине нету.

Тактильно кожа приятная, нежная, смягченная и бархатистая.

Но то, что я увидела в зеркале, заставило меня навсегда стать поклонницей маски с красной глиной Neo Care!

Во-первых, средство хорошо матирует кожу. Жирный блеск уходит, лицо однозначно выглядит свежее.

Во-вторых, с первого применения маска обалденно сужает поры! Лицо будто заблюрено, тон ровный и однородный!

Маска для лица с красной глиной Levrana Neo Care "Red velvet cake", отзыв

Трудно говорить про очищение кожи. Но в любом случае за счет того, что поры сглажены и уменьшены, внешний вид в целом выглядит лучше, аккуратнее, свежее и даже моложе.

Накопительного эффекта от маски ждать не приходится. Я пользуюсь ей примерно раз в 5-6 дней, дополняя между этим другими любимыми продуктами.

Неприятных моментов во время использования и после у меня не возникло. Средство не забивает поры и не провоцирует появление прыщей и подкожников.

ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Скажу честно, я в восторге от Маски для лица с красной глиной Neo Care "Red velvet cake"! Потрясающее средство с обалденным видимым эффектом на коже!

Матовый, ровный тон лица и заметное сужение пор- это именно то, чего мне не хватало в последнее время!

При всем моем довольно спокойном отношении к продуктам с глиной это я беру на заметку и повторю в обязательном порядке!

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

Маска для лица с красной глиной Levrana Neo Care "Red velvet cake", отзыв

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Легко смывается
  • Очень красиво оформлено
  • Сужает поры
АннаVрекомендует
29.06.2020
очень интересно попробовать Smile
29.06.2020
Удобный формат, люблю такие тюбики Star