Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:21

К сожалению, природа не наградила меня особо выдающимися скулами, поэтому пришла к выводу, что буду рисовать их сама)) Очень долго выбирала какой же купить. Прочитала миллион отзывов, наслушалась миллион советов, но так и не смогла ничего выбрать.

Изначально выбирала между МАС и Benifit. Но какие-то слишком не однозначные были отзывы на них. А покупать а бы что как-то не хотелось. Всё таки не 20 рублей стоят)

Когда узнала, что у Smashbox появилась новая палетка для контурирования лица, я поняла - вот оно! Поскольку на тот момент они появились буквально на днях, их разбирали моментально. Но всё - таки я нашла один набор. Правда с браком - контур у меня немного разбился. На использовании это никак не отражается, зато мне сделали максимальную скидку - 40%)) Т.е. с 2490 р до 1490р. да, дороговато, но поверьте, оно того стоит)) теперь это мой фаворит навсегда)

В наборе три оттенка - хайлайтер, бронзер, контур. + очень удобная кисточка.

Наносится очень легко, достаточно лёгкого касания, что бы на ваших щёчках появились красивые скулы))

Теперь, даже если опаздываю, всё равно не могу обойтись без этого чуда) пару взмахов и совершенно другой вид)

Tsepkovaaрекомендует
19.12.2014
Супер эффект! Обязательно присмотрюсь.
  • 30.10.2015
    Доброго времени суток! Долго я ходила вокруг да около скульпторов, мониторила товары разных производителей, читала отзывы на обе текстуры (кремовая и сухая) ...в итоге, остановила свой выбор на данном наборе от Смэшбокс)   Коробочка, в ней: скульптор и скошенная кисть (очень мягкая и комфортная в…
  • 22.05.2018
    всем привет. Хочу поделиться своим мнением об этой палетки для контурирования. Очень долго ходила все около нее, братьне брать. Много видела обзоров на ютьюб, + Елена Крыгина ее рекомендовала. И в итоге, когда она презентовала набор (палетка +праймер), то в итоге взяла.
  • 01.03.2015
    Впервые познакомилась с данной маркой благодаря родственнице, которая проживает в США и настолько влюбилась в нее, что заказывала через Ebay, ожидая доставки более месяца. Какого же было мое удивление, когда я случайно наткнулась на стенд с косметикой данной марки в магазине Рив Гош на пушкинской.
  • 13.01.2016 - 04:10
    То, что надо!
    СРАЗУ О МИНУСАХ!!! - ДОРОГО!!! (имхо) А теперь о плюсах...))) Мечтала об этих карандашиках и даже не думала, что они настолько хороши! Первый карандаш (светлый) это хайлайтер.
  • 03.02.2017 - 05:51
    База под тени, корректор, консилер и маскировщик!:) Smashbox люблю и уважаю, но без обид!: без этой основы жила всю жизнь, и дальше проживу!!)) Альтернативное применение + выгодная замена + маленькая хитрость))
    Добрый день, девушки!! Не так давно осуществилась моя можно сказать мечта - я наконец-то смогла ухватить великолепную палетку матовых теней от итальянского Smashbox, а в довесок с ними получила ПОДАРОК!!
  • 14.08.2016 - 09:45
    Smashbox Always sharp. Секрет, как не сточить лишнего.
    Данный карандаш я купила в одной известной сети косметических магазинов. Мне нужен был просто бесцветный карандаш для удержания помады в контуре губ. Продавец посоветовала выбрать именно этот. Прекрасный, удобный, белый пластиковый карандаш с серебристыми надписями.
  • 11.10.2017 - 17:48
    Наверняка вы пробовали BB крема. А как насчёт BB воды?
    Привет ребятушки! Сегодня мне хочется отложить "Корейщину" в сторону и поговорить о чем-нибудь другом. Может показаться, что кроме Корейских средств я ничем не пользуюсь, на самом деле в моем косметическом арсенале хватает бьюти продуктов из разных стран. (Корейская косметика конечно лидирует).
  • 14.01.2017 - 16:50
    Я очень довольна, свотчи и подробный обзор в отзыве.
    Приветствую всех на странице с отзывом! Одним из первых приобретений с площадки сайта IHerb стала контурная палетка E.L.F. Contour Palette. Цена у неё достаточно доступная, если не брать в расчёт плату за доставку, то цена ее составила 372 рубля.
  • 08.05.2019 - 07:54
    Дорогая и красивая матовая помада, которая испортит вам вечер. Оттенок Miss Conduct.
    У каждой девушки должна быть идеальная матовая помада. Я давно хотела попробовать матовые помады от Smashbox, но было жалко тратить на них порядка 2 000 рублей за штуку.
  • 23.07.2017 - 22:46
    Дополняю отзыв. Окончательное мнение сложилось. Облако пыли....или мела, или пудры, сейчас расскажу...
    Сразу скажу, что косметики у меня много, много хорошей и качественной, а есть такие экземпляры, к которым нужен особый подход, то есть макияж-то я сделаю и все будет хорошо, но времени на это уйдёт много, не обоснованно много.
  • 24.04.2019 - 18:16
    Очень дорогое сияние! Свотчи и фото в макияже.
    Блестки, блестки, бесконечные блестки... Иногда мне кажется, что я вернулась в свое детство начала 2000-х: в моду снова вернулись блестки! Они и в масках для лица, декоративной косметике, лаках для волос и кремах.
  • 01.09.2018 - 19:32
    ★ Совершенство в деталях ★ Хайлайтер Smashbox + Vlada Petal Metal Highlighter - hot или not? ★ Текстура, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также оттенок "Gilded Rose" в макияже ★
    Здравствуйте, милые девушки! Когда я только увидела первые промо коллекции Smashbox и Vlada MUA (Влада Хаггерти - блогер и богиня лип-артов), я влюбилась окончательно и бесповоротно. Настолько все было красиво и в моем стиле, что поначалу планировала не жадничать и просто скупить всю коллекцию.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 16.06.2020 - 10:00
    Нарисуй мне скулы, нарисуй мне нос. ЛЕГЕНДАрный продукт от Estrade скульптор в идеальном оттенке поможет создать естественную тень. Фото ДО и После+сравнение с палеткой Picasso.
    Всем привет!) Виновник сегодняшнего моего отзыва - скульптор Estrade. Не могла пройти мимо этого легендарного продукта.   Общая информация Полное название: Скульптор для лица "Mon secret" Sculpteur Бренд: Estrade Вес: 7 гр Срок годности: 18 месяцев после вскрытия упаковки   Оформление и внешний…
  • 25.07.2020 - 19:42
    Тени для бровей, которые неприятно удивили меня, хотя оказались идеальными по качеству. Brow Sculpt Kit в оттенке 02 Medium Brown.
    Привет всем! Когда-то я очень любила тени для бровей, мне они нравились намного больше, чем карандаши. Но начиная с 216-го года ни разу не покупала их, а в последнее время так вообще перешла, в основном, на туши и цветные гели.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • Любимая и незаменимая: подробно расскажу про оттенки, качество, применение палетки в более 20 разнообразных макияжах + видео, пошаговое нанесение и полные образы!
    Приветствую всех читателей! В данном отзыве очень подробно и наглядно расскажу о палетке теней "Mint to be", а также вы увидите мои макияжи глаз с ней, идеи использования некоторых оттенков с другими палетками, поэтапное нанесение и многое-многое другое. Почему она стоит своих денег?
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 24.05.2020 - 23:15
    💜Ларец с драгоценными камнями Moonlit Violet от Tom Ford & 💜Дикая погоня за палеткой Tom Ford Shade and Illuminate Face and Eye Palette? + 💜бьюти-новости, свотчи, макияжи, video
    Дичайшая погоня сейчас ведется за палетками Tom Ford SHADE and ILLUMINATE FACE and EYE PALETTE из лимитированной коллекции 2020 года. Видео палетки Tom Ford Shade and illuminate face and eye palette in MoonLit Violet + свотчи в естественном свете: Всего представлено 4 оттенка: 0.5 Rose Cashmere -…