Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 02:49

Ах, эти стрелки! Мне кажется, они всегда будут в моде! Это возможность подарить своему взгляду сексуальность и загадочность. И мой макияж на каждый день просто немыслим без стрелочек!

Когда-то я рисовала их карандашом, лет в 15.

Потом в 17 лет сделала татуаж - стрелки и вообще не парилась по поводу макияжа, просто красила ресницы и все.

Лет в 20 первый раз попробовала жидкую подводку. Сначала не получалось, но со временем рука привыкла. Раньше чаще были просто кисточки на длинной основе. и нужно было умудриться нарисовать стрелку так, чтобы не испачкать ресницы, ибо подводка быстро на них высыхала и уже тушь красила комками.

Недавно открыла для себя подводки-карандаши. Очень удобно и ресницы не трогаешь.

Свой опыт начала с подводки Lancome, но быстро в ней разочаровалась.

А когда снова зашла в свой любимый магазин Иль де Боте, то консультант порекомендовала мне жидкую подводку Chanel и именно ей я хочу воспеть оду в этом отзыве.

Во-первых: она безумно удобная уже тем, что сделана в виде карандаша. И пусть у нее нет прорезиненой линии у основания(чтобы пальцы не съезжали), как это есть у Lancome, но все равно в руке держать очень удобно.

Во-вторых: цвет, он довольно яркий, насыщенный черный.

В-третьих: саму линию можно сделать и толстой и тонкой, по настроению, главное что есть возможность:)

в четвертых: не растекается, хватает на весь день, не стирается, не отпечатывается на веке....

В общем люблю ее безумно! Хотя она и дороже, чем Lancome. Стоила 2100 рублей. Но думаю и прослужит она намного дольше. Пока что прошло 2 месяца - как новая.

И собственно вот он, мой ежедневный макияж, прошу не судить строго, не визажист все таки

Для того, чтобы макияж на глазах продержался как можно дольше и вечером выглядел свежо - необходимо наносить либо консилер, либо фиксатор под макияж.

• какую подводку не стоит покупать? вот эту!
  • для ресничек полезно вот это масло !
  • чтобы лицо было свежим, попробуйте этот крем !

*********************************************************************************************************************

сейчас абсолютно нет времени писать отзывы на Айреке, т.к. в свободное время зарабатываю на сайте Qcomment, где платят за комментарии.

Достоинства
  • Не растекается
  • Стойкая
  • Удобная, компактная и легкая
Недостатки
  • А в целом нет недостатков)
Red-Wolfрекомендует
12.02.2015