Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 16:00

несколько раз

Конечно, фастфуд вреден, но кушать его или нет- это личное дело каждого. Это очень вкусно! Но увлекаться этим, думаю не стоит. Сама я пару раз в месяц могу позволить себе немного "вредятины". Чаще всего это Макдональдс, КФС или Карлс Джуниор. Речь сегодня пойдет о последней сети.

Думаю тем,кто живет в Петербурге, известна эта сеть ресторанов быстрого питания. Одно время их было очень много по всему городу, но потом нагрянул кризис, и они почти все исчезли.

Я особенно переживала это событие, потому что успела побывать в данном кхм..ресторане))) Мне очень все понравилось! Я была просто в восторге! Эта сеть с того времени стала у меня номер 1 среди фастфуда. Так что, кода они закрылись, я была очень расстроена. Мой парень чувствовал то же самое Smile

И вот спустя пару лет, рестораны снова начали открываться по всему городу! Это нас очень обрадовало Smile

И теперь, если есть возможность выбора между другими сетями и Карлсом, мы идем в последний))

Мой парень даже предпочитает идти туда вместо мясных ресторанов с их бургерами - говорит, в Карлсе вкуснее!

Итак, мои лайки этому заведению за:

1). Хороший выбор еды. Можно взять комбо ( бургер, напиток и картофель) по выгодной цене. Да, цены там не такие, как в Маке, а выше, но это того стоит.

2). Котлеты для бургеров готовятся на открытом огне, благодаря этому у бургера сочный вкус.

3). Картофель фри здесь хрустящий, горячий и очень вкусный. Вкуснее, чем в маке! Наверное, это самый вкусный картофель фри из всех, которые я пробовала.

4). Мой любимый бургер - это с грибами! Он божественен))) Советую попробовать его с комбо, точно не пожалеете;-) Вообще, все бургеры достаточно сытные и большие.

5). Работники сами приносят ваш заказ.

6). Рестораны очень чистые, симпатичные, не так много народу. А новые рестораны выполнены в очень стильном дизайне.

Не так давно открылся ресторан на Василеостровской. Очень красивый, стильный и с выгодными предложениями! Вот такое комбо за 199 рублей я купила после работы)

Наелась до отвала)

Не знаю, действует ли сейчас эта акция, но в любом случае я вам рекомендую сходить в Carls Junior чтобы попробовать настоящие бургеры))

Достоинства
  • вкусно
  • напитки неограниченно
  • хорошее обслуживание
Недостатки
  • мало ресторанов пока что
AnastasiaNikрекомендует
  • 29.01.2014
    В рестораны сети Карлс Джуниор я заходила нечасто, но у меня уже сложилось свое мнение о них. Адрес ресторана, который посещала я - Литейный проспект, 47. С виду заведение совершенно обычное, как и любой фаст-фуд ресторан. Разница в том, что у кассы в Карлс Джуниор нет огромной очереди.
  • 15.03.2018
    В бургере попался полиэтилен, холодный кофе не долили, кольца лука сделали из самых верхних слоёв лука, плюс ко всему это все еще пережарено и холодное. К тому же официантка, приносившая заказ начала нам указывать как ставить номерок. Благо извинились, подарили комбо и обновили кофе.
  • 26.07.2015
    " Имея - не ценим, а потерявши - плачем!" Как Вы знаете Карлос закрыли из - за санкций и все - все заведения в нашем прекрасном городе перестали функционировать. В принципе думала не беда, так как надо держать себя в форме и минус еще один фастфуд - будет только на руку.