Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 19:44

один раз

Всем привет!

Хочу поделиться мнением о приборе "Чистые ушки"

Я никогда не пользуюсь услугами телемагазина и считаю, что там много бесполезных вещей, но вот наш дед часто смотрит подобные программы.

Недавно пришли к нему в гости и он нам вручил этот странный прибор. Посмотрев рекламу, а она там, поверьте, довольно тревожная, он решился на покупку да еще и по супер цене. Сказать что он нас удивил - ничего не сказать. По его словам (точнее со слов в рекламе этого прибора) чистить уши палочками очень опасно и вот он, инновационный прибор! Купил он сразу 3 штуки по акции.

Стоимость 3х приборов 1000 рублей.

Произведено в Китае.

На коробке написаны предостережения, кому нельзя пользоваться этим прибором. Удивительно, но на сайте производителя описаны только преимущества, но не слова о противопоказниях.

В коробку с прибором входит:

• прибор "Чистые ушки"
  • инструкция
  • 2 щеточки для чистки
  • 8 силиконовых насадок.

Сам прибор очень легкий, сильно пахнет пластмассой.

Работает от батареек (2 шт AA) которые покупаются отдельно.

Стоит отметить, что производитель не рекомендует использовать прибор для детей до 3х лет.

Почитав инструкцию мы собрали этот прибор. Силиконовые насадки очень плохо одеваются а носик прибора и с этим возникли проблемы.

Применение.

Итак, носик прибора нужно погрузить в ухо неглубоко и по легенде он начнет вытягивать частицы грязи и пыли. Кроме шума ощутить эффект не получится, так как если прислонить носик к руке ничего не почувствуешь.

Пробовала сие чудо инженерной мысли на себе и муже. При использовании шум от прибора довольно сильный и неприятный, похож на маленький пылесосик. Пока идет процедура чистки кажется будто воздух и правда тянет что-то. После этого проверила фильтр - ни грамма серы. Пришласть ватными палочками и особого эффекты от прибора не увидела.

Потом проверила на муже (у него был отит и сейчас страдает от переизбытка серы). После чисти прибором от "Леомакс" эффекта нет, зато на ватных палочках кусками сера.

Этот очиститель захватывает легкие частички пыли, туалетной бумаги или сухой ваты, но вот с липкими ушными выделениями явно не справляется.

На ребенке не стали испытывать так как прибор сомнительный да еще и шумный.

Я так и не поняла как вообще разрешают продавать эту дребедень, впаривать старикам этот хлам! Ну хоть бы на каплю полезный предмет - нет!

В заключении скажу: не забывайте объяснять очевидных вещей своим пожилым родственникам, чтобы они потом не расстраивались и не волновались!

Neonellaне рекомендует
    17.11.2018
    Пылесос для ушей Big smile Чего только не придумают.
    17.11.2018
    К сожалению, наших бабулей и дедулей слишком легко обмануть Puzzled
    17.11.2018
    Все эти телетовары в основном оказываются бесполезными, но как же они классно преподнесены на экране телевизора, сразу хочется заиметь для дома, а когда начинаешь пользоваться, то понимаешь, что можно обойтись и без подобных штук.
    ого...я в шоке
    Чего только не придумают Puzzled
    17.11.2018
    Пустая трата денег. А может еще и навредить.
    17.11.2018
    ахах видимо боги маркетинга придумывали)) что за дичь))
    17.11.2018
    Ох уж эти бабушки и дедушки! Моя бабушка уже половину телемагазина скупила. Недавно подарила мне надо для ровной нарезки роллов.... при условии, что роллы я дома не делаю и не собираюсь, так как их выгоднее заказать 🙈
    17.11.2018
    У меня бабушка бывает всякую дребедень по телемагазину покупает. Недавно только одумалась и перестала
    18.11.2018
    вот такого еще не видела Big smile
    26.11.2018
    забавная машинка Big smile
    • 29.01.2020
      Всем привет! Хочу рассказать о приборе для очистки ушей "Чистые ушки". Купила данный прибор пять лет назад в телемагазине Леомакс. Его тогда усиленно рекламировали по телевизору. Стоил он 990 рублей. Прислали мне этот прибор по почте. Но прислали не один, а два прибора.
    • 09.04.2015 - 00:31
      Форма флакона и содержимое изменились! Неужели производитель Великобритании подводит? Рекомендую только прежний флакон очистителя, новый не отмывает линзы!
      Те, кто страдает плохим зрением, особенно близорукостью, знает что такое растворы, очистители, капли и прочие атрибуты для ухода за линзами. Я носила и мягкие и жесткие линзы, у всех у них есть и плюсы, и минусы. Сейчас вновь ношу жесткие линзы.
    • 23.04.2016 - 12:40
      Как легко и просто отмыть спонжики или бьюти блендеры? А Вы все еще мучаетесь? Думаю, мои советы помогут!
      Всем привет!   Хочу поделиться с Вами своим открытием в быстром очищении различных спонжей от жидких тональных основ. Сама постоянно страдала и мучилась, отмывая свой бьюти блендер. Если жидким мылом это сделать возможно, то до конца промыть пену из него очень и очень долго.
    • 29.09.2016 - 11:08
      Хорошая умывалка, но нужно учитывать тип кожи и время года
      После посещения косметолога решила на время перестать экспеременитровать с уходовой косметикой и перейти на профессиональные марки. У меня жирная Т-зона, нормальная кожа на щеках. Остановилась на костметике Кристина. Приобрела полный уход умывалка, крем и маска.
    • 23.08.2018 - 16:57
      Замучили прыщи? Ты испробовала все модные мази? Не помогают? А может, достаточно просто очистить кисти для макияжа? Чистые кисти – залог здоровой кожи. Экспресс-очиститель кистей для макияжа Esti. Чистим кисти правильным средством.
      Первый и, пожалуй, главный этап в уходе за кожей лица ежедневное очищение это всем известное правило. А помнишь ли ты о том, что регулярно ухаживать нужно не только за лицом, но и за инструментами, которыми мы его преображаем?!
    • 18.04.2019 - 06:01
      Желеобразное мыло от Organic kitchen. Стоит ли тратить на него свое время и деньги?
      Всем привет! Баночки "Organic kitchen" давно и плотно поселились на моей полочке с косметикой. Какие-то успешно и надолго, какие-то - не очень. Сегодня хотелось бы рассказать о еще одной новинке из пополнения базовой линейки, которая вышла в прошлом году. Упаковка.
    • 03.04.2020 - 18:35
      Котам тоже важна гигиена! Я купила лосьон для чистки ушей "Чистые ушки" Пчелодар и была удивлена количеством грязи в ушках моего пушистика...
      Гигиенический лосьон для очистки ушей собак и кошек Пчелодар "Чистые ушки" я купила после того, как на осмотре у ветеринара у моего кота в ушах нашли клещей....
    • 21.09.2015 - 15:16
      Серная пробка в ухе? Поможет ли А-Церумен? Подробный обзор. Показания, противопоказания, цена. Опыт использования в нашей семье и подробная инструкция по применению внутри. + много фото
      Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вам поведать о современном способе чистки ушей с помощью лекарственного препарата А-Церумен . Так ли он эффективен? Можно ли с его помощью решить проблему удаления серной пробки, не прибегая к помощи ЛОРа?
    • 26.01.2013 - 22:22
      Использовала по назначению врача для лечения тяжелой формы гайморита! Лечит от целого ряда бактерий!+ФОТО
      Эти капли мне выписала лор при тяжелой форме гайморита, чтобы закапывать в нос, не смотря на то, что на упаковке написано, что они для ушей или же для глаз - они очень хорошо борятся с бактериями при насморке или же других заболеваниях в носовой полости!
    • 16.03.2015 - 08:01
      Используем при обострении воспаления аденоидов .
      Всем привет!!! НЕОДЕКС - ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ , АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ . Неодекс назначила нам лор -врач . У ребенка аденоидит и под осень и весной у нас всегда обострения . Проходим курс лечения каждую осень .
    • 05.10.2020 - 19:41
    • 13.10.2020 - 22:05
    • 07.09.2020 - 19:22
    • 26.09.2020 - 18:40
    • 17.11.2020 - 19:38
      Секрет визажистов и спасение для невест. Если, конечно, не жалко выбрасывать 99% средства за 500 рублей в мусорное ведро. Капли Визин, применение, эффект и недостатки
      Приветствую. Капли Визин были приобретены мною по совету визажиста перед свадьбой. Я практически не крашусь обычно, поэтому боевой раскрас моё лицо приняло не так, как хотелось бы. Во время пробного макияжа глаза стали красные, как варёные раки, что слегка портило общий эффект.
    • 02.10.2020 - 22:15
    • 19.11.2020 - 11:42
    • 13.11.2020 - 13:40
      Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
    • 11.10.2020 - 14:50
      Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
    • 06.10.2020 - 18:31
      Я отрастила 1,5 см всего за неделю, но больше пользоваться этим методом не буду НИКОГДА. Какие минусы у никотиновой кислоты при использовании не по назначению?
      Доброго времени суток всем, кто заглянул прочитать мой отзыв! Захотелось поделиться своим впечатлением об этом растворе для инъекций, вернее о его необычном применении для роста волос. Итак, легенда гласит, что никотиновая кислота ускоряет рост волос.