Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 12:47

Балетки Adidas Style U45456 я прикупила в дисконт-центре Adidas. Стоимость сего произведения немецких дизайнеров и искусных китайских мастеров составила 990 рублей (начальная цена 1990 рублей).

Мне они понравились с того момента, как я взяла их в руки: удивила подошва Vibecomplete. Она как будто наполнена гелем, который принимает форму стопы, когда их обуваешь, нога словно проваливается Smile очень приятное ощущение абсолютного комфорта. Когда снимаешь - стелька разглаживается и принимает свою первоначальную выпуклую форму. Я попыталась сфотать момент создания отпечатков от пальцев на стельке. На свой 37 я взяла 39 размер, потому что они маломерят на 1-1,5 размера. Обувь необыкновенно удобная, стильный дизайн и превосходное качество. Более удобной обуви для повседневной носки (кроссовки не считаются) я в своей жизни не встречала! Рекомендую всем! Поставила бы 10 баллов.
Достоинства
  • Анатомически удобная стелька
  • Высокое качество
  • Универсальный дизайн
Akamaiрекомендует
26.04.2012
+ а где брали, если не секрет? Smile
26.04.2012
В дисконт-центре Адидас )
какие классные! С радостью бы купила такие! +
27.04.2012
какие классные, обязательно посмотрю, схожу Smile
28.04.2012
были подобные,правда я за 2 тыс брала Cool Но не жалею!
03.05.2012
+++ Какие классные!!! Можно и с джинсами, и с юбочкой Smile
12.05.2012
Хохотала над "произведением немецких дизайнеров и искусных китайских мастеров" Big smile Я вот купила по первоначально цене (и белые), ибо у нас в Архангельске дисконтов нет!Sad Правда денег потраченных не жалею, они классные!Smile
+++
04.06.2013
У меня такие же, только с белыми полосками! Покупала тоже в дисконт-центре, в г. Санкт-Петербурге. Мой отзыв с фото: http://www.irecommend.ru/content/kakaya-zhe-udobna...
05.09.2013
спасибо за отзыв Love