Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:46

Всем привет!

Хочу показать вам блестки для дизайна ногтей от MASURA и варианты с ними.

На фото только 9, к сожалению одна баночка с любимым белым глиттером где-то затерялась, но я обязательно покажу ее в действии. Все блестки мне очень понравились. Расскажу о каждой баночке понемногу. Обобщенно ничего не могу сказать, так как они все очень разные.

1. ЦВЕТ № 290-27 WHITE PEARL/БЕЛЫЙ ЖЕМЧУГ

Очень красивый белый глиттер. В нем находится 3 вида блесток: точечки, чуть побольше квадратики и полоски.

Вот один из вариантов дизайна с ними:

Видео:

2. ГЛИТТЕРНЫЙ МИКС № 290-86 НА ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ

Красивый золотой глиттер. В нем содержатся золотые точки, золотые многогранники, золотые квадратики, белые квадратики, черные кусочки разных форм.

А вот и дизайн с ними:

3. ГЛИТТЕРНЫЙ МИКС № 290-101 ГОЛУБАЯ ЛАГУНА

Из всех баночек эта впечатлила больше всего. Имеет красивый голубой цвет, да еще и сезон подходящий. Имеет 2 размера блесток, точечки и пятигранники.

Дизайн:

4. ГЛИТТЕРНЫЙ МИКС № 290-83 КОНФЕТТИ

Праздничный микс. Содержит блестки зеленых, красных, синих, желтых, серебряных цветов.

5. ГЛИТТЕРНЫЙ МИКС № 290-95 ЛУГОВОЙ БУКЕТ

Содержит 3 цвета: красный, синий, белый.

В своем дизайне я использовала только красный и белый, т.к. делала новогодние леденцы и они подходили мне по цвету.

Маникюр:

Этот и предыдущий дизайн вы можете увидеть в видео:

6. ГЛИТТЕРНЫЙ МИКС № 290-110 ГРАЦИЯ

Содержит черные кусочки и серебряный глиттер среднего размера.

7. ГЛИТТЕРНЫЙ МИКС № 290-96 КОМИЛЬФО

Содержит белый и черный глиттер разных форм.

8. ГЛИТТЕРНЫЙ МИКС № 290-114 МИЛКШЕЙК

Очень нежный глиттер 3-х цветов: белый, розовый, светло-сиреневый.

9. ГЛИТТЕРНЫЙ МИКС № 290-112 РАЙСКИЙ ОСТРОВ

Очень мне напоминает бархатный маникюр, только еще и блестящий.

10. ГЛИТТЕРНЫЙ МИКС № 290-111 ВОЯЖ

Красивый глиттер серебряного и черного цветов. Но к сожалению я выбрала неудачный цвет для подложки.

Глиттер разных цветов и форм + немного фантазии = красочные дизайны каждый день.

Приобрести можно на сайте [ссылка]

Kudrilandрекомендует
19.12.2014
А мне колечко понравилось. Прелесть. Не подскажите, где его брали?
Больше всего понравился микс Милкшейк, нежный и аккуратный Love
Спасибо!
Nastya259, заказывала на пром юа, можно думаю на али найти
Очень наглядно Innocent , миксы на любой вкус
Настюша, давно не было твоих отзывов о дизайне ногтей... а этот просто шикарный Star
Спасибо за эстетическое удовольствие Laughing out loud
20.12.2014
Голубая лагуна - просто супер! Я видела у эссенс глиттерный лак такого цвета. Долго думала брать-не брать, в итоге взяла другой оттенок. Если тот лак нанести в несколько слоев, то будет в точности как у Вас на 4 фото)
Какая прелесть! Особенно с короной!! Love
вы просто молодчина!!
  • Дизайн ногтей для ленивых! Мой способ странный, но удобный способ использования отличного декоративного шиммера!
    В последнее время при покрытии ногтей гель-лаком я не очень заморачиваюсь с дизайном, мне нравится выделять безымянный пальчик блеском и все. Мне кажется так выглядит интересно и не сильно обременяет дизайн. Просто нужно подобрать блеск в тон и все будет смотреться отлично.
  • 11.03.2014 - 18:24
    Замечательные "снежные" блестки)))( +фото)
    Добрый вечер,девочки))) Давно не делала маникюр с блестками,и вот решила))(заодно и отзыв напишу;-)Так вот блестки очень мелкие,и в удобном флакончике))У меня беленькие с фиолетовым,голубым и сиреневым отливом)))Ну очень красивые,прям как иней)))Я наносила их поверх белового лака,без какого либо…
  • 09.08.2013 - 16:43
    30% блесток, остальное какой то мусор? Совсем не понравились (+фото маникюра)
    Очень хотелось мне белых блесточек, чтобы делать с ними французский маникюр и чтобы он держался побольше.   Сделала все как положено, наклеила наклейки для французского маникюра,, закрасила часть прозрачным лаком и окунула в блестки. Что получилось....
  • 14.10.2014 - 14:27
    Радуга на ваших ногтях (7 цветов в картинках)
    Хочу поделиться своей находкой. Как-то, блуждая по магазину товаров для творчества и рукоделия в поисках подходящих кистей для дизайна ногтей, я наткнулась на стеллаж со всякого рода блестками. Просмотрев все представленные, я решила остановиться на блестках от «Арт Маркета». Почему?
  • 03.10.2014 - 10:45
    Рисуем лунный маникюр глиттерными миксами. Фото.
    Девочки, я сегодня впервые решилась сделать лунный маникюр на своих ногтях. Простого лунного мне мало поэтому выложила лунку глиттерами. Для выполнения любого дизайна на ногтях одного желания мало, на помощь мне пришла скошенная кисть от Masura.
  • 01.03.2020 - 13:00
    Красивые мелкие блестинки, шикарно переливаются на солнце
    Привет! Увидев когда-то маникюр с такими блестками и долго искала. Но увы мне давали всегда просто диско-дизайны....   И вот я их нашла и заказала в Аморешоп   Разновидностей много, но я взяла микс 001 Цвет: белый, на солнце - фиолетовый Масса: 2,5 г   Цена более чем доступна - 24 грн   В своем…
  • 22.06.2015 - 11:15
    Тяжело возиться, но вещица нужная в арсенале любительницы маникюра. Плюс некоторые фото моих экспериментов.
    Я купила этот наборчик года два назад по акции за один рубль при покупке двух лаков. Вот ещё сколько осталось страз. Пишут, что их 100 штук, но я не пересчитывала, верю на слово. Деревянная палочка для нанесения входила в комплект.Одним концом стразину нужно набирать, вторым придавливать.
  • 13.01.2019 - 18:38
    Дизайн с блёстками на гель-лаке. Severina в оттенке 82 3D′Luxe: 2 варианта исполнения и попытки аккуратности
    БлёЗдки - это моя кое-как контролируемая слабость, идущая прямиком из детства. Естественно, будучи человеком, который обязан хоть как-нибудь сохранять свой статус среди общественности, я стараюсь регулировать свои потребности, отрываясь, вестимо, на парфюмерных работах.
  • россыпь бриллиантов на ногтях
    Всем привет. я очень люблю покрытие гель лаком, делаю себе и подругам, мастером называть себя не буду, хотя проходила курсы маникюра. Дома у меня куча всяких лаков, баночек с блестками, стразами, стемпингом.
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 25.05.2020 - 00:15
    Наращивание. Или укрепление. акригель tnl за 299руб. Советы, личный пример.
    Всем привет! Наконец-то я решилась испытать на себе новую технологию по бюджетным ценам. Сейчас я буду испытывать натуральный цвет. Если честно, по моему мнению не очень натурального цвета. Скорее всего такой, нежный персик или розовато-персиковый.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 19.05.2020 - 13:16
    Палетка со Стокгольмским синдромом в комплекте. Anastasia Beverly Hills Norvina или как закидонами испортить такую красоту.
    Есть две марки, которые сделали меня тенеманьяком, пусть пока и начинающим. Lime Crime с их заковыристыми цветами и ABH с их офигительной пигментацией и простотой в работе.