Опубликовано 21 Май, 2021 - 13:24

✪‿✪ Всем добрый привет! ✪‿✪

Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты.

Среди тонирующих красителей/полуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3% окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую, раз в 4-5 мес где-то), нравится итальянская Tefia.

Но Голдвелл - выше всяких похвал.

❈❈❈ МОИ ВОЛОСЫ: ❈❈❈

Корни осветляю суперблондом (ссылки в конце отзыва), длину тонирую. В ходу есть антижелтый шампунь Индола (ооочень редко, т.к. сушит, жду Голдвелловский) и антижелтые маски (Голдвелл и Тефия). Суперблонд не протягиваю. Длина пористая, концы сухие.

Простыни с теорией писать не буду, перехожу к практике.

Первый раз я брала краску и литр лосьона через СП.

Кто писал, что краска плохо размешивается, правы отчасти. Просто нужно чуть больше времени для получения однородной консистенции, т.к. лосьон очень жидкий, как вода. Обычно мы привыкли, что кремовый окислитель очень быстро смешивается с красителем.

❈❈❈ Оттенок 10 BS. ❈❈❈

Оттенок 10 BS

У 10 BS не такая сильная цветокоррекция, как у 10 BP.

❈❈❈ Оттенок 10 BP. ❈❈❈

Один результат в смеси с 10 V пополам. 10 V тут мне дал небольшие сизые пряди, думаю, размешала плохо, т.к. это было самое-самое первое тонирование этой краской.

Второй результат 10 BP в смеси с 15 мл 10 BB.

Сразу после тонирования, дневной свет:

Волосы визуально немного затемнены. В помещении светлый русый цвет, пшеничный, красивый, естественный.

Как смывается это тонирование (неделя прошла, волосы визуально посветлели, затемнение смывается)

❈❈❈ Оттенок 10 BB. ❈❈❈

Один из наикрасивейших теплых кремовых оттенков (еще одни - это Tefia 9.25, 9.85, 10.87 - их можно посмотреть по ссылкам ниже, а также Эстель 9.75 и 8.75).

Добавила 7,5 мл остатков 10 V в 45 мл 10 BB:

Сразу после тонирования в помещении:

В освещенном дневным светом холле:

Через 2 недели:

❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈

Goldwell Colorance стал для меня фаворитом. Самый любимый оттенок - 10 BP. Но я еще не пробовала 10 BA , 10 P и 10 N как отдельно, так и в миксах. Они ждут следующего тонирования, отзыв будет пополняться результатами тонирований.

Волосы плотные после тонирования, мягкие, послушные, блеск сумасшедший. Краска не подсушивает длину. Цвет не проседает (если тщательно размешать).

Минус - труднодоступность, вариант нарваться на подделку. Я заказывала и в России, и из Европы - консистенция, запах, действие - все сошлось.

Цена - я не считаю это минусом. Тефия суммарно стоит до 500 руб. Голдвелл суммарно 800 руб. Тонируюсь я не каждый месяц, раз в 2 месяца в среднем. Ловлю скидки на сайте и заказываю, цена зависит от оттенка (в прикрепленном чеке можно увидеть). Лично я готова переплатить, если на выходе получу желаемый оттенок и качество волос.

Стойкость - не хуже, чем у аммиачных. Чтобы цвет полностью сошел можно пользоваться агрессивным шампунем, например. Я голову мою шампунем Goldwell Rich Repair, цвет он не вымывает, как и супер крутой шампунь Индолы Blond Addict. С ними я месяц хожу спокойнехонько, т.к. сам цвет очень мягко смывается. Блеск не пропадает.

❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈

Краски/тонировки:

TEFIA

ПАСТЕЛЬ Индола Земляника, Беж и Сталь

Чем осветляю корни:

ИГОРА 12-2

Индола 1000.18

Другие мои "покрасочные" отзывы читайте здесь, Лонда, Матрикс, Селектив и многое другое!!

Достоинства
  • Блестящие живые волосы
  • Волосы блестят
  • Не повреждает волосы
  • Отлично наносится
  • Убирает рыжину
  • Цвет соответствует обещанному
Недостатки
  • Труднодоступность
Ульри_Kарекомендует
21.05.2021
С удовольствием читаю ваши отзывы на красители. Получается обычно целая энциклопедия - бери и делай. Наверное, у вас часто спрашивают, чем вы краситесь? Wink Из салонов далеко не всегда выходят с такими крутыми оттенками блонда.
24.05.2021
Спасибо))) в этот раз не хотелось писать много.... кмк, прописные истины) Smile спрашивают часто, но в основном в онлайне. А для меня уже так все просто - бери, разводи и намазывай Party
30.05.2021
Ой как красиво, я в течение месяца тоже начинаю свои эксперименты с тонированием по голдвелл, потому что ходить без конца к мастерам это сумасшедшие траты, единственное у меня растяжка и вот как быть с корнями и какой там отенок подобрать пока не понимаю, а если всё сразу протонировать вместе с корнями тоже непонятно что получится,но ваши рецептики добавила в избранное! Просто супер у вас всё получается
31.05.2021
Удачи в этом нелегком начинании Party . Мне помогло только методом проб и ошибок понять, как будет браться цвет на волосах.
01.06.2021
Скиньте пожалуйста сайт или магазин где можно заказать !💜🙏🙂
29.05.2021
Какой плотный краситель! но тут наверно и от базы зависит)
31.05.2021
согласна. на суперпористых волосах будет другой эффект.
01.06.2021
Скиньте пожалуйста сайт или магазин , где можно заказать !💜🙏🙂
02.06.2021
n0l аватар
n0l
09.07.2021
Не работает ссылка.
04.06.2021
Спасибо за такой подробный и актуальный для меня отзыв! Тоже планирую перейти на тонирование Goldwell. Подскажите, пожалуйста, где Вы заказываете эту краску?
04.06.2021
в предыдущем ответе ссылка Smile
30.06.2021
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какой спецблонд является вашим фаворитом ,на данный момент ? Какой спецблонд лучше всего осветляет?)
05.07.2021
Здравствуйте.

Не могу открыть ссылку, не могли бы название магазина Написать 🙏🏻
07.07.2021
makeupstore Smile
08.07.2021
Благодарю 🙏🏻
27.07.2021
шикарные волосы
  • 01.11.2017 - 13:05
    Rolland - настоящее европейское качество. Самая быстрая и мягкая тонировка. Фото моего блонда и самый холодный оттенок 6-го ряда.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом тонирования волос в салоне с помощью краски итальянской фирмы Rolland. В Европе это очень популярный бренд, что абсолютно оправдано. Rolland Oway Hcolor представляет собой тюбик 100 мл в светло-розовойй коробочке.
  • 02.04.2018 - 00:59
    После Baco я обходила краски Kaaral стороной, однако зря... Наконец я нашла свой оттенок. Пару советов по выбору оттенка и подбору оксида
    Всем добрый вечер! После не совсем удачного опыта с краской Kaaral Baco я особо даже и не планировала покупать красители этой фирмы. А вот уходовую косметику этой серии мне очень хотелось попробовать на выставке Шарм-2018 В Ростове-на-Дону, где был представлен стенд Kaaral с очень приятными ценами.
  • 09.10.2019 - 23:43
    В поисках нее я готова объехать весь город! Моя краска идеал: не портит волосы, придает блеск, рассыпчатая плотная копна! Но после последнего окрашивания буду искать замену...
    ГВсем добрый день! Не секрет, что для девушек главное: прямые волосы - завить, кудрявые - распрямить. С цветом та же история - блондинкибрюнеткирыжие - косметические кампании работают в угоду современным красавицам.
  • 22.08.2013 - 14:10
    Придала моим волосам идеальный оттенок + фото
    О моих волосах: У меня блондированные волосы двенадцатого уровня. Обычно корни при окраске получаются светлее, а концы немного желтят. Блондинки меня поймут. Поэтому для выравнивания цвета использую эту безаммиачную краску.
  • 19.04.2016 - 19:42
    Из рыже-зеленого в холодный русый. Приятнейшая мягкая и бережная краска Kaaral Baco Soft - оттенок 8.10 с использованием корректоров ❖ Состав ❖ Поэтапное фото окрашивания ❖
    Покраситься краской Estel Essex после смывки у меня не получилось , так как сразу после нанесения она начала насколько жечь кожу, что я, откровенно говоря, думала, что могу остаться без волос.
  • Рыжий это не цвет волос, рыжий - состояние души. Как я нашла свою почти идеальную краску
    Всем добрый день) Я всей душой люблю рыжие волосы всевозможных оттенков, насыщенности и длинны. Я была шатенкой, русой, блондинкой, красноволосой, но всегда возвращаюсь к рыжему. И всегда к разным оттенкам.
  • Интересная краска +фото
    Очень любила я раньше менять прически и цвет волос,красилась только в проф салонах,поэтому волосы конечно подпортились,но не так уж чтобы совсем стали плохими,но 2года назад решила отпускать свой цвет(благо контраст был не очень резким чтобы ходить не так позорно было с отросшими корнями),и…
  • 31.10.2014 - 13:46
    ❖❖❖Еще сомневаетесь, пользоваться "Рябиной" или нет? Тогда Вам сюда☺! + советы по выбору оттенка по номеру краски❖❖❖
    Доброго времени суток, милые дамы! Я одна из тех девушек, которая всякий раз , проходя мимо краски для волос с надписью "Рябина" думала "О, Господи! Да что же это за краска такая за 15 грн?! И что за упаковка с непонятными фото?!".
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...
  • 03.05.2021 - 17:50
    Годная лошадка - Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая. Окрашивание на уровне 7 на русых волосах. Оценка цвета спустя месяц.
    Всем привет! Я окрашиваю волосы с 14 лет. Я было очень разной в молодости спасибо Тонике , а в более взрослом возрасте немного умерила свой пыл. В последнее время я стараюсь окрашивать волосы на уровне 7-8 с холодным подтоном 1. Свои же волосы у меня на уровне 6 с теплым подтоном.
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 01.06.2021 - 02:16
    Nu-pore цвет Tangerine. Увидев такой цвет и немой заговорит😂(и бывший😂). Отпадный цвет, но на 1 раз к сожалению. Думаю, сделаю однажды так ещё!
    Всем привет! Это мой первый отзыв, юхууу! И я решила сделать его на самый впечатливший меня продукт - оттеночный бальзам Nu-Pore, а именно цвет Tangerine. !   Продается этот бальзам в Подружке, в упаковках по 30 грамм.
  • 12.06.2021 - 11:10
    Наконец-то, я не цыпленок и не ворона, а ультрапепельная светло-русая! Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme оттенок 8.11.
    Всем привет! Когда подошло время очередной покраски волос, мне захотелось чего-то нового и я обратила внимание на новинку в линейке красок Лореаль Excellence. Так была приобретена Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme, из названия которой следует, что она даст холодный оттенок волос.
  • 29.06.2021 - 12:51
    Скрытое окрашивание в домашних условиях и как Crazy Color в оттенке Candy Floss испортил мои планы + инструкция скрытого окрашивания
    Всем привет, с приходом лета захотелось обновить свой образ скрытым окрашиванием розового цвета, к тому же как раз отрасли корни и смылась краска с длины.
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.