Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 14:35

Привет всем Big smile

322

Сколько себя помню, всегда пользовалась исключительно матовыми тенями, но что-то потянуло на экзотику, захотелось чего-то блестящего и... Синего✨

322

Так как еврейская натура не позволяет выкладывать большие деньги за косметику, в ликвидности которой я не уверена, то эти тени в цвете 322 стали для меня идеальным вариантом. Покупала в каком-то магазинчике с дешевкой, обошлись они мне рублей в 90. За такую цену прихватила и палетку 330, чего уж там Shy

330

Придя домой тут же накрасилась ими, дополнив композицию черным матовым цветом из своих запасов.

330

Честно говоря, они меня несколько разочаровали, пигментация синего цвета, почти матового, кстати, оставляет желать лучшего, два других сатиновых оттенка какие-то невыразительные. Для фотосессий сойдет Big smile

Пару дней спустя решила опробовать вторую палетку, честно говоря, эффекта ВАУ я не ждала... Но стоило мне нанести оттенки из палетки #330, как я влюбилась в нее. На глазах тени выглядят очень дорого, хорошо подчеркивая цвет глаз, радуя отсутствием вульгарных блесток и держась полный рабочий день. Теперь эта палетка однозначно мой фаворит Love

Фотографии макияжа и свотчи на руке прилагаю:)

П.с. Наносила тени без какой-либо базы.

Рекомендую ли я эти тени? Да!

Достоинства
  • Выразительный блеск
  • Доступная цена
  • Не осыпаются и не скатываются
  • Очень мягкие
  • Приятная текстура
  • Стойкие
  • Хорошо ложатся
  • Яркие оттенки
AksinBritsрекомендует
27.02.2015
Мне кажется - пигмент слабоват, я бы их на базу нанесла)
27.02.2015
С базой, я думаю, получится отличный вечерний вариант.
В любом случае, цвета в 330 подобраны так, что можно создать идеальную дымку:)