Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 11:49

Эта хна досталась мне от подруги, которая купила ее по акции. Я давно рисую мехенди, а тут такая новинка появилась, мне стало интересно. Что же представляет из себя эта баночка?

вот такая штука получилась

Скажу сразу что это не хна, скорее всего это жидкая краска для бодиарта, но не акрил, который сейчас повсеместно выдают за хну. Пахнет приятно. Вес баночки 40гр, что гораздо больше обычного конуса для мехенди. Производитель - молодец, догадался сделать баночку с тонким носиком, можно рисовать сразу из тюбика и закрыть его после работы. Перед применением я хорошо взболтала баночку, так как внутри немного отслоилась жидкость. Итак начнем рисовать:

спереди

Состав тюбика довольно густой, не растекается. Ложится на кожу толстой колбаской, далее подсыхает и остается на коже. Скажу сразу, так как это не хна, не ждите рисунков которые будут держаться по месяцу. Так как состав этого тюбика НЕ ОКРАШИВАЕТ И НЕ ПРОНИКАЕТ в кожу, то рисунок такой хной будет держаться 1-2 дня или до первого смытия. Кстати, это отличный вариант для украшения на праздник или на свадьбу. Когда человеку нужен рисунок на пару дней. Кстати, эта хна не выхывает раздражения и аллергии, так как она на водной основе. Помимо белой, есть еще серебряная, жемчужная и золотая. Но их я куплю позже.

сзади

крышка и колпачок

Мой отзыв на серебряную хну, того же бренда!

Достоинства
  • * Разумное сочетание качества и цены
  • + классный насыщенный цвет
  • Производство Россия
Недостатки
  • -продается не везде
  • Мало цветов в коллекции
annanyuraрекомендует
10.06.2016
Здравствцйте. Подскажите, пожалуйста, сколько максимально по времени может держаться эта хна в идеальном состоянии? Купила себе голечу белую, она после высыхания на коже живёт 30-40 минут и начинает отходить от кожи и отваливаться. Как с этой обстоят дела?