Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 22:02

полгода или более

Здравствуйте, дорогие читатели!

С ароматом Mancera Feminity познакомилась в дьюти фри и тут же приобрела его. Не скажу, что с первых нот он очаровал меня абсолютно, но что-то зацепило. Я и не прогадала. Сейчас он является одним из моих фаворитов 🔥

Feminity Mancera

это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Feminity выпущен в 2020 году.

Аромат Мансера Феминити ношу уже около шести месяцев, поэтому рада поделиться своими впечатлениями, которые уже более менее объективны.

Mancera Feminity отзыв

Аромат Mancera Feminity был куплен давно, прошлым летом, поэтому отзыв о нем будет объективным. Впервые нанесла его на кожу в жару, на море. Первые ноты показались резкими и даже возрастными. Однако, через несколько минут аромат раскрылся, заиграл нежными теплыми нотками. Я бы не сказала, что аромат исключительно теплый, как многие смолистые, есть в нем и доля прохлады. Все же с большим удовольствием я им пользуюсь сейчас, в зимнее время года. Аромат невероятно красив, уютен, изысканен и комплиментарен. Нравится как мужчинам, так и женщинам.

Верхние ноты:

Кожа, Танжерин, Кофе и Розовый перец;

Средние ноты:

Фиалка, Гелиотроп, Ландыш и Жасмин;

Базовые ноты:

Ваниль, Карамель, Белый мускус, Сандал, Амбра и Дубовый мох.

Не стоит пугаться ландыша и жасмина, в Feminity они практически не уловимы. Я ясно слышу кожу, перец, ваниль, карамель, мускус. Я бы не назвала аромат восточным, для меня он скорее гурманский, но не приторный, а деликатный, томный.

Mancera Feminity отзыв

Стойкость и шлейф Feminity Mancera приятно удивит. На коже и одежде аромат держится очень долго. Слышен даже после принятия душа. В целом, на волосах и одежде держится до 3-х дней.

Mancera Feminity

Feminity Mancera — это аромат для женщин от 25- 30 лет. Он не незатейливый, но и не слишком сложный. Благородный, изысканный, статусный, интересный, многогранный, ненавязчивый, не банальный, теплый и в тоже время холодный, притягательный, хочется им наслаждаться. Безусловно аромат дарит настроение и желание нарядиться, флиртовать и очаровывать 😋

Mancera Feminity

В названии и содержимом аромата Мансера Феминити диссонанс отсутствует. Искренне рекомендую!

Достоинства
  • Благородный
  • Комплиментарный
  • Красивый флакон
  • Роскошный
  • Стойкий
Mi_Kiрекомендует
10.12.2021
Не отказалась бы попробовать
15.12.2021
Захотелось послушать этот аромат. Необычная пирамида.
31.12.2021
Аромат классный, рекомендую:)
  • Mancera Roses Jasmine - это бабушкин сундук, только открыв который, сшибает все вокруг. Я высказалась!!!
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим !   Я очень люблю парфюмерию. До того, что утром могу нанести одни духи, днём вторые, а вечером третьи. И между ними ещё могут быть разные ароматы )))) Причем балуюсь как довольно дорогими духами, так и совсем бюджетными, типа, Брокар, ароматы природы, недавно …
  • 09.03.2018 - 17:59
    Roses & Vanille от Pierre Mancera: отзыв-теория
    Я не верю в существование ни Pierre Mancera, ни Pierre Montale. Да, мне как и многим интересующимся любителям неоднократно приходилось читать интервью с талантливейшим парфюмером (речь сейчас ведется про Montale) и листать те немногочисленные фотографии, которые предлагали поисковые системы, но то…
  • 03.07.2018 - 09:31
    Если на вас этот аромат, то люди начинают смотреть на вас по-другому. Очень мощный и соблазнительный аромат. Пробовала носить его на работу, но, пожалуй, БОЛЬШЕ НЕ РЕШУСЬ. Единственные розы, которые пришлись мне по душе. Где купить оригинальный пробник
    Доброго времени суток всем! Сегодня мой отзыв о роскошном аромате Mancera Roses Greedy , созданном великолепным Пьером Монталем в 2012 году. Этот аромат, так же как и Montale Boise Fruite относится к группе унисекс , но лично для меня это чисто женский аромат .
  • 28.12.2015 - 20:22
    Волна мускуса - волна свежести! Wave Musk Mancera
    Французский бренд Мансера характерен особенным дизайном парфюмерии. Золотые коробки, золотые мешочки и в этом во всём массивные стеклянные флаконы из особо прочного стекла, созданного для изготовления иллюминаторов космических кораблей. Флаконы закрываются завинчивающейся золотой крышкой.
  • 27.10.2020 - 08:53
    Как может аромат быть таким СТОЙКИМ, таким пьяным и таким провокационным? И если это индийский сон, то он однозначно ЭРОТИЧЕСКИЙ....
    Mancera Indian Dream - это аромат, в который я влюбилась до одури. Этим летом. На дворе 30 градусов жары и вот состоялось знакомство. Первые ощущения как-то не очень, спугнул - напористый, яркий, многогранный. Но я дала ему шанс раскрыться. Что я тут испытала!!!!
  • 08.11.2022 - 10:31
    Mancera Coco Vanille - аромат-афродизиак и магнит для парней.
    Добрый день! Я как всегда начну с истории. Помню как когда-то зашла в Иль Де Ботэ и «попалась в руки» к консультанту. Очень уж ей хотелось поработать, и Я не смогла отказать ей в этом желании, и сказала, что хотела бы что-то супер ванильное.
  • 16.05.2020 - 21:50
    Теперь и он стал одним из самых любимых..... Переезжает на полку под названием "моя любовь", к таким же представителям)))!
    Добрый день друзья! И снова MANCERA , и она снова меня радует, сегодня поговорим об - MUSK OF FLOWERS. Мне кажется что я уже становлюсь фанатом Мансера))), хотя не все мне конечно у нее нравиться))). И так начнем))). Конечно знакомство аромата началось с пробника.
  • 19.12.2018 - 06:10
    Жвачка бабл гам?... с ванилным шлейфом..
    Всем привет?сегодня пойдет речь о парфюмерной воде Mancera velvet vanila ( судя по названию , это должна быть вельветовая, сладкая, приторная ванилька)???
  • 26.12.2018 - 04:59
    Musky Garden Mancera. Фруктовый, цветочный аромат отличается дорогим звучанием и легким перезвоном красивых шлейфовых нот.
    Мне очень нравится аромат парфюмерного бренда Mancera - Musky Garden. Здесь красивое оформление полностью соответствует высокому качеству. Аромат выпущен сравнительно недавно в 2017 году. Я сразу его протестировала, заказав небольшой пробник и только потом решилась на покупку.
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 01.08.2022 - 10:43
    Mancera Roses Greedy- дивной красоты аромат, с которым устанете отвечать на вопрос: "Что за парфюм?"
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом о любимом аромате студенческих времен-Mancera "Roses Greedy". Аромат, который заставлял окружающих постоянно спрашивать о парфюме. Аромат, с которым чувствуешь себя женщиной на 100. Конечно, восприятие аромата у меня несколько изменилось.
  • 10.06.2022 - 18:46
    Том Форд по-белорусски? Как же долго я искала тот самый вишнёвый парфюм, и наконец нашла!🍒
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о парфюме Sweet Cherry Dilis. Дело в том, что я фанат вишнёвых ароматов, хотя на вкус саму ягоду не люблю. Вот такой парадокс.   Я пробовала разные парфюмы с вишнёвыми нотками, но все было не то.
  • 24.08.2022 - 07:57
    САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ АРОМАТ бренда Escentric Molecules-Escentric 02. Почему он так популярен и бешено комплиментарен?
    Всем огромный привет! Я продолжаю рассказывать о молекулярной парфюмерии. Ранее я уже делилась с вами своими впечатлениями и любовью к Molecules 02 , которая является для меня воплощением загадочности и сексуальности на все 100.
  • 19.08.2022 - 12:29
    Олиана - это единственный запавший в душу аромат от Новой Зари. Он просто потрясающий, я скупаю себе тестеры этого аромата.
    Добрый день, дорогой читатель!   С парфюмерией Nouvelle Etoile я знакома очень давно, у меня мама раньше очень часто ее покупала. И запомнился мне там один аромат - Олиана! Лет 10 уже точно она всегда есть в моей коллекции.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 19.07.2022 - 15:19
    Сама Полина Гагарина призналась, что не может надышаться этим ароматом🔥 Потрясающе красивое звучание Montale Soleil De Capri: свежесть, лёгкость и немного специй🥰 Уверена, что именно так пахнет лето ☀
    Всем большой привет! В последнее время я стала парфманьяком : если раньше у меня было 5-7 флакончиков духов, то сейчас моя коллекция перевалила за 30 полноразмерных флаконов и бесчисленное количество миниатюр и отливантов P.S.
  • 20.07.2022 - 16:36
    Подарок, который пришлось передарить🤷‍♀️. Парфюм, который подойдет не для всех
    Доброго времени суток! Я считаю, что парфюм - это самый худший подарок, который можно получить на День Рождения, особенно если он подбирается исходя из личных предпочтений дарителя.
  • За 2 года разлуки поняла, что не могу жить без него 😍 BAL D'AFRIQUE - все о стойкости, шлейфе, аналогах.. А стоит ли он своих денег?
    Всем огромный привет!   Знакомство с ароматом произошло много лет назад, в Duty Free. Консультант щедро надушила им меня и маму. Я сразу влюбилась, но маму аромат задушил и она отговорила меня от покупки.
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!