Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 15:18

★★★ Доброго времени суток уважаемые читатели ★★★

Никогда бы наверное не написала отзыв про эту сыворотку, но ведь она так давно со мной подумалось мне...ну вот собственно и отзыв ^_^

Куплен: AVON

С этой фирмой знакомы наверное все, кто-то пользуется, кто-то откровенно против, у меня есть парочка средств оттуда и ими я очень даже довольна.

Цена: от 149-350р

========================================

Моя любовь♡ к сыворотке началась с первого запаха примерно 10 лет назад, очень давно...

О этот чудный запах меня покорил и я как маньяк покупаю и покупаю новый флаконTongue

Кстати за это время немного поменялся дизайн, не очень сильно, но так же осталась стильная стеклянная бутылочка и удобный мерный дозатор.

Консистенция: как растительное масло.

Достаточно 2-3 нажатия, чтобы это количество распределить по кончикам, средство быстро впитывается и не оставляет жирности на волосах.

ДО НАНЕСЕНИЯ

Волосы тонкие и вьющиеся
НАНЕСЛА СРЕДСТВО

ВЫСУШИЛА

Особо ничего не изменилось, только стоит приятный запах и волосы мягкие становятся.

В принципе сыворотка за это время не сделала мои волосы "мочалкой", но и не улучшила.

➡ Специально для этого отзыва я сделала подробный разбор состава...и честно говоря офигела...состав ужасный, одни силиконы и другие вредные вещества и ничтожно мало ухода, жаль конечно...наверное я откажусь теперь от нее, спасибо экоголику!

А вот и вердикт экоголика...не одобрено!

Кратко о том, что есть полезного в этой сыворотке:

• пантенол - увлажнитель, кондиционирование волос, регенерация и заживление кожи, укрепляет волосы, противовоспалительное, антиакне, влагоудержатель, смягчающий компонент.
  • кумарин - ароматизатор, защита от ультрафиолета.
  • ну и всякие запахи, которые меня и подкупили.

Довольно скудненький состав из хорошего:(

Кратко о том, что в составе вредного:

• всё остальное...
  • силиконы, а все мы знаем, что они дают лишь кратковременный эффект улучшения, потом все усугубляется.

Вот некоторые выдержки:

Подводя итоги скажу, не смотря на постоянное использование мои волосы остались какими они были всегда, но это моя последняя бутылочка!

​​​​​​✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩

Спасибо, что уделили время)

Достоинства
  • +легкая текстура, - не утяжеляет волосы
  • Не создает маслянистую пленку
  • Очень вкусно пахнет
  • Полностью впитывается
Недостатки
  • Состав
CraZy_Riне рекомендует
12.02.2019
Чем бы я не мазала свои волосы, они всегда остаются такими, какими были! Ни одного средства с вау эффектом я пока не нашла
13.02.2019
Хочу на эко перейти.