Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Январь, 2013 - 17:35

Мне подарили этот набор 10 лет назад на свадьбу. Даже спустя годы этот набор выглядит современно и стильно. Он универсален - им можно пользоваться каждый день или накрыть праздничный стол. Еда смотрится в этой посуде аппетитно. Уже 7 лет как эта посуда регулярно выдерживает мойку в посудомоечной машине. Несмотря на то, что посуда ударопрочная, но она иногда разбивается. Особенно о кафельный кухонный пол. И это похоже на взрыв. Маленькие осколки (похоже на автомобильное стекло) разлетаются по всей кухне. И еще месяцы спустя вы будете находить осколки в самых неожиданных местах )) Мне нравится, что всегда можно что то заменить или дополнить в этом наборе. В ближайшем хозяйственном магазине я могу купить тарелку взамен разбитой или дополнить подходящей сахарницей. Из недостатков могу отметить, что на тарелках появились чуть заметные царапины. Зато остальные предметы набора выглядят как новые. Менять посуду не собираюсь.
Достоинства
  • Дополняемость
  • Заменяемость
  • Прочность
  • Стильная посуда
  • Удобство
Недостатки
  • Разбивается как взрыв
  • Царапается
Idollрекомендует
  • 12.09.2013
    В свое время я поверила тем, кто говорил, что LUMINARC не бьется. Поверьте мне, он бьется, он даже не просто бьется, а разбивается в дребезги, в пыль, на мелкую крошку..
  • 05.03.2014
    Каждой женщине, как хозяйке, хочется чтобы у нее была красивая и практичная посуда, которая бы подходила для ежедневного использования и для праздников. Посуда LUMINARC очень красиво смотрится на праздничном столе на белоснежной скатерти, эту посуду не стыдно выставить на стол.
  • Подарили нам этот набор на свадьбу. Служит он нам верой и правдой вот уже 7 лет. Вещь очень практичная и удобная: в наборе имеются тарелки и мелкие и глубокие и средние, чашки и стаканчики, сахарница, маленькие пиалки.
  • 09.01.2013
    На главном фото как раз тот набор. который я получила в подарок. Это полный комплект, максимально включающий в себя все что нужно на все случаи приема гостей (кроме фужеров). Состоит он из 44 предметов. 2 вида кружек по 6 предметов, 2 вида тарелок по 6 предметов (плоские и глубокие).