Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 22:25

Предновогодний Привет всем читателям моих отзывов.

Сегодня о гирлянде.

Праздник наступает

Итак, праздник наступает, все по магазинам, и соответственно много нужно успеть, выбрать.

А если работаешь педагогом еще и утренники, это всегда хлопотно и очень разорительно и для родителей,и для создателей праздника.

И мне как хореографу, "не сидится на попе ровно", нужно придумать что то интересненькое!

В fix price !

гирлянда

Там вроде как все подешевле, инспектируем прилавки! нужна очень легкая, тонкая и длинная гирлянда!

Нашла 10 метровую тонкую.

Смотрим

Гирлянда новогодняя 10 м.

гирлянда

В намотке 10 метров. Не измеряла точно, т.к для этого нужно расправить точно в длину,а я этого не делала.Гирлянда намотана на невзрачного качества картонку, что не очень защищает ее от повреждений. В магазине я нарвалась на 5 бракованных. хорошо что все проверяется перед покупкой.

Коробка маленькая. Оказалось , что гирлянда подходящая,тонкая, как нужно, но есть одно НО, и оно большое но...

Коробка на 3 пальчиковые батарейки довольно увесистая... для моей задумки.

коробка

Далее, гирлянда продается в 2х световых исполнениях с однотонным желтоватым (теплым) светом, и цветная.

Состав: медь, стекло,ПВХ,полипропилен, полистирол.

Мощность: 0,3 Вт.

Работает от 3 х пальчиковых батареек, что очень удобно.

Для моей "конструкции " мы выбрали разноцветную.

крылья

Применение

Мы решили сделать "снежных бабочек".

крылья
Задумка грандиозная, но , как я уже заметила, коробочка с 3мя батарейками оказалась увесистая, и детям придется весь танец ее держать...Но они так рады, что согласны на все:))

Вот что у нас получилось.Фото и с репетиций,когда еще не все идеально.

крылья бабочки

Но главное что мы попробовали! Теперь нужно сделать 10 таких. А значит я пришью 100 метров!

крылья бабочки

Качество

Все сделано хорошо. Включается легко. Надеюсь прослужит долго, несмотря на то, что конструктивно очень тоненькая.

Всем отличного настроения и красивых новогодних праздников!

Достоинства
  • Красивая и длинная
  • Красивое свечение
  • Работает от батареек
Недостатки
  • Некрасивый отсек для батареек
Kira 9999рекомендует
Я обожаю гирлянды на батарейках !!! (и круглых тоже)
Сама украшала свою шубу похожей гирляндой в Али на НГ на улице Exclamation Mark
Очень красиво ночью было ходить со светящимся "контуром" Big smile
У Вас шикарная задумка !!! Love
Главное - дети рады точно !! Это очень феечно Love
спасибо...старалась
11.12.2022
Круто! Очень здорово смотрится)) можно ещё и Снегурочкам костюмы так расшивать, только "холодным" светом. Искорки такие были бы))
Прекрасные костюмы получились! Love