Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 20:23

Оказывается ТМ 4 Сезона ничем не хуже того же HORTEX.
Смесь овощи по-деревенски ну просто очень вкусная.Выручает, когда хочется приготовить быстро и вкусно.Мои домашние не очень любят овощи, но эту смесь одобрили.
В составе ее лук, зерна кукурузы, стручковая фасоль, брокколи,перец,морковь, картофель.
Готовить очень быстро. Я добавляю при приготовлении горсть замороженных шампиньонов и заливаю сметаной, тушу, получившийся соус упариваю, солю/перчу и полноценный ужин готов!!!
В овощи по-деревенски можно добавить и предварительно приготовленные кусочки курицы или любого другого мяса. Смесь можно использовать не только в качестве гарнира, но и заправки для супа.
Так что все очень быстро и удобно.
Мадам Светланарекомендует
29.12.2010
полностью с вами согласна! Замороженные овощи сейчас очень вкусные и выбор их велик! Smile +1
09.01.2011
Спасибо за рецепт! Smile Очень интересно!
Рада,что мой отзыв показался вам полезным!!!!
  • 15.08.2017
    недавних пор я стала поклонником овощных диет. Но так как нет возможности замораживать свежие фрукты и овощи дома по причине маленькой морозильной камеры, то я прибегаю к услугам производителей типа «4 сезон».
  • 08.02.2011
    Овощные смеси по-деревенски всегда на шажок впереди многих подобных, в них и разнообразнее ассортимент овощей, и картошечка дольками в собственной шкурке, выглядят аппетитно. Эти смеси быстры в приготовлении, приятны на вкус, могут легко стать гарниром к любимым мяску и колбаске.
  • 29.12.2010
    Как-то шла с работы очень уставшая, дома ничего приготовленного не было, а готовить сил просто не было, зашла в ближайший супермаркет и в глаза бросилась красочная упаковка Овощей по-деревенски...прочла состав. увидела, что быстро готовится и решила купить.
  • 06.06.2020 - 17:32
    Ничего гавайского. Скорее "родные просторы". Почти крабовый салат на новогодний стол
    Доброго времени суток!   "Гавайскую смесь" от фирмы "4 сезона" я взяла практически случайно. Никогда такими не пользуюсь (исключение - смесь щавеля для щавельного супа).
  • Знаменитая Паэлья на вашем столе и для этого не обязательно ехать в Испанию 🦐
    Паэлья - вкусное национальное испанское блюдо из риса, подкрашенного шафраном, с добавлением оливкового масла, розмарина, молотого переца, Кроме того в Паэлью добавляют мясо, морепродукты, овощи. Готовое блюдо украшают лимоном и сбрызгивают лимонным соком.
  • 05.05.2020 - 16:09
    Уже лет 10 и как минимум пару раз в год я покупаю эту паэлью - забавное постоянство. Вкусно, быстро, сытно, много морепродуктов и неплохой подбор специй. Вот только соли бы поменьше.
    Мне кажется, это была первая замороженная смесь, которую я попробовала. Причем было это давным-давно. Внешний вид упаковки нисколько не изменился, да и вкус остался тем же.