Опубликовано 21 Январь, 2018 - 17:08

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДЕВУШКИ))

Сейчас такая пора, что любой уход за кожей лица и тела сверхнеобходим. Я на самом деле ко всем таким процедурам не очень часто прибегаю, от случая к случаю только, например сейчас Skinlite предоставил возможность поухаживать за ручками, в другое время использую крем-парафин, и опять же редко. Хотя эта зима что-то лютой для меня выдалась, и я поражаюсь сама себе, как часто стала хвататься за крема и всякие такие штучки.... для меня это нетипично(

Питательная маска для ногтей и кутикулы Skinlite

• Бренд широко представлен во многих интернет-магазинах, из известных мне Аптека'ру, Подружка, Beloris, КрасоткаПро, 4fresh, Арома-Бутик, Сималэнд, и конечно стационарные магазины Магнит-косметик, Подружка, и т.д.
  • Цена: ~~ от 90 рублей
  • Набор: 10 масок = 1 процедура
  • Цель: Питание Укрепление
  • Состав:

Вода, глицерин, минеральное масло, бутиленгликоль, каприлик/каприк триглицерид, циклопентасилоксан, полисорбат 60, цетеариловый спирт, ПЭГ-100 стеарат, глицерил стеарат, глицерил стеарат СЕ, масла макадамии, сладкого миндаля, арганы, жожоба, пчелиный воск, стеариновая кислота, гидрогенированный лецитин, керамид 3, 1,2-гексанедиол, пропанедиол, каприлил гликоль, экстракты аниса, томата, апельсина, черемухи, грейпфрута, клубники, арганы, кокоса, лотоса, листьев матэ, гидролизованный эластин, цветочная вода из розы сентифолии, экстракт молочного протеина, карбомер, диметикон, аллантоин, ксантановая камедь, трометамин, дисодиум ЭДТА, хлорфенезин, феноксиэтанол, ароматическая отдушка.

Упаковка.

Совсем небольшой пакетик с ухаживающими масочками. Тонкий, описание всё имеется на русском языке, включая состав, видимо кореец Скинлайт уже слишком хорошо освоился в России))

МАСКА.

На самом деле их тут 10 штук, ну это очевидно. Если маска для рук по факту идёт как крупная перчатка, то тут прям конкретика - для ногтей и кутикулы.

Вскрываем пачку.

Питательная маска для ногтей и кутикулы Skinlite

10 вот таких вот тапочек соединены между собой вроде бабочки, потому сначала их по пунктиру отсоединила, а потом попарно.

Из инструкции:

Самую большую часть наденьте на большой палец, оставшиеся надевайте в соответствующем порядке от большего к меньшему

Правда, тут проблема: я на 98% уверена, что "самых крупных" 'ногтей' тут просто нет - они все одинаковые! точнее 8 из 10 - ещё 2 напротив самые узкие, что были надеты на мизинцы.

Питательная маска для ногтей и кутикулы Skinlite

Но я настолько мелкая, что эти "пальцы" у меня просто слетали с ногтей. Увы, это относится и к проблеме пропитки. Сравнивая эту маску с предыдущими масками-перчатками, я думала что тут с пропиткой тоже проблем не будет...

Но состава внутри оказалось маловато, хотя влажность внутри конечно же ощущалась. И для усиления эффекта я надела на руки уже проверенные теплые носки!)) ну нет у меня перчаток, нет в них необходимости... Хотя в перчатках то однозначно было бы удобнее. К слову, напялить сами 'пальцы' тяжеловато, а ещё что-то сверху - это вообще миссия невыполнима! Говорю ж, они слетают по ходу движений или даже без них. Так что как надели масочки, ходим так, будто ногти накрасили, подняв руки высоко и растопырив пальцы! ну или одеваем перчатки носки...

Питательная маска для ногтей и кутикулы Skinlite

Кстати, запах тут конечно ой-ёй.. Не то чтобы прям резкий, но сильно кремовый косметический аромат тяжеловат, особенно первые полчаса, после потихоньку пропадает.

РЕЗУЛЬТАТ.

Маску выдерживать нужно согласно инструкции.

30-60 минут

Честно, я хотела высидеть 1,5-2 часа, но была ограничена во времени, потому сняла их через 50 минут, ни вашим, ни нашим))

Небольшое количество пропитки, сравнимое с тем, как вы только легкой сыворотки коснулись и начали её размазывать, осталось на подушечках пальцев и немного ногтях.

Питательная маска для ногтей и кутикулы Skinlite

По факту, втирать что-либо - пустое дело, хотя конечно же остатки вмассировать нужно, не пойдёшь же так сразу кошку гладить)

Питательная маска для ногтей и кутикулы Skinlite

В принципе, ноготки и кутикула получили то, что я хотела:

• внешний сухой вид ногтевой пластины выравнился
  • появился характерный влажный блеск
  • кутикула смягчилась
  • заусеницы и сухая кутикула получили порцию питания, что придало более ухоженный вид

Такие процедуры я бы советовала делать одинаково и на подготовленных ногтях, когда убрана кутикула и нужен увлажняющий уход, или же напротив после снятия лака (как мой пример) перед удалением кутикулы и опять же для приведения ногтевой пластины в порядок.

Питательная маска для ногтей и кутикулы Skinlite

Из лечебного параметра я бы всё же отметила заживление заусениц как минимум. Плюс кутикула на ногтях, что в прошлый раз была несколько повреждена, заметно увлажнилась и получила отличный уход, сравнимый с ооочень-приочень удачной маской-перчаткой.

Вот всё хорошо, но возможно было бы лучше, если б пропитки было поболее. Вот сняла я маски, почти ничего не осталось и через пару минут уже можно ползать по ковру. А, к примеру, нанесла воск - и он ещё минут 15 будет заметен и ощутим.

Ну ладно, главное - на поверхности ногтя вся эта процедура сказалась положительно))

только сняла маску, пропитки не осталось
только сняла маску, пропитки не осталось

Накопительный эффект тут вряд ли будет ,всё же эта маска скорее как крем - можно им хоть 3 раза в день пользоваться, но кроме уверенного увлажнения и ухода именно за кожей рук он не даст, а именно ногти на веки не укрепит и слоения не устранит.

Потому такие масочки считаю именно ухаживающими составляющими дамского набора, для приведения внешнего вида в порядок на небольшой срок)

Длительность эффекта:

Опять же из-за пропитки и соответственно качества питания ногтей и купикулы эффект на 1 день. Для страховки, производитель рекомендует использовать после такой маски на ежедневной основе крем для рук, что вполне имеет смысл, но опять же это лишь для небольшой задержки - таким образом в любом случае работать будет только в последствие используемый крем.

ИТОГ:

для эффекта лучше что-то надеть на руки. Так и "пальцы" сползать не будут, и дополнительное тепло с уходом кожа получит;

✔✖ питание слабое, скорее хорошее увлажнение

пропитки мало, и потому, как мне кажется, эффект оказался слабее

✔ ногтевая пластина выравнилась и так же получила увлажнение

✔ кутикула смягчилась и теперь её можно удалить

✔ за этот час заусеницы зажили и даже красных рамок не осталось

✔✖ эффект на 1 день

Как дополнительный уход такие процедуры для ногтей очень даже полезны - последние пару месяцев как стала наседать на такие маски (с кремом-парафином в основном) ногти и правда укрепились и стали менее ломкими. Так что рекомендую конечно же, без завышенных требований всегда вполне можно получить хороший результат))

Skinlite
Skinlite

• Мой Skinlite:

Отшелушивающий Гель-пилинг + Маска для лица 2в1

Массажная пенящаяся маска "Персик"

Маска-перчатки для рук Питательная "Миндаль"

Маска-перчатки для рук "Ультра-увлажняющая"

Маска для лица "Интенсивное увлажнение"

Пузырьковая маска "Вулканический пепел"

Маска для лица Подтягивающая с коллагеном и экстрактом Зелёного чая

Антивозростные гидрогелевые патчи "Био-золото и антиоксиданты"

IRECOMMEND ▶ Тут платят за ваше мнение! ▶ 28 000 рублей за 1 год ▶ Бонусы ▶ Бесплатное тестирование ▶ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ
МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по Уходу за лицом: все этапы очищения и тонизирования, от масок до косметики ☆ Избавление от прыщиков за 50 рэ. ВНИМАНИЕ: Вредные советы!

☑ ☑ ☑ ☑

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Спасибо Всем за внимание!! Каждой желаю красоты и...доступа к интернету!

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

volčicaрекомендует
21.01.2018
интересная, подобных у меня еще не было
21.01.2018
Не пробовала маску для ногтей. Не плохой вариант для домашнего ухода за ногтями. Smile
21.01.2018
Не пробовала таких масок вообще Smile
Интересная масочка! Smile пальчики ухоженные Laughing out loud
подобных у меня еще не было
21.01.2018
отличный вариант, я не покупала специальных масок
Очень удобный формат)
21.01.2018
Как здорово ! Никогда ещё таких не встречала ! Когда увижу обязательно куплю )
21.01.2018
масками для ногтей и кутикулы еще ни разу не пользовалась, обхожусь обычными кремиками )
но думаю, побаловать этим ручки будет приятно )
Впервые вижу маску для ногтей Laughing out loud
Хотелось бы более длительного результата) Не знала, что у Скинлайт есть средства для рук.
21.01.2018
Такими масками ещё не пользовалась, интересный формат.
21.01.2018
Ноготочки у тебя очень красивые! Love А эта маска больше на баловство похожа, чем на серьёзное сос-средство Laughing out loud
21.01.2018
В перчатках нужды нет, зато есть проверенные носки Big smile
Блин, ни разу не пробовала такие масочки, вчегда как-то кремом для рук ограничивалась.. А теперь хочууу, тольк что бы пропитки больше было))
Полезный отзыв! Smile
22.01.2018
Блин, а я в последнее время такая лентяйка стала... даже кремами не всегда пользуюсь Puzzled
22.01.2018
Оригинально, и можно иметь такие штучки в обиходе, или хотя бы попробовать
22.01.2018
и для чего только масок не придумают Laughing out loudSmile
22.01.2018
да блин, кажется кремом будет легче намазать)
22.01.2018
Что только не придумают! Как по мне слишко муторный процесс надевания при котором вообще желательна помощь второго человека. Конечно эффект радует, но как по мне проще использовать Маски-перчатки. Для общего воздействия.
30.01.2018
Какая прятная масочка Love
30.01.2018
Я б хотела такую попробовать перед удалением кутикулы)
а то кутикула проблемная, а тут размягчится хорошенько Smile
  • 23.01.2017 - 12:11
    Ты мой пэрсик, спэлый-спэлый! У тэбэ такие ручки! У тебя такие ногти! -Наповал сразили многих.
    Привет всем Кто не в ладах со своими ноготками? Ах как много неприятностей доставляет нам нежная кожа вокруг ноготков! Вах-Вах! А особенно сейчас, когда на улице морозы и мы замершие ручки прячем в рукавички.
  • 02.01.2021 - 14:01
    Приятная вещь.
    Я бы не сказала, что данное средство какое-то супер-пупер, но на 4 балла я его точно оцениваю. Оно довольно качественное: можно наносить каждый день, особенно если кожа рук сухая и трескается. На ногтях это тоже сказывается не лучшим образом: повреждения, ломкость.
  • 30.01.2017 - 11:43
    ухаживающее средство для ноготков и пальчиков!
    В одной из коробочных сервисов попалась такая мамочка, очень интресное средство. Раньше такое не применяла. Почитала, открыла, одела, походила час, сняла и .... УХ ТЫ!!!! такие классные ноготочки! кутикула смягчилась и как то выровнялась. Ногти стали какими то напитанными и объемными.
  • 26.03.2019 - 13:29
    НОВИНКА от Essence! Увлажняющая маска для ногтей и кутикулы вернет вашим ручкам красоту и легкость!
    Маска для ногтей и кутикулы - это что-то новенькое, по крайней мере лично для меня. Средствами для ухода за руками я пользовалась крайне редко, сейчас стараюсь делать это чаще, даже в ежедневнике выделила страничку од бьюти-трекер , чтобы отслеживать все самостоятельно и как можно точнее.
  • А в Missha были скидки, ну как пройти мимо и не прикупить чего-нибудь новенького? Плюс фото пошагового использования.
    Вчера я была молодец:-)) заглянув магазин Миша,я вышла оттуда всего с двумя масками для ногтей и кутикулы. Семейный бюджет не пострадал. Но это было вчера, а сегодня прошерстив айрек я уже составила вишь лист, даже сама боюсь в него заглядывать, т.к .
  • 23.03.2018 - 19:42
    Неудобно в применении, эффект минимальный
    Всем привет! Мое личное расследование, проведенное во время поездок в метро, показало, что более половины женщин регулярно делают маникюр. Но это действие сродне стрижке волос - их здоровье не меняется, хотя внешний вид улучшается. К настоящему уходу относится присмотр за кутикулой.
  • 04.08.2012 - 16:27
    Приятные ощущения:)
    Никогда раньше не пользовалась скрабами для ногтей. Увидела на распродаже, цена 10 грн. Наносила его обычно после того, как стирала лак, массировала ногтики, смывала.
  • 17.01.2013 - 10:19
    Отличный уход, рекомендуют профессионалы!
    Когда я посещаю салон красоты, мне всё время говорят:-Какая у Вас сухая кожа на руках и кутикулы страдают. Я им отвечаю, что незнаю как избавится от сухости. И только один салон из трёх мне предложил купить специальное масло для кутикулы и ногтей.
  • 15.06.2021 - 16:30
    Китайское масло для ногтей и кутикулы. Приятная штучка с сайта Алиэкспресс.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про удачное китайское масло для ногтей. Масло для ногтей и кутикулы EzFlow я попробовала впервые, и осталась очень довольна. стоимость - около 2 долларов. место покупки - Алиэкспресс. производитель - Китай. МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 17.05.2021 - 20:41
    7 лет не снимала гель! Маска для убитых ногтей после снятия гель-лака ! Работает! До и после покажу подробно
    Я носила гелиевое покрытие на ногтях 7 лет ни разу не делая перерывов! Захотелось избавиться себя от двухчасовых походов на маникюр дважды в месяц.Захотелось обычных нормальных человеческих ногтей. Натуральных и здоровых. Это можно назвать целью.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 29.05.2021 - 11:13
    Восстановление ногтей после нескольких лет гель-лака: волны, расслоения, чрезмерная мягкость ногтей. Несколько фото ногтей "ДО". На данный момент ногти всё ещё в плохом состоянии, но само масло свою функцию выполняет
    Всем привет! Прежде чем перейти к отзыву, введу вас в курс дела, относительно моих ногтей. Я регулярно с 2015 года делала маникюр в салоне, перерывы делала крайне редко. Поменяла я несколько мастеров, были и бюджетные варианты и не очень. Очень часто ситуация складывалась следующим образом.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 10.05.2021 - 15:36