Опубликовано 26 Август, 2015 - 13:15

Здравствуйте,дорогие читатели!
У меня сегодня сразу 2 праздника! Первый-сегодня ровно месяц,как я пишу отзывы для Вас; второй-этот отзыв для меня юбилейный, десятый) надеюсь,он получился интересным и познавательным Smile

Маслом для кутикулы я раньше не пользовалась,но теперь я занимаюсь гель-лаками и его наличие обязательно)

Так как сравнивать мне не с чем,я буду основываться просто на своих ощущениях.

• Цена 150-180 р. Для масла вполне нормально

• Состав я особо не разбирала,но на первый взгляд ничего вредного нет, да и не должно быть)

Активные ингридиенты: экстракт жожоба, витамин А,Е
  • Максимально питает и увлажняет кутикулу,делает ее здоровой.
  • При регулярном использовании препарата,кожа вокруг ногтя становится гладкой и эластичной, а рост кутикулы заметно замедлится.
  • Витамин Е питает матрикс ногтя,ускоряет процессы регенерации клеток.
Способ применения: нанесите средство на кутикулу вокруг ногтя массажными движениями пока масло не впиталось
Рекомендуется при маникюре и педикюре.
Подходит для частого использования.

• Запах я почему то не чувствую Sad , если Вам захочется ароматов,думаю,можно добавить любое эфирное масло,буквально пару капель)

• Объем флакончика 16 мл,при минимальном использовании хватает очень надолго,если только Вы не мастер маникюра с десятью клиентами в день Smile

• Кисточка не самая удобная,тонкая и кривая,но для масла сойдет,здесь точность не принципиальна,ведь его все равно в итоге необходимо размазать по ноготку и кутикуле пальчиками.

• Бутылек устойчивый,не переворачивается,не норовит упасть и разлиться,но в горизонтальном положении немного протекает

• Впитывается масло достаточно быстро-через 5-10 минут почти не остается следов. На фотографиях со вспышкой пальцы не сильно блестят,для меня это, несомненно,плюс)
Сразу после нанесения

Через 10 минут после нанесения

Раньше я использовала это масло и в качестве размягчителя для кутикулы,и была им довольна даже в этом случае. А когда я отращивала ногти, в комплексе с прогревающей маской из красного перца и маски из лимона, это масло мне здорово помогало увлажнить ногти после этих "жестких" средств Smile
Наносить его можно бесконечное множество раз,вреда оно не принесет,это точно. Я,когда мне совсем уже скучно,бывает,умасливаю свои ноготочки по нескольку раз в день,очень уж мне нравится действие)
Подведем итоги:
7. Ускоряет рост ногтей
8. Увлажняет кутикулу
9. Можно использовать столько,сколько вы захотите
10. Приостанавливает рост кутикулы
Думаю, десять плюсов и отсутствие минусов убедят Вас приобрести масло от Kiki)
Спасибо за внимание,оценки и комментарии,до новых отзывов!
Harmony Insideрекомендует
26.08.2015
Какой подробный отзыв Star стоит попробовать, тем более, что очень недорогое масло Wink
26.08.2015
Marjasha555b, спасибо за оценку,мне очень приятно) обязательно попробуйте,не пожалеете Wink