Опубликовано 26 Август, 2015 - 13:15

Здравствуйте,дорогие читатели!
У меня сегодня сразу 2 праздника! Первый-сегодня ровно месяц,как я пишу отзывы для Вас; второй-этот отзыв для меня юбилейный, десятый) надеюсь,он получился интересным и познавательным Smile

Маслом для кутикулы я раньше не пользовалась,но теперь я занимаюсь гель-лаками и его наличие обязательно)

Так как сравнивать мне не с чем,я буду основываться просто на своих ощущениях.

• Цена 150-180 р. Для масла вполне нормально

• Состав я особо не разбирала,но на первый взгляд ничего вредного нет, да и не должно быть)

Активные ингридиенты: экстракт жожоба, витамин А,Е
  • Максимально питает и увлажняет кутикулу,делает ее здоровой.
  • При регулярном использовании препарата,кожа вокруг ногтя становится гладкой и эластичной, а рост кутикулы заметно замедлится.
  • Витамин Е питает матрикс ногтя,ускоряет процессы регенерации клеток.
Способ применения: нанесите средство на кутикулу вокруг ногтя массажными движениями пока масло не впиталось
Рекомендуется при маникюре и педикюре.
Подходит для частого использования.

• Запах я почему то не чувствую Sad , если Вам захочется ароматов,думаю,можно добавить любое эфирное масло,буквально пару капель)

• Объем флакончика 16 мл,при минимальном использовании хватает очень надолго,если только Вы не мастер маникюра с десятью клиентами в день Smile

• Кисточка не самая удобная,тонкая и кривая,но для масла сойдет,здесь точность не принципиальна,ведь его все равно в итоге необходимо размазать по ноготку и кутикуле пальчиками.

• Бутылек устойчивый,не переворачивается,не норовит упасть и разлиться,но в горизонтальном положении немного протекает

• Впитывается масло достаточно быстро-через 5-10 минут почти не остается следов. На фотографиях со вспышкой пальцы не сильно блестят,для меня это, несомненно,плюс)
Сразу после нанесения
Сразу после нанесения

Через 10 минут после нанесения
Через 10 минут после нанесения

Раньше я использовала это масло и в качестве размягчителя для кутикулы,и была им довольна даже в этом случае. А когда я отращивала ногти, в комплексе с прогревающей маской из красного перца и маски из лимона, это масло мне здорово помогало увлажнить ногти после этих "жестких" средств Smile
Наносить его можно бесконечное множество раз,вреда оно не принесет,это точно. Я,когда мне совсем уже скучно,бывает,умасливаю свои ноготочки по нескольку раз в день,очень уж мне нравится действие)
Подведем итоги:
7. Ускоряет рост ногтей
8. Увлажняет кутикулу
9. Можно использовать столько,сколько вы захотите
10. Приостанавливает рост кутикулы
Думаю, десять плюсов и отсутствие минусов убедят Вас приобрести масло от Kiki)
Спасибо за внимание,оценки и комментарии,до новых отзывов!
Harmony Insideрекомендует
26.08.2015
Какой подробный отзыв Star стоит попробовать, тем более, что очень недорогое масло Wink
26.08.2015
Marjasha555b, спасибо за оценку,мне очень приятно) обязательно попробуйте,не пожалеете Wink
  • 30.08.2013 - 14:26
    Действительно, не расколоть! Отличное покрытие!+фото
    Не смогла пройти мимо этого средства в магазине. Знакомое с институтских годов название, большой объем пузырька (16 мл), да и цена в 60 руб - ну как тут устоишь? Если что, и выкинуть не жалко, подумала я, и на мое удивление, этот пузырек надолго прописался в списке моих маст-хэвов.
  • 03.03.2019 - 11:12
    Спасение для моих убитых ногтей! Масло Eveline Argan elixir, которое является неотъемлемой частью моего ухода за ногтями (+фото до и после)
    Приветствую всех! Возможно, что многие из читающих этот отзыв так же, как и я, боятся красить ногти шеллаком . Думаю, что никто не сможет меня переубедить во мнении, что такое покрытие приносит вред ногтям, особенно при постоянном использовании.
  • 13.09.2015 - 20:22
    Нет возможности каждый день менять потрескавшийся лак? Выход есть!
    Для меня это всегда была проблема - не успеешь покрасить ногти - и вот лак облупленный, как будто всю ночь и весь день мыла посуду и надраивала полы, честное слово...
  • 05.10.2014 - 14:51
    А почему бы и не побаловаться за 30-то рублей? (+фото оттенков №35 и №79)
    Кажется, у кого-то, не будем показывать пальцем , началась мания по маленьким флакончикам. Однако, здравствуйте. XD     1. Бутылек объемом 6 мл. Ну малышки малышками     2. Цена 34 рубля.     3. Кисточка обычная, удобная.     4. Стойкость 1,5 - 2 дня.   5. Стирается и корректируется без проблем.
  • 15.05.2017 - 22:01
    Обычный стойкий лак, который почему-то назвали гель-лаком. Обзор 10 оттенков
    В уже далеком 2015 года свой самый первый отзыв я посвятила гель-лаку от TF . Но прошло время, и я нашла ему более достойную замену. Знакомьтесь - лак Kiki гель-эффект Насоветовала мне его знакомая, в которой вместе работали.
  • 11.01.2013 - 07:39
    ЧУДО - ВЕЩЬ ! +++ФОТО ДО И ПОСЛЕ!)
    Вот он, вот он мой спаситель! Волшебное масло для ногтей от Kiss .Давно присматривалась к этой фирме и на пробу решила заказать это увлажняющее и восстанавливающее масло для ногтей и кутикулы. Моему восторгу нет предела! Я просто в восхищении! После применения исчезают заусенцы .
  • 25.08.2015 - 14:32
    На первый взгляд хорошее глянцевое покрытие, но нужно ли оно нам?! ВНИМАНИЕ: макрофото изношенного маникюра!
    Всем привет!) Хочу рассказать вам про топовое покрытие от KIKI "Мега-блеск". На мой взгляд, баночка неразумно большая: маникюр мы меняем в среднем 1-2 раза в неделю, этот топ я использую не всегда, да и расходуется он вполне экономно, поэтому не исключено то, что лак попросту может засохнуть,…
  • 15.09.2020 - 20:10
    Ищете замену Умной эмали? А я уже нашла 😉 Два слоя, и Вашими ногтями можно будет убивать)
    Привет! Для меня Kiki — прямо-таки бренд-открытие 2020 года. До этого воспринимала его скептично, даже с насмешкой, вспоминая жуткие помады-замазки нулевых. А потом пошла одна удачная покупка за другой (ссылки на них в конце отзыва), и мой скептицизм сменился восторгом.
  • 28.03.2014 - 23:58
    Мой абсолютный must have!!!!!
    Привет дорогие девченки! После длительного перерыва наконец-то вернулась сюда, к вам, и в сегодняшнем отзыве решила поделиться с вами своими впечатлениями от использования масла для ногтей и кутикулы прекрасного польского производителя, фирмы Paloma.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 26.08.2020 - 22:04
    Подошло суперсухим губам с филлером. Полностью устраняет сухость
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён маслу для губ Luxvisage lip oil beauty. В отзыве я постараюсь максимально подробно охватить все характеристики масла, включая состав, обещания производителя.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 11.07.2020 - 12:39
    Идеальное средство для губ найдено в масле Catrice в оттенке 20! Моя любовь с которой не могу расстаться, очень жаль, что сделать это все же придется, так как масло сняли с производства. ФОТО ГУБ И В ОБЩЕМ ОБРАЗЕ.
    Добрый день! Начитавшись хороших отзывов про это масло я решила заняться поисками его, искала около трех месяцев в своем городе, пока уже отчаялась и решила приостановить свой поиск, как увидела недавно его в магазине и сразу же его приобрела.
  • 11.09.2020 - 02:01
    Не только укрепит, но и украсит!
    Доброго времени суток! Ногти ношу "свои". Эпоха наращивания в моей жизни закончилась лет семь тому назад, и возвращение пока не предвидится. Поэтому в ходу обычные лаки для ногтей и, в обязательном порядке- укрепители!
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 07.08.2020 - 16:27
    💫Качественный бюджетный лак с естественным и женственным цветом в оттенке 66! Отличный вариант для тех, кто хочет передохнуть от гель-лака💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 10,5 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Упаковка идентична той, что у лака другого бренда -…