Опубликовано 7 Апрель, 2013 - 17:15

Первый раз в своей жизни я купила чемодан. Перед покупкой я начиталась отзывов и решила, что чемодан мне нужен тканевый и на 2 колесах. В разгаре лета я увидела распродажу чемоданов в гипермаркете "РЕАЛ" в Санкт-Петербурге.

Чемодан Xclub розового цвета сразу привлек мое внимание. И красивый, и большой, и на 2 колесиках. Прямо такой, как я и хотела. Стоил он по распродаже 2000 рублей. "Надо брать", - подумала я. Тем более он последний оставался в такой расцветке.

Ну вот уклала одежду в чемодан, специально сильно не нагружала. Ну думаю, присяду на дорожку и поеду в отпуск! Присела, посидела, встаю, хватаю за ручку чемодана, а она берет и отрывается с одной стороны! Вот так сюрприз, если б не в дорогу я бы вернула этот чемодан обратно в магазин. Но времени уже не было.

Там с боку была другая ручка, да и сверху была выдвигающася ручка. "Как-нибудь доеду", - подумала я. А если что в пути, то новый куплю, а этот выкину.

По приезду в другой город, мой знакомый сделал мне на ручку справа болт. На обратном пути когда я ехала с отпуска, ручка с левой стороны начала давать слабину. На обратном пути также чувствовалось, что колеса хуже едут. Когда я приехала домой, я увидела, что колеса покривились.

Также я заметила, что на краю чемодана порвалась ткань, хотя она не соприкасалась с землей.
Подкладка в чемодане не порвалась, но ткань там не особо прочная. Вообщем мой чемодан оказался одноразовым и не надежным. Теперь буду покупать чемодан подороже!
Достоинства
  • Вместительный
  • Красивый
Недостатки
  • Непрочные колеса
  • Ручка оторвалась
  • Ткань разорвалась
Елена9924не рекомендует
07.04.2013
обидно конечно, такой красивый был)
07.04.2013
Да, красивый, это точно! Я теперь дома его использую: зимой - для хранения летних вещей, а летом - для зимних вещей!
09.06.2013
Тоже видели чемоданы данной фирмы в Реале нашего города и с виду внимание привлекают, красивые, с довольно оригинальной расцветкой, и цена обычно самого большого по размеру чемодана 2300.Но при ближайшем рассмотрении и прощупывании невооруженным глазом видно, что чемоданы полное г....Сразу видно, что развалится очень быстро, поэтому решили походить и поискать и кстати по опыту лучше все таки покупать чемоданы по месту отдыха, как правило качество лучше и цена приемлимая.
24.06.2013
А я после плохого опыта с этим чемоданом больше чемоданы не покупаю, обхожусь сумкой!
  • 08.01.2013 - 16:59
    Выдержал испытание с честью!!!
    Месяц назад купили чемодан и отправились с ним в отпуск. Габариты у него огромные - самый большой из чемоданов на колесиках, которые нам удалось найти. Туда сложили вещи всей семьи - двое детей у нас маленьких, я и муж. Чемодан пластиковый. При выборе мы обратили внимание на следующие плюсы.
  • 21.05.2013 - 12:01
    Чемодан Ghepard - покорил много стран
    Несколько лет назад купила Чемодан фирмы Ghepard, Италия. Покупала в России, в Нижнем Новгороде, а Этажах, дорого. Я много путешествую и чемодан для меня играет особую роль. У меня было много сумок и чемоданов, но у всех была одна проблема - отваливались колеса.
  • 26.05.2018 - 16:40
    Приемлемо, но ждали большей надежности. Нужен ли чехол на чемодан?
    Купили с подругой по чемодану Luyida 694526. Испытали уже в двух поездках. Выбирали долго, мучительно. Метались от двухколесных к четырехколесным, от тканевых к пластиковым. Рекомендую ехать в шоу-румы и смотреть вживую. Тем более - то, что выложено на сайтах, не соответствует действительности.
  • 18.08.2011 - 17:21
    Мой китайский верный друг +история +очень много фото
    Вообще я мало разъезжаю по земному шару.На самолете вообще не леталаВ основном поездРаньше таскала с собой сумку на колесиках (очень удобно), но потом она у меня развалилась по швам (2-3 поездки)Решила ,что мне нужен чемодан Походила по магазинам ,посмотрела,ужаснулась с ценИ решила,что чемодан…
  • 27.10.2012 - 17:32
    знакомьтесь - мой любимец:-)
    Как только я увидел этот чемодан я понял, что он должен быть мои и даже цена в 9 200 рублей меня не остановила Что я ждал от этого Samsonite? Первое - я искал багаж, который можно брать с собой в салон самолета, чтобы он подходил под размеры, разрешеные для ручной клади.
  • 27.12.2017 - 00:41
    Увезет без напряга даже девушка.
    Чтобы купить этого красавчика я долгое время делала покупки только в магазине "Призма" и собирала наклейки, в обмен на которые я приобрела этот суперклассный 4-х колесный чемодан American Tourister FUNSHINE. с огромной скидкой, аж 50 процентов.
  • 24.04.2018 - 13:59
    Все четыре колеса
    Мы часто путешествуем всей семьей. Поэтому у нас есть чемоданы на все случаи жизни. И почти все - Samsonite. Самый любимый и вместительный - большой пластиковый чемодан красного цвета. Его сразу видно на транспортере, он выделяется из общей массы чемоданов в основном темного цвета.
  • 09.06.2014 - 00:31
    Надежный и красивый чемоданчик .
    Повезло с пластиковым чемоданом. Чемодан Betani шикарный , легко моется , из прочного материала . Вот пришла пора уезжать из Москвы бюджет сами понимаете не велик ,в пределах 7000 рублей ищу.
  • 23.06.2017 - 14:41
    Отличный чемодан! Удобный и красивый)
    Долго выбирала чемодан перед поездкой, пересмотрела много разных моделей, остановила свой выбор именно на SUN VOYAGE New York, он соответствовал всем моим требованиям:- стильный принт- очень удобный для перевозки- вместительный- имеет кодовый замокЧемодан с двумя удобными отделениями, хорошо и…
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • 30.12.2022 - 09:49
    GEON BCAA 411 и в радости, и в горе >> на массе и на сушке >> как и зачем пью >> каков эффект
    Всем привет! Как я раньше жила без БЦА?!. В плане прогресса изменрия формы могу сказать, что «с трудом». Сейчас, пройдя много циклов жиросгона-массонабора-сушки, могу сказать, что BCAA - это мой must have. Как, что почему... Читаем дальше!   ЧТО ПОЧЁМ?
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • Отличный нейротренажер для развития ребенка. Расскажу о качестве и результатах
    Впервые о балансборде я узнала, когда искала нейропсихолога для сына. Балансировочная доска Бильгоу - это популярный тренажер в нейропсихологии, который позволяет развивать мозг ребенка (мозжечок), помогает в развитии координации, внимания, развивает усидчивость и контроль за своими действиями.
  • 01.11.2022 - 01:07
    Да, чтоб мне не сойти с этого места - когда я буду заниматься спортом! Компактная и стильная виброплатформа VP-03 с 5 режимами и 180 скоростями - мощная и многофункциональная!
    Всем привет! Мы живем в то время, когда придумано все возможное для того чтобы мы чувствовали себя комфортно, удобно и современно. И это касается большинства сфер нашей жизни! Для того чтобы не «быть на спорте» есть только одна отговорка лень!
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.
  • 16.12.2022 - 20:26
    Как выбрать беговую дорожку для дома? Все ли складные дорожки компактны? Что разочаровало после покупки.
    "Классная вещь,имеющая большие недостатки"-эта фраза также могла стать заголовком моего отзыва о компактной складной электрической беговой дорожке для дома UnixFit R-300C К выбору беговой дорожки для дома я подошла очень основательно,изучила массу моделей и нюансов.
  • 07.01.2023 - 06:01
    Массажный валик МФР: как и почему выбрала Bodyboss.
    Всем привет!   Казалось бы массажный ролик штука простая, как пять копеек. Но прокатавшись на 100500 роликах я чётко поняла, какой куплю себе домой. Покупка Ролик массажный Bodyboss GRANULA я заказала на Озоне. Длина моего ролика 45 см. Обошёлся он мне 816 руб.