Опубликовано 30 Апрель, 2022 - 15:40

700-1000 (в зависимости от скидок)

Здравствуйте, уважаемые читатели Smile

Спасибо, что заглянули ко мне Wink

Уже полгода я мама. И каждый день, а порой и дважды в день, у нас идет борьба с козявками) Не знаю, как ваши детки, а моя уж очень не любит чистить носик. Сразу морщит его, начинает выгибаться, крутиться и размахивать ручками.
И если к аспиратору ( Вот такой у нас ) я дочку с горем по-полам приучила, то охота за сухими козявками у нас всегда долгая и яростная)))

Чего я только не делала. И крутила ватные турундочки, мочила их в аквамарисе или в аквалоре.

«Охотилась» с ватной палочкой, но она слишком толстая для маленького носика и был страх нанести вред ребенку.
И вот однажды, разговорившись с подругой, которая не так давно тоже стала мамой, она-то мне и посоветовала японские палочки Pigeon.
Есть масляные, а есть с липкой поверхностью.
Заказала на озоне и те, и те. Но сегодня речь пойдет о липких палочках)

Ватные палочки "Pigeon" с липкой поверхностью специально разработаны для ухода за малышом с рождения. Палочки удобны для удаления сухих загрязнений: ушной серы, корочек в носу и очищения кожи вокруг ушей. Розовый наконечник имеет липкую поверхность, а белый без липкого слоя - для завершения обработки. Благодаря тонкому наконечнику из 100% хлопка, ими легко чистить маленькие отверстия ушей и носа.

Палочки прошли аллергические испытания.
50 ватных палочек.

Каждая палочка в индивидуальной упаковке. Вскрывается очень легко, без использования ножниц или за их отсутствием - зубов))).

Палочки очень гибкие и тоненькие. Прям под детский носик «заточены»)

Данные палочки не из дешевых. Если ловить скидки, то на озоне можно урвать и за 700 рублей. А так, стоят 1000 с хвостиком за 50 штук. По моим расчетам, на месяц должно хватить палочек, плюс-минус)

Попробовала я, значит, палочки в деле. И моя фраза была: «Катя, вот где ты была раньше!?».
Козявки прилипают к липкой поверхности моментально! На чистку носика уходит несколько секунд! Ребенок даже не успевает ничего понять. Это просто настоящая находка для таких шилопопиков, как мы!

Палочками можно чистить не только носик. К ним отлично приклеивается ушная сера. Естественно, далеко в ушко я палочку не засовываю, убираю только то, что находится на поверхности.

А также можно и убрать катышки с пупочка) Но для этой цели мне больше понравились масленные палочки.

Но все же, хотелось бы отметить, что хоть палочки тонкие и гибкие, надо быть очень аккуратной и проворной. Детки непредсказуемы.
И в заключение хочу сказать, что хоть палочки и не из дешевых, мне абсолютно не жалко потраченных денег. Так как они значительно экономят время и нервы на чистку носика маленькой непоседы)

Достоинства
  • Гибкие и безопасные
  • Каждая палочка в индивидуальной упаковке
  • Отсутвтует необходимость крутить ватные жгутики
  • Способны удалить даже густые сопельки
  • Тонкие
  • Удобнее обычной детской ватной палочки с ограничит
Недостатки
  • Необходимо быть очень аккуратной при работе
  • Очень дорого
Prokaznica2677рекомендует
  • 24.02.2016 - 10:48
    Удобные палочки для гигиены младенца
    Купила палочки ещё во время беременности, очень хотела либо с липким кончиком либо с масляным, прочитала на этом сайте кучу хвалебных отзывав, но так в нашем городе их и не нашла( Пришлось купить палочки этой же фирмы но хлопковые, разница с обычными палочками так это то, что они очень тоненькие.
  • 04.04.2011 - 10:41
    Мухлюют с количеством
    Данные ватные палочки заказала в Утконосе для моего маленького сына. Была приятно поражена тем, что на коробке было указано +16 шт. в подарок . После информации о производителе было указано Номинальное количество 65 шт .
  • 31.10.2015 - 04:00
    Лучшие - по одной причине. (То ли мне просто так не везло с другими)
    Я давно не ребенок, и своих детей у меня нет, но я сама пользуюсь ватными палочками с ограничителем, с тех пор как немного увлеклась и чуть не травмировала себе ухо обычной косметической ватной палочкой. Я перепробовала разное количество ватных палочек с ограничителем, и все они были не плохими.
  • 05.11.2012 - 13:21
    Среднее качество по низкой цене (+фото)
    Купила именно эти палочки случайно, так как в аптеке альтернативы не было. Смущала низкая цена, всего 15 рублей. До этого мне ватные палочки с ограничителем дешевле 70 рублей не попадались.
  • 13.12.2018 - 21:55
    Необычная упаковка - весомый минус товару!
    Упаковка: 70 штук Производитель: Rossman Серия: Babydream С тех пор как я стала мамой, детские товары для меня номер один по написанию отзывов, вот и в этот раз напишу о детских ватных палочках для чистки ушей.Для ухода за дочкой в большинстве, я использую косметику из Германии Babydream, она…
  • 27.05.2014 - 22:36
    Очень удобные палочки, но есть одно "Но".
    Очень удобные палочки: - диаметр гораздо тоньше обычных - как раз для малюсеньких новорожденных ноздрей - уже пропитаны маслом - сильно экономит время; - каждая палочка упакована в отдельный пластиковый пакетик, который открывается посередине - используя один кончик, второй держу закрытым, чтобы не …
  • 09.12.2014 - 05:43
    Я в недоумении
    Для облегчения своего материнства и младенчества дочки старалась выискать и купить побольше прибамбасов, порой что-то новое, необычное и крайне полезное. Что-то очень удачно, а что-то не очень. Так с ватными палочками.
  • 06.11.2019 - 09:35
    Отличные ватные палочки
    Наверное, каждый человек пользуется ватными палочками. Среди огромного ассортимента попадаются ватные палочки разного качества. Сегодня я хочу рассказать об одних из лучших представителей, которые относительно недавно появились на рынке, но уже достаточно мощно заявили о себе.
  • 12.04.2020 - 13:29
    Наибелоснежнейшие ватные палочки, радуют качеством. Комфорт и чистые уши обеспечены!
    Доброго времени суток!   Решила написать отзыв, о такой казалось бы простой вещи как ватные палочки.   Всегда пользовалась только палочками Ола, однажды их не было и решила купить другие, даже не помню марку, но такой ужааас был, разваливались, очень сильно гнулись, пользоваться было сложно.
  • 26.04.2022 - 19:25
    Пожалуй, это самый необычный вкус. Сливочно-икорный с типичной ноткой майонеза. Более чем уверена, не всем понравится. Но я отношусь к тем, кому однозначно зашло!😻
    Доброго всем дня! ))) Сегодня я повествую вам об очередной прикольной штуке из азиатского магазина, которую взяла не только из-за того, что люблю токпокки.Но по большей части из-за необычного вкуса, который выглядит не совсем типичным для линейки данной продукции.
  • 21.02.2022 - 23:42
    Антистресс для детских дёсен
    Прорезыватель фирмы "lubby" мы приобрели в аптеке, вместе с гелем для дёсен при прорезывании зубов. Сыну на тот момент было 5 месяцев, ни один из предложенных прорезывателей не задержался в его руках больше чем на 5 минут...
  • 03.04.2022 - 11:38
    Хорошие ватные палочки и, между прочим, с гарантией первого вскрытия. Оказывается засовывать их туда, куда я привыкла, не стоит.. Но я продолжаю этот палочный бунт
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Казалось бы - какой простой обыденный продукт ватные палочки. Незаменимы в уходе за телом и декоративном макияже. И все-таки они, как и любой товар, могут быть удачными и не очень. Расскажу про довольно неплохие палочки PUPI Сotton Buds Classic из натурального хлопка от "Коттон Клаб".
  • 11.06.2022 - 12:23
    Вот и лето пришло. а у Вас дома есть малыш? Значит пора задуматься о велосипеде! Долгий, осознанный выбор трехколесного друга.
    Привет всем!   Когда мой сын в первые увидел трехколесный велосипед, то он сразу проявил к нему интерес. Мы долго думали с мужем: покупать или нет. С одной стороны: развитие ребенка, С другой стороны: может и коляски хватит, а это чисто не нужное баловство.
  • 04.07.2022 - 10:01
    Много комнат и мебели по низкой цене. Мечта каждой девочки
    Всем привет. Сама в детстве мечтала о кукольном домике с мебелью. На Новый год дочке решила купить. Искала такой дом, чтобы был окрашенный в приятную расцветку, с мебелью и не дорогой. На тот момент (январь 2022), мой выбор упал на этот домик. Его цена была: 1665 руб. Что вроде как и приемлемо.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • 24.05.2022 - 09:01
    Отличная смесь🐦
    Привет родителям С самого роддома с ГВ у нас никак. Переболела перед родами Covid-19 и последствия пошли на качество и количество грудного молока.
  • 09.08.2022 - 10:41
    Купить нельзя заменить (где поставить запятую?)
    Доброго времени дня! Красный день календаря далеко не праздник (хотя, как посмотреть), поэтому хочется чтобы в этот период жизнь продолжалась как и прежде, ничего не мешало, не отвлекало и не беспокоило. Сразу спойлер, это мои любимые прокладки.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Ненадёжные на вид, зато впечатляющие в деле. Аж не верится, что я нашла дешевые подгузники, которые подходят моему ребёнку.
    Если бы мне кто-то раньше сказал, что я буду покупать дешевые подгузники своему сыну, то я бы плевалась. Понятное дело, хочется дать своему ребёнку самое лучшее. А к дешёвым подгузникам доверия нет.