Опубликовано 19 Январь, 2012 - 15:32

Вчера вечером освободилась минутка и поискав "чего бы такое" посмотреть, наткнулась на этот сериал. Неожиданно для себя спать не легла пока все 10 серий не посмотрела, а это притом, что у меня 2 месячная дочка и сижу я с ней сама без бабушек и нянь, включая все недостатки этого тяжелого, но приятного занятия:) Так вот о сериале, он смешной, интересный, лёгкий и очень яркий! Наверно именно яркостью он меня и подкупил, на улице всё какое то однотонное, а на экране буйство красок, прямо глаза радуются. Рекомендую для просмотра, как цветотерапию, в зимнее и непогожее время;)
Достоинства
  • интересный
  • смешной
  • яркий
kateDрекомендует
  • 19.01.2012
    Наткнулась на этот сериал совершенно случайно, и даже не ожидала, что так "зецепит". Смотрим его теперь вместе с мужем с большим удовольствием. Он легкий, в меру веселый, без пошлости и откровенной тупости.
  • Главная героиня Тесса с отцом переезжает из Нью Йорка в пригород. Жители и сам пригород кардинально отличается от того к чему привыкла Тесса… Кому и чем может быть интересен сериал? Сериал могут полюбить молодые девушки. Он очень легкий и красивый, можно от души посмеяться над героями.
  • 10.01.2012
    Отличный сериал, смотрю его около месяца, очень легкий и смешной.Главная рыжеволосая героиня переехала с отцом в пригород, где как в большом селе все про все знают, жители живут по правилам. Эти правила до того бывают глупыми, что смешно становится. В этом и прелесть и фишка сериала.