Категория: Автомобили

3. Если вы не планируете использовать его для перевоза габаритных грузов;

4. Если вы не имеете большого опыта вождения( или это ваша первая машина);

5. Если для вас имеет значение расход топлива;

6. Если вы не хотите иметь постоянных проблем с парковкой;

7. Если для вас не очень важна высокая посадка ( стоит заметить, что машинка довольно проходима на городских дорогах);

8. Если при езде для вас важен в первую очередь комфорт и вы готовы переплатить за него ( по сравнению с малолитражными автомобилями чуть ниже класса);

9. Если помимо комфорта вы готовы переплатить за безопасность и марку автомобиля;

10. Если вы не планируете сильно превышать скоростной режим (хотя даже на трассе автомобиль хорошо себя показал)

На данный момент откатала на Пиканте почти год, для меня это был первый автомобиль и выбором своим очень довольна. Вопреки мнению отдельных личностей, я считаю что Kia Picanto - это чисто женский автомобиль. Предназначен для городской езды и идеально себя в ней показывает. Сложно переоценить удобство парковки: автомобиль настолько компактный, что порой ужасаешься от габаритов многих других машин, представляя как же сложно их парковать. За год езды я успела опробовать машину в длительных переездах по трассе ( Самара - Казань- Самара). Хочу сказать, что за все время поездки не возникло НИ ОДНОЙ проблемы с автомобилем. Пиканта продемонстрировала себя на трассе отлично. Совсем недавно "посчастливилось" попасть в аварию, столкнувшись с Chevrolet Niva. Хочу заметить, что автомобиль оказался очень крепким. Ущерб у Нивы был в разы больше, чему очень сильно удивлялись даже в ГАИ. В общем, я очень советую данный автомобиль, уверенна, что покупкой вы разочарованы не будете.

Достоинства
  • Идеален для девушек
  • Компактная
  • Комфортная
  • Недорогая
  • Отличный дизайн
wonkaрекомендует
20.01.2015
очень хорошо вы описали 10 условий, я думала о приобретении такой машины, теперь вижу, что для меня не подойдет, спасибо за информацию
04.02.2015
А за какую цену брали? Smile
09.02.2015
Брала 3-ех годовалую за 400 тыс. Новая на тот момент стоила 650 тыс.рублей ( в аналогичной комплектации).