Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 13:23

Всем привет!

Очень долгое время я была в поиске хорошего дневного крема для лица. Кожа у меня жирная, но легко может начать шелушиться от неподходящей пенки для умывания или агрессивной воды.

Я перепробовала множество различных кремов и гелей, дорогих и средней ценовой категории, и любое из этих средств либо переквалифицировалось в крем для рук, либо отправилось к маме на тумбочку.

И вот в один прекрасный день мне подарили этот крем с обещаниями супер-эффекта. Я скептически отношусь к таким подаркам, но этот был прям в точку! Пользуюсь им уже год, за это время купила себе второй тюбик, который уже подходит к концу.

Тюбик объемом 40мл, при ежедневном использовании хватает надолго. На всё лицо мне достаточно горошины крема.

Консистенция у крема легкая, ведь он заявлен как крем-гель. Приятно наносится, быстро впитывается. Запах у крема приятный, легкий косметический, свежий.

На моей коже эффект увлажнения появился на втором-третьем применении, пропали шелушения, кожа на ощупь мягкая и нежная.

Поры не забивает! Это для меня, пожалуй, самый главный фактор при выборе крема. А с моей кожей это была самая большая проблема. Так что смело рекомендую Smile

Хоть цена на него в последнее время кусачая, я все равно советую его тем, кто уже отчаялся найти свой идеальный крем для лица! За такое французское качество и ощутимый эффект не жалко потратиться.

Всем спасибо)

Достоинства
  • +быстро высыхает, нет ощущения липкости
  • Легкая текстура не забивает поры
  • Хорошее увлажнение
vsarintardisрекомендует
23.02.2017
То что поры не забивает, то однозначно +, а то мне Uriage k 18 испортил лицо Angry
23.02.2017
Этот на мне два раза проверен)) а вот был крем кларинс, это кошмар, после пары применений ужас на лмце Sad(
  • 19.08.2018 - 17:55
    Хорошая защита от солнца, но не для лица
    Добрый день, красавицы, Спасибо, что заглянули. Сегодня завершаю серию отзывов про линию против пигментных пятен Depiderm (Депидерм) бренда Uriage. Речь пойдет об Осветляющем солнцезащитном флюиде с СПФ 30 Депидерм (Depiderm White Lightening Protective Fluid SPF30).
  • 10.12.2013 - 06:45
    Легкий гель-крем + сравнение с кремом Avene.
    Так как погода стояла еще теплой, мне захотелось более легкого увлажняющего крема для лица на смену крему для комбинированной кожи Avene. Выбор пал на гель-крем Uriage Aqua Precis. Еще когда покупала крем Авен, долго не могла выбрать между ними двумя. В итоге, в моем арсенале оказались оба)).
  • 13.07.2014 - 18:23
    Не встречала таких продуктов для лица ФОТО СОСТАВ
    Досталось мне несколько пробников этого бальзама,открыв первую баночку была удивлена его структурой,это не крем и даже не густой крем,а консистенция масла ши или гигиенической помады)) Что пишет производитель: Бальзам практически не имеет запаха,достается с упаковки кусочками,но достаточно легко…
  • 06.05.2016 - 18:34
    крем разочаровал, перед покупкой необходима консультация специалиста и использование пробника
    Несколько месяцев назад приобрела серию средств по уходу за кожей АкваПРЕСИ от урьяж (маска, крем), в этом отзыве расскажу о креме. Крем стоил в аптеке за 1500 руб объем 40 мл, ожиданий было много, так как цена его высокая, бренд известный и позиционирует себя как "лечебная косметика".
  • 08.12.2016 - 19:44
    На удивление приятный флюид, делает все то, что обещает. ФОТО, состав
    Всем доброго времени суток! Сегодня, вопреки "традиции", расскажу о средстве бренда Darphin, которое вполне заслужило мое одобрение - о матирующей эмульсии Skin Mat. Что обещает производитель? Цена флюида в настоящее время - 3 555 р . (Рив Гош, до применения скидки) за флакон объемом 50 мл.
  • 06.06.2014 - 00:49
    А мне нравится!!! (+фото средства)
    Давно хотела заказать на пробу какую-нибудь косметику из Корее. Хотелось попробовать хваленные средства на основе секрета улиток. Решила, что для пробы подойдет не очень дорогое средство. Snail Original Fluid от LCZ был как раз на акции - 2 бутылочки по 10 мл за 8$.
  • 25.07.2017 - 12:10
    Положительного эффекта не увидела, пигментацию не предотвратил, +прыщики.
    Флюид этот выбрала не случайно купила его больше года назад вместе с сывороткой и бальзамом для кожи вокруг глаз этой же серии. Эта серия привлекла внимание наличием в составе чудодейственного компонента, называемого Ресвератрол - его не только добавляют в косметику, можно купить также капсулы для…
  • Флюид, как много в этом слове для бьютиголика слилось...
    Флюид для лица Caudalie с эффектом лифтинга SPF 20 Resveratrol face lifting moisturizer broad spectrum spf 20 - самая загадочная текстура среди ухаживающих за лицом. Мы привыкли к кремам, сывороткам, а вот флюиды? Куда и зачем их мажут?
  • 18.12.2014 - 09:25
    Матирует кожу не пересушивая, а наоборот увлажняя!
    На данное средство я засматривалась давно, и вот когда летний крем перестал давать достаточно увлажнения я, наконец, решилась. Да, да, как ни странно, столь легкое средство я решила использовать в осенне-зимний период) Кожа у меня комбинированная и зимой мне сложнее ухаживать, т.к.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 11.08.2020 - 19:14
    Рабочий праймер в стильной упаковке и по бюджетной стоимости.
    Так ли важен праймер в ежедневном макияже? Попробую разобраться на примере данного варианта.   Праймер для лица hydrating + perfecting primer   Объём: 15 мл Бренд: Essence Made in Poland Праймер - по простому основа под макияж, которая имеет определенные свойства, часто это выравнивает рельеф кожи, …
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 04.08.2020 - 11:29
    Комфортный гелевый флюид для ежедневного очищения кожи!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования Гелевого флюида для очищения лица с протеинами (Cleanser Fluid Proteins) серии True Alchemy марки Levrana.
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 28.09.2020 - 11:53
    Химический ожог кожи или такая сильная аллергическая реакция!? Подстава от маски для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная ►Как я восстановила кожу после этой маски|+ кожа ДО-ПОСЛЕ
    Приветствую всех в отзыве! Когда у меня закончилась глиняная эвкалиптово-камфорная маска Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne (мой подробный отзыв с фото ДО-ПОСЛЕ) , то на смену ей я приобрела для дополнительного очищения кожи лица новую от изготовителя ООО "Первое решение" - Угольную маску…