Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 22:52

год или более
    4000 рублей

Полное наименование товара - «Электроодеяло Полуторное Уют», размер 185х150.

Куча китайских одеял перегорало, а это служит несколько сезонов. Возможно, причина этому нагревательный элемент из угольных нитей в силиконовой оплётке.

Обещания производителей:

Тепло и уютно, как на русской печке

Одеяло пухленькое, набито плотно, снаружи синтетическая ткань. Она немного электризуется, быстро набирает катышки.

Если пощупать изделие, можно найти достаточно толстые проводки. Они как резиновые. Но когда пользуешься, подкладывая как матрац их совсем не чувствуешь.

Большой плюс можно не только накрываться, но и спать сверху. Нагреватели не перетираются!

На пульте управления переключатель и зеленый светодиод.

Есть два режима, 1 и 2. Спать под двойкой всю ночь о-о-очень жарко. Включаем обычно только первый режим.

Одеяло сперва сильно разогревается - потом минут 15 переходит в поддерживающий режим.

В осенне-весенние периоды отсутствия отопления - просто находка. Можно использовать в выстуженной даче. Брали в больницу.

Провод 220 вольт, толстый, не греется. Место стыка с тканью в железном колечке, не треплется.

Одеяло мне понравилось, даже коты оценили. Оно какое-то уютное и спать с ним комфортно.

Когда дома тепло долго лежит без дела в пакете и может появиться запах затхлости. А стирать его нельзя в машинке. Надо поинтересоваться у завода, подойдет ли ультразвуковая стирка?

Производитель - Россия. Стоимость около 4000 рублей.

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Качество
  • Можно на нем спать
Недостатки
  • Изделие нельзя стирать
Альтруистрекомендует
28.09.2019
Такое нужно для дачи моей
  • 12.02.2018 - 11:24
    Как согреться зимой!? Электроодеяло Blanket от торговой марки EcoSapiens качественное и бюджетное, моментально согреет и усилит эффект обертывания!
    Всем привет! Зимой, после длительных прогулок на свежем, морозном воздухе, так хочется поскорее прибежать домой, налить горячего чая или глинтвейна, забраться под тёплое одеяло и наслаждаться просмотром добрых фильмов или просто почитать любимую книгу...
  • Для дачников, когда на улице "минус"
    Потрясающее изобретение человечества:) Бывает разных производителей. До этого у нас было немецкое, покупали за 2500-3000р, проработало 2 года и отключилось.Ремонт бы обошелся в 800р без гарантии.Проще купить новое.И купили:)В журнале для садоводов, огородников и просто дачников встретилась реклама…
  • 15.12.2011 - 18:33
    Нужное или нет- как решить?
    Electric blanket EB08- приобрели такую электрическую грелку.Вот такое большое одеяло 150 на 80 см., белого цвета. Называется то оно электрическое одеяло, но, как одеяло ее использовать нельзя. Ведь оно должно лежать ровно и перегибы никакие допускать нельзя.
  • 11.01.2012 - 15:51
    Один раз купил - каждый день счастлив!
    Помню, не хотела покупать одеяло с подогревом, дорого. Но муж уговорил, сказал, что эта вещь много лет прослужит. Часто действительно холодно дома. И я очень мерзлявая. В общем, купили. Надо сказать, муж как всегда оказался прав и одеяло нам служит верно и я просто не представляю зиму без него.
  • 20.01.2015 - 14:40
    Дополнительный согрев в морозную ночь!
    Добрый день! С наступлением холодов, решили с мужем прикупить родителям и себе по электроодеялу . Отопление у нас в квартире работает просто отвратительно , и решено было найти что-то подходящее. Как всегда обратилась к сайту Aliexpress , сразу же высветилось много страниц, выбирай не хочу.
  • 28.09.2015 - 10:14
    Тепло, недорого, качественно!!! + фото
    Добрый день! Очень долго думала и все таки решила купить электроматрас (электропростынь, электроодеяло), т.к. в квартире зимой достаточно прохладно, а душа и тело требовали тепла. Остановила свой выбор на продукции фирмы Технологии 21 и сделала заказ в совместных покупках.
  • 08.01.2016 - 16:21
    Кто согреет меня в холодную зиму? Моё электроодеяло! :))
    Почему-то такая вещь,как электроодеяло совсем не популярно. Ну вот вы часто слышите в рекламе или от кого-то про такую грелку? Лично я вообще нет. Хотя вещь эта ну неимоверно полезная,нужная и классная!
  • 27.09.2016 - 10:58
    Теплый релакс
    Прошлой осенью знакомая как-то рассказала , что купила ребенку на зиму электропростынку, и очень красочно расписала всю прелесть и экономичность этого чуда. Я решила, что мне тоже это срочно нужно, и сразу взялась за поиски.
  • 02.05.2017 - 05:03
    Как согреться, если в квартире выключили отопление, а на улице снег и холод? Моя долгожданная покупка с АЛИЭКСПРЕСС, которая лежала у меня в желаниях целый год!
    Год назад я задумалась над тем, что бы подарить свекрови на День Рождения. Т.к. она живет в частном доме и порой там бывает холодно, я решила подарить электроодеяло. С мужем оббегали много магазинов, но нужного товара так и не нашли.
  • 09.12.2021 - 06:53
    Приточная вентиляция. Чистый воздух, избавлениеот шума, неприятных запахов, аллергенов, пыли с улицы. Плюсы и минусы. Сравнение с кондиционером, что лучше и эффективней?
    Всем привет! Даже в спальном районе больших городов загрязнённость воздуха является проблемой. У нас же в ста метрах от дома проходят две оживлённые трассы. Пыль, шум, запахи отработанного топлива, а летом ещё и пух с пыльцой попадают в квартиру.
  • 03.11.2021 - 02:11
    💨Увлажнитель - лучшая инвестиция в здоровье всей семьи! У меня их два 🍒
    Привет всем!   С уверенностью могу утверждать, что без увлажнителя в квартире зимой при центральном отоплении жить просто невозможно.   Я ощутила огромную разницу примерно пять лет назад, когда у меня в доме появился первый увлажнитель Polaris.
  • 22.12.2021 - 16:35
    Теперь у меня не сохнут глаза, не шелушится кожа и дышит ноc. А у животных прошла сезонная аллергия *на окружающую среду*. Ароматизация воздуха, встроенный фильтр, управление через приложение, ионизация и теплый пар (видео)
    Помню, как несколько лет назад, уже в конце отпуска, в январе, я заболела слабость, температура, нос не дышит, глотать больно, кашель. Вызвала врача. Она назначила лечение и сказала, что спальное место у меня рядом с батареей (у окна), что не очень хорошо для слизистых.
  • Хвала тому, кто изобрёл приточную вентиляцию, в квартире всегда свежий воздух при том за сущие копейки.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга. Сейчас хочу рассказать об одной очень полезной штуке, о приточной вентиляции. Они бывают разные, у меня самая простая модификация Norvind pro, и она отлично справляется со своими обязанностями.
  • 14.11.2021 - 05:39
    Это лучшее приобретение для дома за последние 9 лет! Отопительная печь Wamsler Comfort на дровах - когда нет центрального отопления, но Ташкента хочется
    Добрый день! У меня частный дом, где кухня, столовая и санузел находится с одной стороны двора и два этажа жилых комнат с санузлами находятся с другой.
  • Близится зима - время включать камин..
    Решение поставить камин в гостиную пришло неожиданно. Нам нужно было каким-то образом обыграть несущую колонну. Мало того, что сама колонна не вписывалась в интерьер, дак еще к ней примыкали трубы, причем не просто проходили вплотную, а заканчивались непонятной дугой на приличном расстоянии от нее.
  • 19.12.2021 - 21:36
    Не только экономит время, но и спасает мою спину! + ВИДЕО - как работает и сколько шума издает * Сухая и влажная уборка Роботом-пылесосом Polaris PVCR 1229 IQ Home Aqua
    Долгое время я обходила стороной роботы пылесосы, считая их баловством. Кардинально свое мнение я поменяла, когда узнала, что существуют модели с возможностью влажной уборки. И с тех пор я пополнила ряды мечтающих о таком помощнике.
  • Помощник при сезонной аллергии👍🏻 История о том, как я справилась с аллергией без лекарств. Незаменимая вещь для людей с сухой кожей и родителей малышей!
    Раньше, когда была ребёнком, я никогда не задумывалась о влажности воздуха. Мама покупала небольшие увлажнители, но понимания того, насколько важна «погода в доме», у меня не было.
  • 28.10.2021 - 12:18
    Дал возможность не заколачивать дверь в лоджию на полгода, пока лето не наступит
    Привет, друзья! Я очень люблю проводить время на лоджии в любое время года, хоть она у меня и требует серьёзного ремонта, до которого руки дойдут ещё не скоро. Пока ремонтируются другие комнаты, я просто стараюсь по максимуму поддерживать тут чистоту и тепло.
  • 06.11.2021 - 16:12
    А у нас теперь в доме влажно и пахнет эфирными маслами 💜 И это я еще про световые эффекты не уточнила 💜 Идеальное сочетание увлажнителя воздуха и аромалампы в одном очаровательном диффузоре
    ПРИВЕТ! Я никогда не думала, что увлажнитель воздуха это такая замечательная вещь, пока впервые лично не оценила его в деле. По момента появления модели, о которой сегодня пойдет речь, у меня было около 4 штук.